1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перспективы военного конфликта.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 13.07.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. москалям понятие "сарказм" таки неизвестно :hah:
     
  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ты скаче?
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Угу, два древних аккаунта внезапно ожили...
     
  4. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    может тогда не стоило нажимать крючок спусковой то?
    как древность аккаунтов связана с происходящим в украине?

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2014 20:40 ----------

    кстати об этом факте было сказано на заседании совбеза ООН. будет приложено к материалам расследования
     
    Последнее редактирование: 18.07.14
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Вот и я о том.
    Аккаунты 2007 и 2009 годов, у одного 15 сообщений, у другого 150, вдруг "родили" кучу троллинг-постов в теме про Украину. Как это связано? Ну, подумай.
    Админам бы взломанные старые аккаунты - в бан.
     
  6. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    а в чем нестыковка то? я пишу в те разделы, в которые душа лежит писать. я не должен этого делать потому что вы находите это странным? я логики не вижу в ваших рассуждениях
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Есть тут на форуме такая штука - просмотр профиля. Щелкаешь на "найти еще сообщения от ***" и смотришь, как оно было, в каких разделах и что пишут люди. Ваша статистика весьма интересна.
    Год тишины, а затем внезапный прорыв в темах про Украину. И не надо ля-ля про "те разделы, в которые душа лежит". :)
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    "я пишу в те аккаунты, в которые душа лежит писать" :d
     
  9. уважаемый, с чего вы взяли, что я взломанный?
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Да очень похоже. Была как-то тема 7 лет тому назад:
    "Забанили бы Александра Гордона?"
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=78513

    И с тех пор семь лет ни строчки на данном фейковом аккаунте, очевидно с паролем "123", как вдруг...
     
  11. Dimm_On, да, давайте, расскажите мне про мой очевидный пароль.
    неважный из вас Шерлок.
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Вооруженные силы Украины готовы отразить возможные точечные удары со стороны России, если таковые будут, заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей...
    Ранее в пятницу глава МИД России Сергей Лавров допустил возможность нанесения по территории Украины точечных ударов. По его словам, при продолжении обстрелов российской территории со стороны Украины РФ может подавить огневые точки. Глава МИД РФ отметил, что пока Москва рассматривает ситуацию с обстрелами своей территории со стороны Украины как результат непрофессионализма или случайность.
     
  13. что характерно, каждая гегемония на исходе своего существования закатывала существенную ****у.
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Чем же они например Искандеры будут то отражать? Кстати локальные удары Искандерами отличный способ показать и возможности армии и наказать лиц, стреляющих по РФ. Армия Израиля за любой обстрел своей территории устраивает показательные порки, пора и нам взять с них пример.
     
  15. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Израильтяне перед обстрелом СМСки рассылают с предупреждением.
    Ситуация напоминает 1941 год, перевооружиться не успеваем.
     
  16. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    давайте не преувеличивать значимость событий.
    на мой взгляд, все происходящее больше похоже на попытки испортить репутацию Путину, т.е. на попытки отстранить его от власти.
    - Путин поставил ЗРК про-российским повстанцам
    - Путин поставляет оружие повстанцам
    - Путин несет личную ответственность за авиакатастрофу...

    не находите?

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2014 23:03 ----------

    больше похоже на то, как "копали" под Каддафи, Асада и т.п.
    хим. оружие, поддержка террористов и т.п.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    С Кадафи не очень похоже. Там все эти подхопы ухудшали рейтинг, разваливали страну изьнутри.... Тут же все наоборот выходит. Ретинг как надрожах ползет, народ в вопросах внешней политтки солидартзировается
     
  18. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    по-моему, это не тот эффект, который ожидался.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    И чем больше будут давить на Путина и обвенять его вовсем. Тем больше будет сплачиваться страна.
     
  20. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    не знаю, насчет "сплачиваться страна", уверена, что противоборствующие стороны на ошибках учаться.
    сейчас культивируется образ глобального террориста Путина, внутри РФ это задача трудновыполнимая, а вне, на западе - вполне.
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А может, это Путин приплачивает? :) Штатам сказать "высурковскаяпропаганда" как-то неудобно. :)
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ну, по большому счету - если внутри страны он будет МОЛОДЕЦ, а за пределами - "террорист". То ему, да и большинству поддерживающего его населения - будет глубоко, и по.... :)
    А реального военного конфликта с Россией не будет. Ибо конфликтовать со страной, имеющей у себя ЯО, как-то не благоразумно.
    Вот если бы его не было, то давно, как мне кажется, прилетели бы "орлы" и США, устанавливать у нас порядок и свергать диктатора, по аналогии с ИРАКом...
    А так, "чот, Славик, я очкую....."
    В свое время, при развале СССР так и не удалось похерить весь военный комплект, особенно "разооружится, в частности ЯО".... Сейчас идет цель - подорвать страну изнутри. Организовать гражданскую ****у. Свергнуть власть изнутри....
    И тут опять же полный облом вышел. Если бы в 11-м году действовали более успешно, может, что-то бы и вышло.... Но, план провалился. Теперь устроить аналогичное не выйдет. Сам народ, глядя на то, что происходит в соседней стране - ни на какие особые протесты против власти уже не выйдет. А если выйдет - вмиг разгонят. При этом, остальные поддержат уже полицию. Мол - нефиг тут "майдан" разводить.
    Остается пытаться блокировать страну экономически. Что бы уничтожить экономику, понизить уровень жизни. Довести людей до такого бедственного положения, что бы они все же вышли, и смели всех нафиг!!!!
    Но и этот план ждет полнейшее фиаско, т.к.
    1) Российски народ, в свое массе - постоянно выживал. И да же, кто этого не делал самостоятельно, "помнят" это "генетически". По сему, да же резкое падение уровня жизни приведет не к бунтам, а к сплочению, против врага, который это устроил :). Да, блин, да же я замечал - денег всегда не хватает, но нормально могу жить и имея 15000 и 50000.
    2) полностью закрыть нас под замок не выйдет. С востока, будет все открыто. А именно Китай - основной производитель всех материальных ценностей. Так, что - вполне будет с кем торговать и у кого покупать :)
    3) Запрнеты всяким политикам, олигархам на выезд - опять же, выливается плюсом. Не имея возможности жить там, будут обустраивать жизнь здесь. А если не хочешь жить в "говне", придется и вокруг себя наводить порядок ;)
    4) Запреты на всякий там импорт - опять плюс. Хочешь не хочешь - надо будет развивать производство здесь.
    5) Вообще - всякие там санкции все больше сплачивают население. А значит и страна становится сильнее....

    Так что, все планы по развалу страны, терпят крах. Наоборот, страна становится сильнее.... И воевать напрямую ни кто не рискнет.! :shuffle:
     
  23. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А как думаете, полезет Порошенко Крым взад возвращать?
    А то вон у нас совет безопасности собирают по вопросам целостности РФ: http://news.kremlin.ru/accreditation/46263
     
  24. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    частичную мобилизацию уже объявил.

    [​IMG]
     
  25. рустик

    рустик  Активный участник

    795
    0
    Интересно много намобилизовывал?
     
  26. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    это процесс не одного дня.
    факт в том, что так или иначе, появится огромное количество уклониство и патриотов.
    так или иначе, боевые части получат пополнение в виде живой силы.
     
  27. рустик

    рустик  Активный участник

    795
    0
    А я думаю, появится много натовцев, вот только тогда они и смогут воевать с РФ.
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Футболист клуба «Металлист» Харьков из Бразилии Эдмар, что имеет два гражданства родное из Бразилии и Украины, сейчас находиться в шоковом состоянии, так как ему Армия Украины прислала повестку на службу в армию. Теперь со всем должна разбираться Сборная Украины объясняя каким-то образом, что 34-летний футболист не может служить в армии по нескольким причинам.
    http://review-tlt.ru/news/sport/14184.php
     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    это фейк.
     
  30. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
Статус темы:
Закрыта.