1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда девать старую газовую колонку?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Ладошка, 27.08.08.

  1. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Собственно, сабж...

    Поменяли колонку. Старую просто вынести на помойку жаба душит. Понятно, что уволокут мгновенно, ибо источник цвет. металла, но...
    Может, существует в Волгограде фирма или ПБОЮЛ, с которыми можно договориться, чтобы приехали и забрали - за символическую плату?

    А то, ёлки-палки, бутылки стеклянные сдаём, а несколько кило меди нормально отправлять на свалку?..
     
  2. Alekzzzzz

    Alekzzzzz Участник

    267
    1
    Ну тогда разберите эту колонку и сдайте на цвет-мет. ;)
     
  3. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Так эт же разбирать надо....:d

    добавлено через 2 минуты
    хде ж там столько её спрятали?
     
  4. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Ладошка, Вытащи к подъезду - через час её не будет.

    добавлено через 1 минуту
    не понял, ты готова платить за вывоз или расчитываешь на прибыль с этого хлама?
     
  5. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    :d на прибыль, чего непонятного?
     
  6. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Вот и я о том же.... с чего это её жаба душит...?
     
  7. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Ясно... по сути никто ничего не скажет.

    Вот менталитет у народа! Получить назад хотя бы часть денег, которые некогда отдал за совсем не дешёвый агрегат - да не моги даже захотеть, заклюют!!! Пойди выброси немедленно - и это всем будет понятно... мда...

    Для тугодумов: я не собираюсь сидеть час с отвёрткой, раскурочивая этот ящик. А потом полдня разыскивать адреса пунктов приёма цветного лома и обзванивать их, узнавая часы работы. И выяснить в итоге, что одно такси дороже стоило, чем я за металл получила.

    Ещё раз: Я ХОЧУ ЗНАТЬ, ЗАНИМАЕТСЯ ЛИ КТО-ТО В ВОЛГОГРАДЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ДЕЛОМ - СКУПКОЙ У НАРОДА ЗА КОПЕЙКИ ЦВЕТМЕТА И ПРОДАЖЕЙ ОНОГО СКОПОМ ЗА РУБЛИ. Можете подсказать - спасибо. Не можете - идите лесом. Пустословие разводите в другом месте.
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ладошка,
    Спроси своего местного сантехника/газовика. Заберет наверняка за 200 рублей максимум. А если нужен просто респект и вынос мусора - то это вообще идеальный вариант, отдавай задаром, ибо он ее на запчасти пустит другим жильцам микрорайона...
    Есть еще вариант - несколько лоховский, конечно. Выстави на площадку лестничную с бумажкой - "на запчасти, берите кто хотите". Я не думаю что более 2 дней простоит, да и носить никуда не надо будет.