1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с США

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Arbuzko, 07.04.14.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    DVR, Я это знаю, у меня был опыт создания организации в этой сфере, денег очень много. При этом смешное - патриоты усираются, если амере не дай Бог начнут продавать свои технологии и доя этого потребуется заставить шевелиться суды, а что десятилетиями их родные владелцы всяких ООО ЖКХ обирают, это нормально, свои же, посоны :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 13:55 ----------

    xoxot07, если не осиливаешь, мож не будешь и комментарии ни о чем оставлять? Или мир-дверь-мяч это так поцреотично, шо ппц?
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Бывает.
    Не знаю, как в Европе, а сосед буквально недавно удачно влился чуть ли не по полной программе. Начал, разумеется, с малого, сейчас вроде как резко хорошо у него дела пошли. Без всякого "административного" ресурса.

    ОльгаМ., никаких секретных технологий там нет.
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ОльгаМ., ты бы свои мысли оформляла аккуратным образом, а то когда ты свои мысли выкладываешь тяжело их понять что ты вообще имела в виду.
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Джулиан Ассанж: США аннексировали весь мир посредством глобальной слежки
    СМИ не устают обсуждать присоединение Крыма к России, в то же время они полностью игнорируют тот факт, что система слежения «Пять глаз», созданная американским Агентством национальной безопасности, уже фактически захватила весь мир. Такое заявление основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж сделал, выступая на форуме World Hosting Day, посвящённом проблемам конфиденциальности и глобальной слежки в сети Интернет.
    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/26712#ixzz2yC24oSAN
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    сосед где?
     
  6. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Вы все таки сможете мне ответить на вопрос или нет?

    ps Не нашел точных цифр(хотя госпожа Кондолиза их приводила в 2012м году) о размере финансовой поддержки российской оппозиции. Правильно ли я Вас понял - правительство США может вкладывать какие-то миллиарды долларов для изменения политической системы в России для того, чтобы потом в Россию смог прийти американский бизнес, чтобы в конечном итоге улучшить(поднять) уровень жизни, например, в Усть-Бузулуке?
    А есть ли какие-либо успешные примеры реализации столь праведных планов?


    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 14:00 ----------

    Это ради демократии...это можно.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не в РФ, разумеется. В РФ ему бы только для вхождение надо было бы всю семью на органы продать.
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    оля-оля. неужто семья на органы разошлась, наверное еще и у себя парные непарными сделали.
     
  9. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    844
    131
    В соседнем магазине колбаса вкусная и дешевая, но продавщица Зина обвешивает часто. Можно её шоколадкой задобрить, а можно местной гопоте ящик водки поставить, они и Зину ухайдокают и всю колбасу мне бесплатно на блюдечке принесут.
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Наше правительство строят со всеми отношения исходя из личной выгоды и выгоды для своих приближенных. Не мешали бы честным людям создавать человеческие условия для работы и, собственно, работать, и наплевать бы было, тоталитаризм тут или демократия или теократия. Посмотрите на тот же Китай.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 14:29 ----------

    Нет, они хотят всех рузких вырезать, а вместо них пригнать мексиканцев и качать нефть напрямую в Федеральную Резервную Систему. Ну и лес, опять же, нужен: доллеры печайтать.
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Китай в своё время демократию раздавил танками на Тяньаньмэ́нь-е. И счастливо покатил в счастливое будущее.
     
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Если это позволяет развиваться государству в целом, причем миллиарды вливаются в наукоемкие технологии и обучение специалистов за рубежом (с предложением им потом хорошо оплачиваемой работы с достойной инфраструктурой) - это явно путь получше, чем российский. В конце концов, Российский бюджет не вынужден кормить миллиард народу - у нас осталось намного меньше, и те живут почти как китайцы-нищеброды. И вылезти из этой конуры гораздо меньше возможностей, чем у среднестатистического китайца.
     
  13. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Вы в Китае были?
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    нет.
     
  15. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Сколько часов в неделю Вы работаете?
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    счас вам скажут что вы не правы, если на пути развития государства станет преграда в виде слезинки пидараса то все должны слезть с паравоза и расстегнуть сбрую.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 14:38 ----------

    я подозреваю что в Китае работают гораздо больше чем работаю я.
     
  17. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Можно работать сутками и ночевать на работе, если видно, что в твоей работе есть смысл, а не просто побочный продукт нефтепереработки.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 14:39 ----------

    Я думаю, что движущей силой китайского прогресса все-таки стали не танки, поэтому толерантно промолчу.
     
  18. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Видимо я с вами соглашусь, но применённые танки не позволили скинуть китайский прогресс в пучину безвремения и безвластия.
     
  19. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Вы меня поняли.

    и даже нужно.
     
  20. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    в заграничный.
    А ты в какой?

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 14:46 ----------

    бывает.
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    банальности.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 14:49 ----------

    Aртём, в местный.
     
  22. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    как можно воспользоваться плодами твоей деятельности?
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    не знаю, люди пользуются, не спрашивают как.
     
  24. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    тем не менее людей, работающих действительно эффективно, в Волгоградщине около одной десятой части всего трудоспособного населения.
     
  25. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    кто эти люди?Плод твоего воображения :d
     
  26. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    У меня пропадает желание эффективно работать, когда я вижу нулевой выхлоп из своих действий (область деятельности: наука, медицина, образование).

    ЗЫ. Я имею в виду не материальный выхлоп, а пользу своей работы, результат.
     
  27. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    какой смысл в китайской работе? чем он лучше смысла в русской работе?
     
  28. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Что ты к нему пристал, может он в производство туалетной бумаги вложился. И прибыльно, и людям всегда нужно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 14:55 ----------

    Тем, что Китай движется вперед, а Россия вертится на трубе.
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а может вовсе и не в зеркале дело, а просто рожа крива?
     
  30. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    по каким критериям? непонятно.


    а ведь буквально все кляли союз за отсутствие пипифакса, а вот сейчас прям какое-то проявление презрительности к производителям этого остородефецитного продукта. В прошлом остродефицитного.