1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношение участников форума к гос. власти

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 25.10.12.

Я...

  1. лоялен(а) нынешней власти

    21 голосов
    14,2%
  2. оппозиционен(на)

    95 голосов
    64,2%
  3. аполитичен(а)

    32 голосов
    21,6%
  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Ты еще замахнись на вопрос о том, не платит ли кривцов администрации форума, что-б его темы не сносили. Как некоторые другие.:d

    Щютка, юмора.
     
  2. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    нам то естественно платят - грузинские миллионеры деньгами березовского и госдепа, за установление совместно с лгбт движением и марсианами в Калининградской области гомопидозоолиберальной республики с последующим выходом из состава РФ.
     
  3. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Буду краток, я за второй пункт. :shuffle:
    А какое еще может быть мнение, после посещения родного города? Трассу делают, даже малость стал пересматривать свое мнение, приехал в город - а вот оно! Где там лучше не стало? Да там жопа вопще! Тут же вырвал краба на светофоре в яме, благо это таз, его не жалко, решил, что этот таз когда нибудь пригоню домой и буду на нем ездить (хотел продавать), когда буду гостить дома.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Вуглускр,

    НОРМАЛЬНЫХ калининградцев спросили?
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    *** вуглускр кто Вас за язык тянул?:frustrate
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну с этой точки зрения - противопутинцам тем более:d
    Уж госдеп всяко богаче наших;)

    Кривцов всё правильно делает. Правда результат его деятельности не совпадает с тем, что он хочет, но я ему во многом благодарен.
     
  7. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а разве профсоюз граждан роиси спрашивал когото из граждан волгограда, прежде чем начинать движение сбора подписей за референдум о переименовании волгограда?
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    никто мне такого не говорил и я не говорю что представляю из себя что.то :) я говорю что вы революционеры сидите с голой задницей оттого и мнение ваше ничего не стоит.
    у меня она тоже осталась, но чем дальше тем остается ее все меньше и виноват в этом не я. Я живу в обществе волков а поскольку человек я не слабый- приходится быть агрессивным
    я еще раз вам скажу вы хотите чтобы вас услышали поэтому вы голосуете здесь и сейчас. Я к примеру не проголосовал в это опросе. Почему? Я не знаю чес. слово.
     
  9. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    официально да. но в нашей полутеневой экономике еще многих корейко мы не знаем

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 14:29 ----------

    я к примеру тоже - почему? а хз.
    итого 1-1-0 к результатам опроса :d
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    :d:d:d

    Хехе, Корейкам не резон оплачивать социальные движухи
     
  11. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    как вы думаете, кого будут раскулачивать, если чо? корейкам наобьорот резонов больше всех.
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Вуглускр, ага. видите как/ вы мне не верите. Я даже рад этому :d
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я не думаю, что будут раскулачивать.
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ну вот видите а Вы еще защищаете действующую власть, а как совсем совесть потеряете тогда что?
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Вероятно так. Ведь раскулачивать придется, в том числе, и себя любимых.:d
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    негодяй,
    А причем в теме то, что Вашего отца сейчас без доп.оплаты капают "химией"? Что Вы этим хотите сказать, что медицина в РФ работает, граждане полностью обеспечены качественным лечением за свои налоги?

    А как же те люди, которые каждый день просят денег на лечение, потому что его им не оказывают "бесплатно"?

    Может они какие-то не такие люди, с не такими налогами? Или просто признаем, что "бесплатное" лечение в РФ сродни лотерии, кто-то выиграет, кто-то нет?

    А что тогда налоги все платят?
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Просто люди делятся на тех кто уже вниснулся в переполненый автобус а кто еще стоит на остановке и вот одни уже счастливы а другие нет но и попробуйте сказать что автобус дальше не поедет кто будет больше недоволен и кто счастлив...;)
    так что я думаю негодяй пока в автобус только что влез и до кульминационного момента совсем немного осталось
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ОльгаМ.,

    Ольга, если вам лень прочитать, с чего я вдруг написал про химию и бесплатно, я вам сам напомню - меня гудвин спросил, не интересно ли мне, куда уходят мои налоги? я ему ответил, не без доли здоровой иронии и радости - я видел куда ушли мои налоги - на моего отца. Дальше я написал - а вообще хоца и дорог, и армию, и образование... Все. Точка.
    Все остальные вопросы про больных, здоровых, медицину, страждущих вообще никакого смысла не имеют... Я вообще не понимаю, для чего вы вопросы задаете, если не понимаете, откуда ответы берутся...

    Я не могу такого признать... У меня жена дважды за 5 лет лежала "под ножом" на общую сумму под сто тыров... Мы не платили ни копейки... Государство, чтоб его, платило...
    Это мой опыт, и ни чей больше.
    А Медицина у нас хромает, не спорю. Остальное - "вода"

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 15:33 ----------

    goodvin,

    В какой автобус я втиснулся? Вам не надоело?
    Я не чиновник, взяток не беру, налоги плачу, законы соблюдаю, утверждал и продолжаю утверждать - мне ни горячо ни холодно от того кто у власти - там ВСЕГДА будут "****ны дети"... Победит когда-нить оппозиция, будут ваши "****ны дети", но от того, что они будут вашими, "****ными детьми" они от этого не перестанут быть, ога?
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    негодяй, а у меня другой опыт - абсолютно за все платить + привлекать связи. Потому что в Кардиоцентре, даже за деньги, больной человек обследование не вынесет - с бессмысленными очередями и пр.
    И за операцию в онкологии трясли деньги, и перед анастезией в наглую спрашивали какой наркоз делать и пр.

    Думаю, надо бы сравнить сколько таких как я и таких как вы, может и закономерность проясниться.
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ОльгаМ.,

    А как сравним? Да и зачем?

    Давайте как в омерике - страховку надо ПОКУПАТЬ... ТОгда и медицина будет такой, какую вы хотите...
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это называется - без холиваров, да?:d
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    негодяй, отлично, только тогда и страховые взносы на медицину с меня не берите (% от зп) и желательно отдайте все то, что взяли и не оказали услуг. Это легко вычислить.

    Со страховкой я разберусь, а вы организуете прекращение взымания с меня взносов?
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Что ж Вы так нервничаете то, мои паралели с автобусом ни как не связаны с взятками , наоборот, вы такой же серый человек как и все но пока вас как бы устраивает все поскольку вы еще в автобусе но как только автобус сломается а он сломается 100% вы тоже окажитесь на остановке. Просто вас сейчас устраивает правктически все и вы это все боитесь потерять хотя не знаете что взамен вашего сегодняшнего всего у вас должно быть намного больше этого разного всего и совсем другого качества. и пока этим вашим всем сейчас пользуются другие. И по поводу с...х детей чтобы не было таковых я уже неоднократно говорил пахан должен быть с яй..ми и справедливостью, а у него сейчас получаются восемь детей и семь пирожков так вот он у каждого по полпирожка отломил и отдал восьмому и еще каждому приказал с каждой половинки дать ему откусить.
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Не думаю, что негодяй, лично с вас хоть что-то взял.
    Это можно переиначить: негодяй зарабатывает денежек относительно достаточно, а goodvin - недостаточно. Но goodvin надеется, что вся беда во власти. И со сменой пахана он станет жить лучше. Хотя никаких предпосылок к этому нет. Только мечты.:d
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Боганд ваш аналитический ум делает потрясные успехи. Только все мимо.
    Негодяй такая же серая личность как и я, и разговор ведется о тех кто минимум пару тройку сотен тысяч ежемесячно получает деньги причем не с бизнеса а с гос.казны.
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    bogand, так негодяй офигенский вариант предлагает, он же мир-дверь-мяч, наверняка, знает и как его реализовать!

    А вы думаете, он хрень какую-то написал чтоли? :bigeyes: Или может его вариант предполагает, что я должна два раза заплатить, чтобы получить одну услугу?

    Тогда вопрос - а что для меня поменяется с тем, что есть сейчас?
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    мне тяжело ответить на этот вопрос. я не защищаю действующую власть. Она мне безразлична. Как и любая др. власть. Я никому не верю. Но готов продолжать бороться и жить в стране дураков да я готов в отличие от вас (разумеется не вас конкретно, хотя вы это и так поняли. спасибо). Лже- революционеры бессильны и я не понимаю ваших слез. Вам даже носовой платок никто не протянет. А сам я был против этого правительства еще в начале двухтысячных. Но тогда нас было заметно меньше... :)
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    в данной теме первый раз такие критерии прозвучали вот только что.;)
    А про предпосылки что скажете, goodvin? На чем основано ваше мнение, что с уходом Путина и с приходом, ну например, Навального - станет лучше. А еще лучше скажите в какие сроки это "лучше" придет?
    Не понял я какой вариант он предлагает, но вот называть человека "мир-дверь-мяч"-ом на ровном месте однозначно нехорошо. Ай-ай-ай.
    Нет, он однозначно НЕ хрень написал. Ведь я это на себе проверил. Не далее как 15 сентября. Прооперировали меня в 25 больнице, в экстренном порядке из-за аварии. Денег никто не взял, все по ОМС. Хотя в прейскуранте есть цена минимальная на подобное - 19 тыс. руб. Но это без реанимации, наркоза и т.д и т.п. Никаких блатов, все экстренно, никому даже и позвонить не успел, даже родственникам. Через неделю еще и в санаторий на реабилитацию отправили. Опять бесплатно.
    Может мне повезло? Или я живу, как говорит троль ННК, в другой стране?
    Не знаю. Вы традиционно сама с собой разговариваете.:(
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А кем Вы работаете?
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Не вы первый, Нет мне не платят.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 16:45 ----------

    Хоть кому-то угодил. :d Широкие политические дискуссии в массы!