1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос знатокам Win2000

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Goffanon, 25.07.05.

  1. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    При начале работы BackUp`ера система сразу перезагружается...
    Можно конечно погрешить на прогу.... HO!
    Я мож я чего не понимаю... но это проискходит и при поиске какого либо файла удаленно (типа со своей машины ищи на серваке...)
    :confused:
    Кто нить пояснит мне ламеру... че за фигня...

    Вот такое сообщение появляется в Журнале приложений:
    "Политика IP-безопасности для ISAKMP/Oakley указывает алгоритм шифрования, который недопустим из-за экспортных ограничений криптографии. Все шифрование 3DES, используемое ISAKMP/Oakley, будет ослаблено до стандарта шифрования DES. Обычно этим можно пренебречь. ISAKMP/Oakley все равно сможет согласовывать параметры IP-безопасности и защищать это согласование с помощью шифрования DES. Это может быть важно в том случае, если вы требуете, чтобы согласование ISAKMP/Oakley защищалось шифрованием 3DES. В этом случае обратитесь к системному администратору."
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    В своё время ключик для шифрования америкосы зажали русским.:insane: А ошибка скорее всего в настройках сети или правах.
     
  3. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Alexs
    В настройках сети нет ошибки.... не первую ОС ставлю... на другой машине где я тоже ОС ставил все нрмально...
    Права Админа.. тоже не в этом проблема... как и написал выше с другого компа все пучком...

    ЗЫ. В свойствах системы, в разделе "Загрузка и ваосстановление" убрал галочку выполнять автоматическую перезагрузку при отказе системы... получил синий экраник вместо перезагрузки...
    ошибка и тд. и тп. если интересно то могу прислать что там было...

    Хе, опрос продолжается... у меня мысль о том что в том и другом случаях идет обращение к какому то "участку памяти" где и происходит ошибка... есть такая вероятность или все таки что то другое???
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Goffanon
    Тесть железо, пока работает. Когда помрёт уже будет виднее.
     
  5. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Alexs
    :eek: Добрый вы дядя... "когда помрет" железо то новое...
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Вот тесть пока новое...
     
  7. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Интересно если это проблемы железа то почему тему перенесли в Софт??? Модер???
    Проблема еще не решена.... те тесты которые запускан нормально говорят все...
    Жду еще советов что и как делать??
     
  8. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Смени программу для бэкапа...
     
  9. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Alexs
    :D
    Прикол в том что работает на локальном компе нормально, а через сеть когда с сервака архивирует то мрет...
     
  10. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Goffanon
    Задачка неординарная, для программистов... Напиши создателям проги, может помогут...
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    другой прогой бэкап делай. или мож сетевая глючит?
     
  12. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    sema
    Сетевая в норме (на ней же и работал потом переставил систему...)
    Alexs
    Ну знаешь... Рошалу писать.. :) WinRar тоже парит... :)
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Goffanon
    Проблемы при архивировании указывают в ряде случаев на траблы у CPU или памяти или мат.платы...