1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется WEB-программист

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем wwwlinkin, 17.04.09.

  1. wwwlinkin

    wwwlinkin Новичок

    14
    0
    Основные обязанности: разработка и поддержка Интернет-проекта на основе CMS Joomla (администрирование и разработка в Joomla 1.5.9). Приветствуются навыки программирования и работы в CMS Joomla.

    Условия:
    - оклад: 10 тыс. руб.
    - время работы: 9 - 18, пн-пт;
    - оформление по ТК РФ;

    Звоните: 8-917-835-61-43
     
    Последнее редактирование: 17.04.09
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    :d
    вы действительно хотите на этом решете что-то сделать? рекомендую почитать для начала изучить матчасть, дабы не было потом больно.
     
  3. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Ralf,
    вы, не зная о каком проекте идет речь, отправляете учить матчасть.
     
  4. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Кто работодатель, где офис?
    Есть премии помимо оклада?
    В какой области проект? Есть ли перспектива роста?
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ralf, +1 - на Джумле можно, конечно, что-то сделать.... На уровне поделки с курсов Веб-программеров..
     
  6. m4a1

    m4a1 Участник

    249
    0
    недавно с удивлением обнаружил, что Каустик сайт на джумле сделал... может это и есть работодатеь :upset:

    в любом случае, неверное сочетание инструмента и персонала. воображение сразу рисует толпу гастарбайтеров в ИТ отделе :) джамшуты, где вы?? вакасия у насяльника есть!
     
  7. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Джумла конечно хлам ) Но могу выжать из нее все соки, но только удаленная работа..
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    не знал что Каустик стал веб-дизайном заниматься. и что есть результате на рынке?)) иливы думаете что Каустик это вершина мира и если уж там джумле доверили. значит того тсоит?)) хаха. там просто идиоты заказывали сайт другим идиотам - вот и делов.
     
  9. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    а Вы можете предложить что-то лучшее? У вас большой опыт разработки позволяющий Вам делать такие заключения в сторону CMS систем? Есть наверное своя CMS система, которая и функциональнее и производительнее и более безопасная чем Jooml'а - а? Поделитесь с нами..
    Сами хорошо то знакомы с матчастью? Если слово "решето" у вас синоним "много дырок в безопасности" - то вы наверное гигант мысли в безопасном программировании на PHP? На joomla.org есть возможность отправить им багреппорты - попробуйте, помогите "тупым разработчикам" Jooml'ы исправить баги чтобы залатать так называемое Вами "решето" :)
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    есть.
    я вообще не программист, но прекрасно знаю все принципы защиты и атаки в PHP, могу проверить сайт на защищенность к примеру. А судя по вашему нескромному нику вы точно гений :hah: ну что ж удачи с джумлой, года через будете локти кусать когда вам школьники сайт ломанут:d
     
  11. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    покажите ))) где можно увидеть?
    и вообще как же так не программист, а CMS написали свою )) - это вообще круто... люди вот дураки учатся опыта набираются и пишут годами CMSки вы так вот лихо...

    ну да.. давайте придиратся к моему нику... еще можно было в догонку написать стандартные фразы типо "а что у вас так мало сообщений?" или "а где ваша аватарка вы кем себя возомнили"... ник как ник он тут не причем )))

    По поводу использования Jooml'ы уже не первый год и прекрасно знаю ее слабые и сильные стороны... разработчики ее тоже не дураки стараются исправляют баги ... а багтрэкеры и фикслисты есть у любой современной CMSки - это стандартный путь разработки ПО.. Ошибки - это не особенности CMS - это черта любого программиста - он ведь первым делом человек - а люди склонны ошибатся во всем и всегда!

    по поводу слов "я вообще не программист" и "но прекрасно знаю все принципы защиты и атаки в PHP, могу проверить сайт на защищенность к примеру" - это вы загнули сударь... загнули... вы вернее о PHP то и вовсе не знаете... а уж про Jooml'а лучше не говорить... наверное начитались книг типо "КулХацкер" или что-то подобное потом нашли программы всякие типо XSpider и подумали вот он какой я герой то... какой я спец в безопасности ПО... эх..... молодость она такая... ну ничего... жизнь поправит ))

    дальнейший флейм продолжать не буду... бесполезно наверное... даже знаю что писать будете в ответ )) - все это настолько стандартно и показательно...
     
    Последнее редактирование: 24.06.09
  12. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ralf, ну ты же не знаешь зачем они решили свой сайт на джумле лабать? Может это будет вроде сайта визитки с возможностью публикации новостей... Джумла хороший конструктор для начинающих, а судя по озвученной ЗП, профи в РНР им и не нужен...

    Касательно Каустика - это всё жадность...
     
  13. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    касательно Джумлы - если уж и братся ее судить - то надо бы как то повзрослому а? может более конструктивно? перечень того что не устраивает, а лучше так вообще в сравнении с другими системами - благо этого добра в Интернете полным полно и обзоров и аналитических материалов тоже ... потому ни один грамотный человек задумавшийся над созданием на Joomlе сайта никогда не будет бегать по форумам и читать посты вида "Джумла фуфло.. Джумал для школьников" - как раз таки это слова типичных школьников... предметно и по делу надо.. специалист выбирает инструмент по каким-либо критериям а не по словам "фуфло" или чего там еще....
    Да и раз уж зашол такой разговор любая CMS не безопасна.. любой код небезопасен... это знает любой маломальски опытный программист... сломать можно что угодно абсолютно что угодно и чего об этом рассуждать то?
     
  14. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Возмущение

    Прежде чем говорить, что Joomla как CMS - хлам, возьмите учебник PHP и почитайте его, потом откройте код, посмотрите как написан, сравните со своим говно-кодом, а потом делайте выводы, что хлам, а что вещь.

    Безусловно в чистом виде Joomla 1.5.x - громоздкая штука (в исходном недоработанном виде), почитав документацию на
    http://docs.joomla.org/Main_Page можно сразу понять о всех возможностях и прелестях ядра как со стороны мелких деталей, до мощного шаблонизатора и работой с базой.

    Если вы не умеете писать под неё модули / компоненты, это не значит, что движок - плохой, а скорее наоборот плохой - Вы как специалист.

    На заметку большая часть забугорных сайтов работают именно на Джумке и небезызвестной CMS Druppal.

    Конечно нужно потратить уйму времени, которого у меня нет например чтобы разобраться со всеми тонкостями системы, а вот неграммотным людям вполне классный движок, тем более бесплатный.

    To Ralf
    Не зная программирования и основ веба, ты кроме как кликнуть по ссылке ничего не сможешь сделать, не говоря уже о методах атак на сайт с сервером...
     
  15. TeenWOLF

    TeenWOLF Участник

    192
    0


    Вакансия еще открыта?
     
  16. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Джумла это тормознутая платформа для установки тонны глючных и дырявых компонентов из которых потом получаются медленные, громоздкие и часто взламываемые сайты.
     
  17. Для тех, кто хочет не ругаться, а работать:
    есть еще одна вакансия для веб-программиста. НЕ удаленная работа, только на полный рабочий день. Оклад, премии, перспективы - есть. Идея, проект и проект-менеджер - тоже. Желающих писать свои гениальные CMS - просьба не тратить Ваше драгоценное время, не пишите мне - пшите Ваше гениальное творение. Опытные или начинающие специалисты, умеющие работать со стандартным решением движка - мы вас ждем.
    писать на [email protected]