1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вегетарианство

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Кувшинка, 14.10.05.

Вы вегетарианец?

  1. Да

    11,5%
  2. Был

    4,2%
  3. Думаю скоро к этому приду

    9,9%
  4. Не был и никогда не буду

    74,5%
  1. Santino*

    Santino* Гость

    сегодня в коммерсанте фото Валуева бачив, по первому впечатлению кажется что это Мордор
    [​IMG]
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Блджад и правда ведь:d
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    мне многие такое говорили:d, но я с Колей в реале встречался, по сравнению с ним я очень маленький и щуплый:d. хоть у меня и рост без малого 2 метра и вес больше 100кг:d.
    Николай реально человек гора:d:d:d.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Кобра, укусившая Николая Валуева, увидев его взгляд, быстренько отсосала яд обратно.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А медведь, надо полагать, быстренько сам помер.
     
  6. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    от испуга
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :writer: Валуев-тоже Outdoor...
    :)
     
  8. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    ну, кто на нас с Колей и Мордором? :coolz:
     
  9. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    помню один спортсмен на 170-190кг пришел с женой в кабак. Напился и начал лупить посетителей. Выбежали на улицу все кто находился в кабаке в том числе человек 6 охранников итого человек 40 где-то оказались на улице. Реально чел остался в кабаке один :d
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    убийца, не у вегетарианцев, как таковых, а у бушменов, которые мясо едят раз в год. А от растительной пиши они обзаводятся круглым животом, ибо особого разнообразия, как у веганов в цивилизации, они не имеют, поэтому жруть чёр те чо, много, ибо малопитательно, ну и животы вздуваются в итоге - не секрет, что веганы, как правило, страдают метеоризмом.
    Не знаю, не смотрел. И не собираюсь - ужастики, типа среда обитания, не являются тем, на что не жалко тратить время. Если бы люди прониклись твоими идеями, то дальше охотничьих стай и собирательства не продвинулись.
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Нет конечно, мясо тут я думаю даже не сильно-то и большую роль играет!
    А я надеюсь что вы всё таки умеете читать, потому что я уже писал неоднократно, что сам мясо употребляю иногда. ;)
    По поводу лекарств - использую, вот сегодня себе мазь купил, чтобы колено намазать, а то после веломарафона 200км нога одна как-то странно себя ведёт и уже целый месяц до конца восстановиться не может. Но перед этим последний раз лекарства использовал наверное года два назад, и то тоже какую-то мазь для заживления ран. А простуды и прочее - не, не слышал о таких :p
    Мужику с такими данными можно было и с обычной рогатиной идти )))
    Не знал, буду иметь ввиду.
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Никто не говорил о том, что ваша или чья-то крестьянская психика не здорова. Просто убивать, если можно обойтись без этого, - нелепо и нецелесообразно.
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    убийца, Колено сложная штука, если месяц не проходит я б обратилась к травматологу, напр.,в физ диспансере. Расскажите ему про свое питание - это могут быть в том числе изменения в хрящевой ткани, которые компенсируются либо длительным приемом медикаментов, ее восстанавливающих либо ... крепкие бульоны, холодец, заливная рыба и т.д. :eyes:

    //рентген + узи наверное относительно точно могут показать, что происходит с коленом, это если вы вдруг считаете, что врачи аффилированы с убийцами животных :)
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    мутная вообще с етим медведём история, раздули её вегетариянцы- гринписовцы мозгом ущербные, чтобы Колю потроллить. Вот Н.Валуев и отбивается от таких дебилов:), удачи только хочется ему пожелать в этом нелегком деле.Сейчас есть такое понятие -как коммерческая охота. Это когда специально люди берут хозяйства в аренду, и искуственно разводят всяческую живность на убой, за очень большие деньги.
    Вообще конечно как настоящий мужик, он себя ведёт в этой тухлой журнализдской провокации. И многие ошибочно за него думают, что он боксёр и в голову ест. Но он реально очень грамотный, образованный и воспитанный человек,- хоть и боксёр планетарного масштаба.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нельзя не убивать, чего ту непонятно. человечество хочет жрать. хищники убивают своих жертв - с той лишь разницей, что у них не хватило ума придумать копье-порох-топор

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 12:34 ----------

    интересны наблюдения за вегетарианцами в плане глобальной разницы причин их вегетарианства - кому-то жалко коровку, кому-то на это плевать и они заботятся только о своем здоровье (как умеют))
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    По-моему, если у человека все нормально с самим собой, он будет есть то, то ему полезно в данный момент, а не то, что кто-то там советует и по пр. сторонним причинам. Сколько раз замечала, что хочу есть то, что мне полезно в данный момент, даже не зная о его свойствах.

    А если в первую очередь проблемы внутриличностные начинается компенсирование - заедание проблем, жесткие диеты и т.д.
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    как это нельзя, когда на самом деле можно?
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хорошо, конкретно вы можете ждать, когда корова умрет и съесть ее после этого. Либо не есть мяса вовсе. Почему остальные должны делать так, как вы хотите и считаете нужным и не есть мяса?
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    если мне хочется пива, жареного мяса и чипсов -- это однозначно мне на пользу?
     
  20. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Человек будет есть то, что ему говорит есть его мозг, а мозг наш обмануть проще простого. Те же самые усилители вкуса, они стимулируют вкусовые рецепторы, и человек начинает больше употреблять в пищу еду, знатно присыпанную данной химией, а пользы например в том же самом глутамате натрия не больше чем в куске камне, даже скорее вред, т.к. по последним данным этот усилитель вкуса вызывает привыкание.
    В точку! :)
    Спс за беспокойство(не сарказм), но лень куда-то идти ))) Положусь как я лучше на "авось" :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 21:44 ----------

    Интернет активно продвигает такую идею:
    [​IMG]
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71, я думаю, что если очень хочется - то надо. Но при условии, что у тебя нормально внутри личностная коммуникация работает.
    У меня вот другой пример, из последних. Никогда не любила сельдерей, а недавно жестко его захотела и ела пакетами. Полезла почитать в чем его польза - оказалось противоотечное средство, а меня уже неделю пытались таблетками кормить, чтобы их сбить :eyes:

    Короче, еда должна приносить пользу и удовольствие человеку, если кто-то решает ей проблемы (как алкоголем, напр.) - это печально.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Есть у меня знакомый, же много лет знаю. И вот пристрастился он к вегетарианству, и меня пытался тоже - но я отбивную мало на что поменяю. ;) Встретил в прошлом году - если раньше он просто был стройный, то теперь его ветром качает - стал монотрофным сыроедом. Причём встретил, когда с пробежки шёл, 15 км и как бы уставший был, шёл не особо быстро - так он меня раза 4 спросил, куда я так бегу. Вот такой здоровый образ жизни, честно говоря, нафиг не нужен.
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    убийца, Я про травматолога в физ диспансере написала, потому что обращались туда. А вообще - дело хозяйское, но если занимаетесь спортом, то лучше бы к коленям внимательно относиться. Как сказал один бывший спортсмен относительно нежелания родителей заниматься ногой ребенка спортсмена, типо само продет - в нашем мол виде спорта ноги для спортсменов как руки для пианистов :eyes:
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :)
    Как тогда прикажете мясо добывать тем, кто хочет им питаться? Ждать, когда будущее жаркое само от старости или иных причин загнется?
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Иштар,

    здесь уместно твое фото с кролом, у веганов неиллюзорный баттхёт будет
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    Та я б выложилась.
    Тока на рабочем компе этой фотки нет. А в чате мне ее ни в жисть не найти.
     
  27. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.557
    128
    Не будет. Как говорил Базилио: "Буратино - ты сам себе враг!"
    Ну и соответственно, можете полностью обмотаться фотами с кролами и прочими хомячками...
     
  28. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да, я тоже что-то не понял, как получить мясо не убив животного?:shuffle:
     
  29. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    Мира Максимова – Зелень и фрукты (гимн фруктоедов)

    [ame]http://prostopleer.com/tracks/5513023tZkP[/ame]

    Прямо в тему музычка, и поддержания холивара для :shuffle::d;)
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582