1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возмещение ущерба

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Чип, 30.07.03.

  1. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Короче еду я вчера на своей Таврии 40км/ч сзади меня бьет грузовой МАН:mad: Часа 4 гаишники все оформляли:bawling: Сегодня придется ехать в Красноармейское ГАИ на разборку. И еще МАН из Ставропольского края 26 регион. Народ кто сталкивался с возмещением ущерба подскажите процедуру.
     
  2. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Чип

    ни чего конкретного сказать не могу, но то что тебе прийдется повертется это точно. Одна из историй вот здесь, а чуть ниже некоторые высказывания, но они для тебя не утишительные.

    Другими словами, пытайся получить деньги пока он еще в Волгограде!!!
     
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Иначе: любыми способами старайся не выпустить его из Волгограда пока не получишь деньги или в залог пусть оставляет что-нибуть ( груз, документы, деньги и т.п.)
     
  4. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Чип
    Сэм советует совершенно верно, если есть знакомые гаишники то подключай без промедления, если есть типа пацаны, то тоже не лишние будут, разговоры там длительные и размер возмещения прямо пропорционален твоей, так скать, компетентности.
    Требуй за потерю внешнего вида, за уценку стоимости, за моральный ущерб.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Есть специальные эксперты, которые производят оценку ущерба. Нам недавно въехали на 85 тысяч :(. Но виновник не отказывался и все возместил.
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    katena Эксперты то оценят, но Чипу потом это человека днем с огнем искать, особенно если он дальнобойщик