1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решения нового ВРИО губернатора волгоградской области Андрея Бочарова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 07.04.14.

  1. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Афиноген, болел глава (говорят запойный), подручного кандратий хватил. на счет сняли - хз.
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    Михаил то, да не пьет он особо. А вот проблемы со здоровьем это да, есть у него. Уже несколько операций перенес. Хорошо его знаю,однокурсник мой.
     
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Афиноген, того Василием зовут, речь про главу города.
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    Так ты же пишешь глава района.
     
  5. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Афиноген, моя ошибка, думал он глава района.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Хрень какая то тут понаписана. Сказочки.
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    // Казалось бы - важнейшие решения сегодня приняты, а в теме тишина...
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну озвучивайте, буду благодарна, а то я лично пропустила все новости за сей день
     
  9. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Тоже мне важнейшие - вот если бы дело завели и обоих закрыли - вот тогда да...))))

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2014 22:24 ----------

    А так, сегодня уволили, послезавтра обратно возьмут.
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Уволить или назначить дело нехитрое. Когда начнут решаться проблемы региона, вот в чём вопрос.
     
  11. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Свят - свят! Капитан заговорил о каких то проблемах в регионе? Что, правда есть? При Божке не было, а щас есть?
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык его кумир сбежал, прикрывать некому, теперь приходится "крутится" чтобы у должности остаться.
     
  13. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Так кэп еще и при должности? чиновничишка тоисть?
    Ну так это все обьясняет ))
     
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Скорее агитатор на полставки
     
  15. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Галушкин, Беляев, Сизов, Дорджеев, Федюнин, Харичкин
    Максютинская команда вернулась
     
  16. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    johnson, Галушкин как раз ушёл помощником к Бочарову ...
     
  17. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    Гребенников в однокласс.
    Друзья мои, спасибо за добрые слова о поддержке и тп . Трогательно и приятно все это читать. Падать я не собираюсь), да и пост мой был не столько об отставке , сколько о сожалении, что работу по ЧМ не дали завершить и о том, что перспектив у этой геронтологической команды я не вижу. Идеализм мой со мной и останется , поэтому за регион, конечно, переживаю. Старый конь борозды не испортит, но и новой не вспашет . Не вижу я работоспособной команды. Вижу прошлое. Весьма своеобразное прошлое. Собственно пост мой об этом ). В этом печаль моя).
    Класс! 2
    22:51
    Да . Забыл совсем . В Думу не собираюсь. Пройденный этап. Да и выборы нынешние не похожи на выборы 90-х. Конкурентности реальной нет. Фарс . При Боженове меня уговорили помочь партии ЕР. Согласился. Список возглавил. Искренне думал, что выполнят обещание данное на слушаниях и вернут публичные выборы Главы города. Причем, сразу говорил, что в этом не моя корысть .Второй раз Главой избираться не хотел . Я нашел себя в правительстве региона . Нет . Надули. И меня и горожан. Больше в такие игры играть не хочу. Как-то, друзья, так )
     
  18. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    С результатами деятельности Пинокио ему бы следовало бы отправится работать в мангал. Весна тем более, шашлыки.
     
  19. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    в фейсбуке он тоже поплакался. Видимо оправдывается
     
  20. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Вопрос размещения гособоронзаказа обсудил губернатор Андрей Бочаров в ходе выездного совещания на Волгоградском тракторном заводе.

    Глава региона осмотрел цеха предприятия, где производят тракторы, а также боевые машины в рамках гособоронзаказа. Андрей Бочаров уточнил, что в будущем году поставки вырастут: программа вооружения РФ до 2020 года предусматривает большую закупку техники для воздушно-десантных войск и проведение опытно-конструкторских разработок.

    – Уже подписано соглашение о размещении здесь, на сталинградской земле, производства новых машин для воздушно-десантных войск, – сказал губернатор. – Это позволит загрузить наши мощности на ближайшие 10 лет. Будут новые рабочие места, повысится зарплата.

    Читать полностью: http://volg.rbc.ru/volg_freenews/16/05/2014/924308.shtml
     
  21. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Если уж кому и есть резон поплакаться, так это Воробьеву - скоко бабок на ветер
     
  22. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Это конечно не частный, конкурентный бизнес, но уже лучше чем ничего.

    Только надо очень много оборудования нового закупить... Или новые машины для ВДВ будут делать на реквизированных у 3 Рейха станках.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    На выборах буду голосовать за наиболее достойного человека из нашего региона, кем бы не был Бочаров, хоть Господом Богом, пусть едет к себе на родину.
     
  24. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    У нас такие есть в политике?
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1

    А у них? Может человек из бизнеса, или политик из Волжского/Камышина/Урюпинска, вхожий в администрацию, почему нет?!
     
  26. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    ИМХО, Лебедева в министры, это также как бабушка в хоккей.
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Депутаты Волгоградской облдумы проголосовали за отмену прямых выборов глав районов и городов
    http://v102.ru/news/44823.html
    Хочется спросить кондидата в губернаторы Волгоградской области,
    уважаемый Андрей Иванович, почему Вы позваляете депутатам игнорировать 32 статью конституции РФ?
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а че не спросишь?
     
  29. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Завтра почти круглая дата 7 месяцев. Посему навеяло
    Ну дообсуждался. Химпром закрыли. Да и не только его
    В соседних темах про "Ротор" и отопительный сезон обсуждают.
    Мне одному кажется, что опять прислали очередную Б... алаболку? Или всё же Где-то жить стало лучше и веселее?
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    да что ты родный, это сразу понятно было