1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте по ремонту триммера Oleo Mac

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Vovok, 03.05.14.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Надеюсь знающие подскажут.
    Имеется триммер Oleo Mac TR 115E был куплен в прошлом году,вибрация не хилая,типа Италия,купили в ОБИ,инет к сожалению перед этим не удалось полистать.

    Сгорел ВК "MERLONI" Выключатель двухтактный 10A / 250V T105 (Defond CPU-2113) (Стинол, Индезит, Аристон (Indesit Ariston) 851156 / W16002190800)

    Перемкнули провода,заработало,исключив микровыключатель. Никто не видел такой или типа такого?В инете на 1 сайте есть,но нет в наличии.

    После праздников поедем в сервис,но сомневаюсь я в сервисах. Еще на даче слабоватое напряжение,в том году работала,В этом уже не хочет:d Дома выяснили,что микровыключатель не робит.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Гарантия кончилась? Магазин газон и техника, если нет, то сервис Славяне.
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Гарантия нет,завтра понесу. Непрофессиональное использование 2 года+1 год в интернете зарегил изделие.
    У меня визитки сервиса на Университетском проспекте,по горячей линии подсказали на Краснополянской мне ближе.
    Даже просто интересно,такой дефицитный выключатель,есть на 1 русском только сайте и нету в наличии.:)
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Это какой адрес?
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Краснополянская 25А

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2014 11:03 ----------

    http://www.gazbyt.nn.ru/catalog.php?catid=A00314 нашел я сайт,где по сути тот самый выключатель. Есть и другие,то Украина,то Москва но нету в наличии и ли дороже.
    Никто с этим сайтом не сотрудничает?