1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Особый шампунь

Тема в разделе "Красота", создана пользователем hany, 15.03.12.

  1. hany

    hany Читатель

    39
    0
    Почему особый? Да потому что для лошадей:) А пользуются люди. Я хотя не пробовала, но подумываю.
    Расскажите, в самом деле что ли они волосы улучшают? (да и цена гуманная)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На сколько я слышала в составе шампуня силиконы. Именно они обволакивая волос утяжеляет его и делает объемным.
    Как говорит Ольга-тавро волосы не едят и не пьют. Мойте их чем хотите, снаружи они все равно не живые.
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    а бабушки еще мажут суставы лошадиными мазями, а потом к хирургу с язвами бегут, соображать же надо, сколько весит лошадь, а сколько человек и какая там концентрация веществ
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    hany, Вы года на три-пять опоздали-тогда был этот бум с лошадиным шампунем и мазью для вымени.
    Здесь что-то тоже писали. Вы погуглите-народ про этот шампунь понаписал полно всего. Вкратце-очень концентрированный-нужно разводить и годится для волос сходных с гривой-очень очень очень сухих и жестких, смягчает и распутывает. Но т.к. все таки не грива у людей растет-очень утяжеляет и волосы быстро пачкаются. Я думаю этот шампунь стоит попробовать людям с негроидным типом волос.


    Волосы, как справедливо не раз писали выше улучшаются только "изнутри". Правда, можно улучшить внешний вид.:)
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    hany, у меня вызвал интенсивное выпадение волос, еле остановила, а потом еще полгода восстанавливала
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    не болеют.;)
     
  7. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    А Вы попробуйте кошачий шампунь, вон, у кошек какая шерсть красивая, пышная и блестит :d
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    :d Я кошачьим спреем от колтунов пользуюсь, состав хороший, травки и они так легко расчесываются потом и мягкие
     
  9. hany

    hany Читатель

    39
    0
    caramel, да, знаю, но шампунь этот и велят видимо поэтому разбавлять водой.

    Поищу сейчас, спасибо. У меня волосы и стали жёсткие к весне - витаминов что ли не хватает. А почему с негроидным? Ну у меня химия и кудрявые )

    А каким мыли? Но учту, эх.

    Я боюсь. Тока после вас:)
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А кошачью еду никто пока не пробовал? :d А то там на пакетиках написано, что содержится очень много витаминов и микроэлементов, да еще и всё очень точно сбалансировано! По идее, крайне полезно должно быть! :coolz: Ну что, ел кто-нибудь проплан или фрискис? Признавайтесь!:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2012 20:59 ----------

    А если серьезно, тему давно пора во флейм:)
     
  11. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    лошадиный шампунь делают с учетом того, чтобы отмыть пыль, грязь, извиняюсь, помёт - они же в стойле живут и там же валяются - теперь представьте какой там состав, чтобы отмыть это всё.. вам оно надо?? но если у вас такое же на голове, то конечно надо..
    Вид волос напрямую связан с вашим образом жизни и питанием..
    Волосы уже сами по себе мертвы.. поэтому, когда вы ,допустим, начнете правильный образ жизни, начнете пить витаминки для волос (это минимум), то результат на волосах сможете увидеть только через 3-4 месяца - когда они достаточно отрастут..
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Алкаши этой едой закусывают. А еще опарышем.
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Странно!:d Ведь по идее тогда алкаши должны выглядеть здоровыми и энергичными, как кот Борис, раз едят кошачий корм!:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2012 20:30 ----------

    Это что? Червяки такие, да..? Ффффуууу....
     
  14. cactus_zaraza

    cactus_zaraza Новичок

    39
    0
    Я пользовалась лошадиным шампунем очень длительное время... больше пол года... ничего плохого сказать не могу.. брала именно золотистого цвета с коллагеном и кератином.. при чем не разводила. Волосы у меня наоборот перестали выпадать.. А обычно очень сильно лезли именно во время процесса мытья.. И очень быстро выросла длинна.. Честно не знаю связано ли с шампунем, но росли они у меня всегда медленно.. Как и к любому шампуню, волосы привыкли, поэтому сейчас другими пользуюсь, но попозже думаю опять начну им)
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Без фото ТС невозможно дать правильный диагноз. Хотя круг заболеваний и сузился.
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    шампунь для лошадей?оригинальный вы человек
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Видимо именно Вам он подходит. Все люди разные.
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    еще бы мотыльковым горошком мыли
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это что?:look: Таинственное название
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    [​IMG]
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    polivinil,
    а от него что бывает с волосами? :d
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    папа яндекс уже ответил бы на связку волосы-мотыльковый горошек;)