1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы бы воздержались от столь категоричных заявлений :d
    я сброисл 26 кг только тогда, когда совместил правильное на мой взгляд питание с занятием спортом регулярным, каждодневным
    А потом, я не раз писал, что все это индивидуально.
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот это главное

    я не про силы, а про прирост веса :)

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 13:25 ----------

    и тут же в недавнем посте пишешь "универсальный" свой личный рецепт :d
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    тьфу-тьфу-тьфу...
    пока - только уменьшение веса наблюдается.
    да и не только веса - были костюмы 54/56 размера, сейчас 48/50.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну так и пишут - эффективно только в комплексе изменение системы питания и физнагрузки. Если нет возможности спортом заниматься, ну уж хоть ходьба какая нибудь, лисапет? Или совсем никак?
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    desd, повторюсь, если нет голода, собственное меню устраивает, то и будет всё ок. А вот если начинаются голодовки (а призыв меньше жрать, я никак по-другому расценивать не могу) - вот тогда и начинаются проблемы.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да эт не мой личный рецепт... эт по факту так. Если человек здоров и не чем не отягощен то только меньше жрать. Все остальное - от лукавого :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 14:32 ----------

    Ну конечно, первое время (де то месяцев 6-8) - однозначно голодовка, т.е. чуство голода. А как иначе? если раньше жрал три раза в день, а потом стал один раз (это образно) жрать то хочется... через 6-8 месяцев все вошло в норму, организм перестроился, и чуствую себя вполне комфортно.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    desd, чаще! но правильно, а огурцы с помидорами и обезжиренный творог даже на ночь можно :) Разницу чуешь?

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 13:35 ----------

    повторяю - включаешь дробное питание и никаких голодовок, ешь постоянно и худеешь, а не мучаешь организм..

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 13:36 ----------


    ела 1 раз в день, а стала 6-7 и быстро похудела)
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    А работать когда? Идиалисты:d
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    съесть творожка с кефирчиком обезжиренными - это 1-2 минуты
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Есть небольшие проблемы с завтраком, точнее: я не успеваю есть его, сразу бегу на работу, т.е. проснулась, через 15 мин на остановке, через пол часа после пробуждения уже на работе, т.е. голода не чувствую, за обедом, естественно съедаю немного лишнего.
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не... мне дробное питание никак нельзя.
    начинаю дробно питаться и питаюсь... пока не обпитаюсь :d

    ибо не воздержан. мне проще вообще ниче не есть, чем есть часто и мало... часто получается, а вот мало... не получается.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    при твоем росте это жесть. Тебе до 46 надо скидывать.
    По-любому че то не так делаешь
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Litron,не 46 это точно, ты не врач и не диетолог, чтобы так уверенно говорить. Мой вес в районе 48.
    Что-то делаю не так...
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    жрёшь че то вредное
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Litron, сухари?!
     
  16. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Двигаться больше надо.
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Ты кем работаешь?
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Эх, нам после свадьбы нужно доесть каравай :d на 3 кг
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я щас не работаю :)

    наверное, они и не дают весу опускаться. Наверное еще майнез и жаришь на масле.
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Просыпаться на 15 минут раньше, съедать тарелку овсянки.
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ХерЪня это всё,-диеты и прочая лабуда:).Надо кушать обязательно полноценно,а не всякую гадость,-если еда тебе приятна и вкусна,то ешь сколько угодно и когда угодно:d(я всегда так делаю),-но только всякую дрянь навроде мака и иже с ним не употреблять:d.
    Ни разу ещё больше 113кг вес не набирал,постоянно масса держится в р-не 107-110кг -и это прекрасно при росте 194см:d.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mordor, твой идеальный вес - 87 кг. А эти лишние кг сократят тебе жизнь лет на 10. Зато вкусно пожрешь фигли :d
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Mordor,ну ты зачем постоянно сравниваешь себя с девушками и женщинами?! Не все девушки ростом 194 и не для каждой 110 кг - предел мечтаний!! :coolz:
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Эх... Как бы мне 5 кг набрать побыстрее :shuffle:
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Нет. Я всё никак не выберу диету "приемлемую".:shuffle:
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Litron, мне уже давным давно за 30,но физическая форма у меня ого-го какая;)я постоянно нахожусь в движении,очень люблю много ходить пешком,и физических нагрузок не гнушаюсь,-а 87кг у меня наверное, только кости весят:d.При том,что жира в моём весе никогда не было,и не будет.
    а втут разве,только за девушек разговор,да и тс вроде как не девушка:d.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mordor, ясно)) кость широкая :d
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d

    Какова же, гммм, площадь района? Или вес района)))

    Судя по ранее наблюдаемым традиционным правкам в сообщениях, а так же визуальному материалу это 5-7 кг.)

    Да ладно, все мы люди, это так понятно.:)

    Litron, от круп толстеют. Можно только утром. Можете как угодно аргументировать-практика говорит что толстеют.
    Мужикам конечно, надо больше углеводов.
    Но и мужики как и тетки, имеют три типа конституции. И питание у тех кто хочет как то скорректировать фигуру тоже разное.

    Поэтому не надо огульно и категорично что-то заявлять.
    По большому счету аксиомы только такие:
    1.Если хочешь сбросить, потреблять надо меньше , чем тратить. Как? У каждого свой метод.
    2. Нужно выбирать не диету, которой следуешь с неохотой, а выбрать конкретно для себя систему питания, которая тебя будет полностью устраивать и которой по большому счету будешь следовать всегда.
    Все некомфортные диеты, которым следуешь вынужденно , только и ожидая результата, чтобы вернуться к прежнему разгулу, все они приводят к тому, что человек очень быстро наедает потерянное и еще прибавляет, причем вот ЭТО скинуть уже вдвое сложнее. Не раз наблюдала.:(
    3. ПеченькИ, сникерсы, крекеры, чипсы и "шоколадки" практически без шоколада, но с сахаром,в общем вредны по всем статьям. Впрочем, все дело в мере.

    Вот так.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 23:34 ----------

    Да уж тут уж публика заждалась. С нового года , ежели, как утверждается кажный день вес меньше предыдущего, так там уже должна быть нереальная фея Динь-динь, даже если отталкиваться от 75 кг.:d

    И, не надо уж "до", мы уж как нибудь переживем без эстетических потрясений, пожалуйста "после", лайт вариант!
    :)
     
  29. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Оправдание для слабых. Можно 120 кг мышечной массы набрать, никто не спорит, только для этого надо очень усердно работать.
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Если не выйдет-можно жокеем стать!:)