1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шоу на Первом "Нонна, давай"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем micron, 04.09.11.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    "6 кадров" теперь на Первом? Нонна Гришаева большой молодец, но шоу не совсем удачное, на мой взгляд.
     
  2. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Тоже сижу, думаю: ну чего такой бенефис-то? Добьются, что у народа от нее усталость наступит...
    Долго не продержится передача... :)
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    у меня ваще ощущение, что тот, кто раньше спал с няней Викой, теперь спит с Нонной
     
  4. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Крошка ру, с каких это пор Жигунов рулит на Первом :):):)
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Переключил после первой рекламы. Не впечатлило. "Одна за всех" смешнее.
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    тот еще кошмар
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Расстроила прям Нонна :bawling:
    Хотя "Квартет И" тоже расстроил, когда на Первом какое то тупое шоу запускали. ДУмаю Нонна тоже быстро закроется.

    Лучше б Южное Бутово дальше показывали, Брекоткин справлялся хоршо
     
  8. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Тоже не понравилось... прям совсем... а еще постоянно сравнивал с 6 кадрами... так там хоть актеры чередуются, а здесь одно лицо... Мое мнение - не приживется шоу...
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    несмотря на чувство юмора и комедийный талант - Н.Г. имхо прирожденная драматическая, потенциально даже трагическая актриса..
    лучше б сняли кино какое-нить настоящее с нею в главной роли..
     
  10. одно уже где она в "главной роли" сняли :))))
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    О чем это вы?
     
  12. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Искренне сочувствую всем смотрящим ящичек, в особенности первый бабушкин канал.
     
  13. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Se0leg, а какой канал смотрите вы?
     
  14. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Tigrenok, я ящик вообще не смотрю лет 6, есть куда более интересные вещи, чем просиживать зад на диване.
     
  15. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Se0leg, завидую.... :) я тоже не просиживаю... предпочитаю пролеживать :) но без ТВ не могу, к сожалению.... Даже без бабушкиного канала.... Ведь дело не в том, что ты смотришь... а в том - какие выводы из этого делаешь... будете выкидывать последний ТВ - зовите, приеду заберу.... :)
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ну вот, "Нонна, давай" из прайм-тайм выходного дня вылетела на вечер понедельника.
     
  17. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    думаю, что этот тезис надо вынести в новую тему для обсуждения - типа, "Что делать вечером без телека? Советы тех, у кого его нет"
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Гришаева уже в печенках, голос и лицо просто приелись, слишком она яркая, чтобы так много и навязчиво мелькать везде. Даже в Зорро на нее смотреть было тяжко
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    а мне кажется, слишком неестественная и наигранная. Стала. Раньше как то гармоничнее была....
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    ну да, я имела в виду яркость - черные волосы и красная помада на тонких губах. Честно говоря я уже даже такой типаж лица видеть не могу.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    век телевизионного артиста крайне недолог - в пике славы нужно грести бабло как можно более широкими гребками - читай лезть в каждую программу, пока приглашают. Ибо через пару месяцев везуха может также резко закончиться, как и началось.
    Вот и плодятся Олежки и Гришаевы во всевозможных программах, как и сами программы.
    Выход один - не смотреть, беречь свою психику.