1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алексей Панин

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 26.08.14.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1876600

    Накануне главными гостями программы "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым на "России 1" стали известный актер Алексей Панин и его мать. У актера в последнее время было много проблем, он часто оказывался в центре скандалов. Но когда вчера Алексей Панин вошел в студию "Прямого эфира", то его было совсем не узнать.

    Алексей сильно похудел, едва говорил. Его было просто не узнать. За кулисами актер сказал: "Я умираю, меня Люся бросила ".

    Люся — это последняя жена Алексея Панина, Людмила Григорьева. О том, что супруга подала на развод, актер узнал на гастролях в Казахстане. На следующий день на новостных лентах появились сообщения о том, что Панин пытался наложить на себя руки.

    Он выжил, но депрессия привела его в израильскую клинику, где Алексею поставили неутешительный диагноз. Татьяна Борисовна Власова, мама актера, обратилась к нам с мольбой о помощи: "Спасите сына, он погибает!"
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    Ну блин великий актёр всех времён и столетий ... Пить меньше надо, тогда и помирать не придётся от депрессии. И дочку по решению суда матери отдать. Другими словами, сдохнет, плакать особо не буду
     
  3. Шматко

    Шматко Читатель

    122
    0
    После пьяных дебошей в кабаках - очередной пиар, только теперь другого направления.
    А по теме - человек рожденный должен будет рано или поздно умереть.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    в разделе о жизни теперь в тренде сплетни?
     
  5. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    тема ни о чем. вместо синьки, пусть лучше идет в поле пахать, тогда и времени на дебош и депрессии не будет. посредственный актер ноет как баба и пытается привлечь внимание.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    поддержу. Как писал Экслер на смерть другого Панина "найти бы того человека, что сказал мальчику, что он - актер"
     
  7. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    После того, как он отобрал ребенка у матери, терпеть его не могу. Так себе актеришко с огромным самомнением.
     
  8. Тема - охренеть можно. Я такого актёра Панина вообще не знаю. Знаю, что слово "панин" для финского уха звучит приблизительно как наш эвфемизм "я трахал".
    А название-то какое пафосное!
    Нет, чтоб обозвать "У очередного алкаша психоз и депрессия", так тут "Панин умирает"
    Тьху.
    ЗЫ я сначала подумал, что Эдуард Панин умирает, думаю, с чего б ему-то :d.
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    На сильной дозе феназепама сидел. На разделительной полосе. Оттуда ближе туда, чем сюда.
     
  10. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да и **й с ним,актер гавно,человек еще хуже. Мне другой Панин нравится,который постарше Андрей.
    Дрищ дрищем а проблем от него так много окружающим....
     
  11. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    тот уже там.:(
     
  13. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А в чем пафосность названия темы?
    Просто он так часто снимается, что мож кому нравится. Лично я ни один фильм с его участием не смотрел (не мог). Кто ж его тогда двигал, если ни одного поста с соболезнованиями? Вроде припоминаю, что в молодости ему убийство инкриминировали, как то отмазался. И вот закономерный итог. Бог есть?
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пипец, а почему тема в ветке "О жизни"? :bigeyes:
    Смотрел поти все фильмы с ним, довольно неплохой актер, но он же вроде любил за воротник заложить, да и нервишки шалили... Имхо, ничего удивительного.
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    что ж там такого неплохого ?
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Deceiver, ну в "Звезде" он неплохо сыграл, в "В августе 44-го" тоже. Не "Оскар", но вполне органично смотрелся в своих ролях.
    В "Жмурках" вообще классно сыграл, имхо. :)
     
  17. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Да, Жмурки его были хороши, но актер он посредственный, да еще и на всю голову больной по жизни.
    Надеюсь, не помрет. С точки зрения искусства его смерть мало на что повлияет, но как человека жалко.
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    как то так
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ужас какой
     
  20. Какой он умирает? Да на нём пахать можно. Даже прям щас.

    Для развлекухи:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=UZj0ZbGZJGk[/ame]
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Как актер- середнячок. Есть пару неплохих ролей (о них выше упомянуто). Как человек....бабораб 80 лвл (подкаблучник):)
     
  22. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Туда ему и дорога. Своим поведением он дискредитировал себя как актера. После такого печалиться не вижу повода. Дорожить быдлом не стоит. Его, быдла, залежи.
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ну да, а депрессия - не что иное, как пелотка головного мозга:d

    ЗЫ насчёт "Жмурок". фильм настолько хорош, что его никаким Паниным не испортишь.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нормальный актёр не хуже других. Пьёт тоже не больше остальных. Он хоть что то в жизни сделал, если помрёт, будут фильмы некоторые смотреть с его участием. Большинство же уйдёт и забудут через 5 минут, что такие были.
     
  26. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    У очередного алкаша едет крыша.

    Вот Андрея Панина жалко. Намного лучше актер и по жизни человек нормальный был.

    brend1999, ну Гитлер тоже что то сделал и его не забудут.
     
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    _m_a_d_m_a_n_,
    Такой же алкаш.
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    У Андрея Панина инсульт же был, вроде. Или нет?
     
  29. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    а тут уже писали про его видео детектор лжи?
    буэ..:bigeyes:
    в лечебницу его,и сё,там должны помочь
     
  30. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    NeoSky, он "синий" н@.бнулся.