1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый пьяный округ в мире

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ди902, 17.11.12.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В связи с выходом в HD сабжа, спрашиваю - кто уже отсмотрел? :)

    http://www.kinopoisk.ru/film/461972/

    Я сегодня позырил.
    Ну что, на разок, не более того. Ожидал большего, честно говоря. Имхо, фильму очень не хватает драйва. В той же "Подпольной империи" стрельбы тоже нет, тем не менее драйв есть. Здесь же вышла просто криминальная драма. Драма с иногда провисающим сюжетом.
    Главное достоинство - актеры. Хороших много и все играют достойно. Том Харди лучше всех, Гай Пирс тоже супер.
    Вроде смотреть довольно интересно, музычка прикольная, костюмы вообще выше всех похвал. Но хз, чего-то фильму не хватает. К тому же местами фильм снят "с прицелом на Оскар", что напрягает.
    В общем, для составления "целостной картины мира" посмотреть можно, но нифига не шедевр.
     
  2. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А ты уже в нормальной озвучке нарыл?
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    MISHAMBO!, ну не TS, естественно. :) Одноголосый закадровый перевод.
     
  4. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Таки согласен. Но тем не менее кин понравился. Гая Пирса только как всегда ужасно загримировали :d
     
  5. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    тож понравился. Гэри Олдман, чертяка, несмотря на небольшую роль, переиграл всех. такой тру-гангста, суровый, но, сцуко, справедливый)

    ЗЫ вдохновившись, созрел-таки на "Подпольную империю")
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Том Харди крут, Дэйн ДеХаан крут, фильм крут. В фильме всё хорошо кроме ЛаБафа. Может не одному мне так показалось? Не вписывается он совершенно в картину, по-моему.
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    разделяю сие мнение.
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    это в смысле младший брат, который? Ну почему же, наоборот вполне идеально, что и хотели показали, эдакого братишку задротика, в контраст его брутальных братьёв :d:d:d Усё как надо :)
    Меня тока выбисело, что они никак не могли завалить этого "бульдога", фигня прямо какая-то. В первые же пару дней бы грохнули его и всё, но тогда бы кина не было :))) Но и то, что под конец он был реально неубиваемым :d
    А, вообще, так фильм понравился, годный
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Нормальный фильм, но странный. Чуваки нарушают закон налево-направо: бьют и стреляют по полицейским и доживают до старости! На разок 7 из 10.
     
  10. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    тож так показалось
     
  11. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    А мне вот Шайа Лабаф именно в этом фильме очень понравился. Играет очень выразительно и интересно, ярко выделяясь на фоне других актеров.
    Фильм очень понравился, люблю такой жанр. Актерский состав бесподобен, все на своих местах. Очень понравился Том Харди, как и всегда играет безупречно. Рад был видеть Гэри Олдмена, жаль только, что его персонаж до конца так и не раскрыли.
    Фильм на 8 из 10, абсолютно не пожалел, что потратил на него свое время.