1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Наши налоги не покрывают и четверти трат бюджета, что собственно говоря сейчас доказывают бюджеты многих субъектов федерации, залезшие в кредиты.
    Для того и придумываются все эти олимпиады и чемпионаты, чтобы оживить регионы, впрыснуть туда деньги целенаправленно. Можно конечно каждому гражданину платить нефте-газовую ренту, как в скандинавских странах, но это не наш путь.
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    поздравляю с вступлением в ряды ГПТ! Ну а тебя-то какая такая нужда заставила? Вреш ты всё про карман, пытаясь сыграть на жадности "сомневающихся". Это все виртуальные деньги, то что в карманах у каждого оно неприкасаемо, ну разве что уличные жулики могут украсть.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Меняй на юани - кто мешает-то?
    Тебе раньше ссылку давал о пенсионных накоплениях - читал? Нет? Они уже в Крым "поехали".
    Пример СССР, рухнувшего синхронно с падением цен на нефть - вообще ничему не учит?

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 23:48 ----------

    Целыми сёлами за колбасу продаются! Погранцы и милиционеры про присягу забыли, стало быть? Ну, они и следующему государству так служить будут, пока им колбасы больше не предложат.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dimm_On, в прошлом году собираемые с граждан налоги составили примерно половину бюджета - если верить официальным новостям


    ванёк, я не в курсе, что такое ГПТ. но то, что конечный потребитель платит практически за все, - вранье?
    или вы транспортный налог не платите? бензин (цена которого складывается в т.ч. из акцизов), другие товары (в цене которых сидит НДС) не покупаете?


    Dimm_On, а можно было вместо олимпиады построить нормальные современные больницы, чтобы не приходилось собирать деньги на лечение за границей? давать льготные кредиты бизнесу не только на олимпийские объекты, которые уже сейчас оцениваются как неликвид и убыточные?

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2014 23:53 ----------

    святая простата
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Ситуация сейчас несколько другая. Европа на игле. Мы источник стратегического ресурса и огромный рынок сбыта товаров, которые под евробрэндами произведены в Китае. В случае санкций евро-посредники просто выпадут из схемы. Там нет таких идиотов. Пока они смогут обеспечить себе газовую безопасность - Россия успеет переориентировать потоки на Китай.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Видимо, имелась ввиду "простота"? Конечно, судя по послужному списку, "простата" у Dimm_On есть, но причём тут она?! ;)
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ГПТ-это Глупый Пиндосский Тролль, идентифицировать ГПТ очень просто,
    вся писанина ГПТ в конечнгом счете сводится к этим пунктам-
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, не))) что хотела, то и написала))))
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Трубу в Европу построили совсем не в РФ, а в СССР.
    Рынок огромный, а денег - нет. Форд вообще на пару месяцев решил остановиться и подсократиться - а там и смежники его потянуться в ту же сторону.
    Менять газ на бусы - что может быть лучше!
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ванёк, да пох, какие там у вас еще есть буквы.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сколопендра, а ты гурманЪ, как вижу! :)
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это не ответ. Свое мнение есть?

    Значит таксист? ;) Типа этого? :d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5V79gPH-QWE[/ame]

    В ролике и про Крым есть.
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Новостям с форумов где кричат "власть, где дороги - я плачу налоги"?
    Ознакомьтесь http://info.minfin.ru/fbdohod.php
    "Налоги на прибыль, доходы" - 2,7% в доходной части бюджета 2013г. И более 50% в сумме - экспорт и квоты на добычу.

    Зато вы сложны как абажур. :)

    Ну, в государстве принята такая стратегия шевеления деловой активности.
    Больницы кстати тоже строятся.
     
  14. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну ведь неправда! Вступить в ряды ГПТ нормального на голову человека может заставить только какая-то крайняя нужда! Соболезную.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    кстати, где?

    такая стратегия позволяет быстро и активно пилить бюджетные средства.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 00:05 ----------

    ванёк, кто сказал, что я нормальная на голову?
     
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    А в РФ не строили трубу?
    У вас там рынок авто не падает? Всё ОК?

    Это вообще-то мой аргумент, как приверженца социализма. :)
    Я вообще против этого, но для меня нет разницы, где менять бусы на газ - в Европе или в Китае.
    Еврики пусть думают на эту тему.
    Я ж говорю, территория и ресурсы рулят.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это оно и есть? Я ж тебе не указываю, в какой позе тебе жену свою сношать - это ваше личное дело.
    Для любой работы водителем надо CDL. У меня нет и пока не планирую. Хотя, может, куплю трак и получу, для проформы.
     
  18. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну ты явно не вкурсах, почём в пиндостане перечень мед. услуг, которые у нас пока бесплатно.
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Где не пилят и взятки не дают? В США? На одном стелсе распилили столько, что и не снилось.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 00:08 ----------

    К примеру в ВологораДЕ
    http://www.volgograd.kp.ru/daily/25920/2872624/
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ванёк, а что у нас бесплатно, а то я не в курсе, нормальные врачи все за деньги консультируют, а бесплатно вас только угробят.
    видимо, из-за нашей прекрасной медицины стреляются больные раком, а несчастные родители собирают где только могут деньги на лечение своих детей в иностранных клиниках... в нашей стране можно быть только здоровым. больным - только умереть - быстро или медленно в муках
     
  21. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    может, сразу яхту океаническую? Или реактивный самолет? :d
    есть чем это доказать? Но, впринципе, есть люди которые верят на-слово. Поэтому их постоянно все обманывают.:hah: Да ладно, расслабься, крутить баранку в пендостане- тож неплохое занятие, это не мешки-же с песком таскать.:d
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ты ж интеллектуал, а опустился до такого. Давай на поворотах поосторожнее.

    А как ты без этой цдл работаешь? Как вообще тебя без документов за руль пустили?
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Какая ссылка?) Достаточно посмотреть фильмы США.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Неожиданно. :d
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И про русских в Прибалтике там тоже есть - но там неудача - нет трубы, докопаться не к чему.
    Что из последнего в Волгограде построили? В 7-й больнице в нейрохирургии как не было операционного микроскопа 4 года назад - так и нет.
    И всё же - где дороги? Может, кстати, ТН в этом случае вообще отменить?
    По сравнению с СССР? Пару отводов приварили - это уже теперь "строили"?
    У нас для стимулирования спроса цены снижают и проценты по автокредиту неприлично низкие: 5-7%, не выше. Работающие заводы ведь лучше стоящих? или нет?
    Сами по себе они не рулят вообще - их надо использовать, и делать это иначе, чем менять на бусы.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а другие налоги физлиц?
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    DVR,
    Т.е. то что творится на Украине их собственное дело? Но тогда ты как нерезидент, не имеешь право обсуждать внутреннии дела США. Или у тебя гражданство США?
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я в курсах. В конечном итоге, если есть медстраховка (а она есть, если человек работает) - заметно дешевле, чем в РФ. Без всяких унижений в виде "талончики день в день в 7-30 утра".

    Но при этом ещё и на Стелс хватило. Где можно посмотреть российский аналогичный самолёт?
    От меня океан далеко, так что уж сорри. А на самолёт реактивный мне учиться поздно - только с пропеллером или двумя. Аэродром и авиашкола в 4х милях всего, занятия от 150 баксов.
    Что-то новенькое? Ты можешь доказать у себя отсутствие водительского удостоверения США?
    Уж поворот крутоват, как есть. Но суть ты же уловил?
    Для моей работы CDL не нужно. И вообще кроме бакалавра по Computer Sciences - ничего не надо.
    Ты страну по фильмам изучаешь?!

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 00:25 ----------

    О., наверно, предполагается, что другие налоги физ.лица не платят.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 00:27 ----------

    Граждане США от лиц, не являющихся гражданами США, отличаются весьма небольшим наборов прав, связанных, в основном, с право быть избранными и участвовать в выборах. Я ответил на твой вопрос?
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вполне годное свидетельство упадка культуры. Или ты что то против имеешь?
     
  30. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    эти "стелсы" славяне-югославы сбивали из древнейших С-125 как пирожки, а пиндосы это признавать отказывались, есс-но. Но шила в мешке не утаишь. А у русских покруче самолеты имеются.

    мне-то зачем? Это-же ты пытаешся тут упёрто отбрыкнуться от наемного шофёрства как чёрт от ладана, чем кстати себя и палиш :hah:

    ну да, выглядит понтовее наёмного водилы, но кто-ж поверит-то?:d Ну кому в пиндостане нужен такой бакалавр? Там своих как собак бродячих. А вто братан твой там наёмный шофёр. Вот он тебя там и пристроил к делу, стопудово.
     
Статус темы:
Закрыта.