1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Супер надежный велик nordway fjord

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем stray_nik, 09.08.11.

  1. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Продавю свой любимый аппарат. Очень надежный. Очень хорошо себя показал как в городе, так и вне города. Восьмерок нет, все в отличном состоянии. В подарок запасные колодки и цепь.
    В обмундировании велика: велокомпьютер (хороший японский), багажник стальной очень прочный, рога, насос, бутылка с креплением и аптечка.
    Причина - нужны деньги. За дешево продавать не буду, так как не будет смысла...
    IMG_6218.jpg
    Предлагайте цены...

    Тел. 89053345725
     
  2. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    системы скоростей я так понимаю Шимано? какова ваша реальная цена? есть интерес, подыскиваю себе велик!

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2011 14:58 ----------

    да и скока скоростей? 18 или 21?
     
  3. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    шимано, цену предалагайте...вы же ищете, лучше в современных ценах на велики разбираетесь.
    Я гонялcz на нм со многими велами, в большинстве случаев выигрывал и по надежности и по скорости (все таки русские с норвежцами хорошо его продумали)
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    :d не, ну что вы сюда норвежцев приплели, я понимаю, название созвучное. А русские-то тут каким боком? Это обычный монобренд спортмастера, которого вне его стен не существует, обычная китайская рама с обычной навеской из нижних групп Шимано и нонейм.
     
  5. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    fb03, так мне в магазе говорили, когда брал, я ничего не придумываю

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2011 17:54 ----------

    к велику еще есть велоштаны
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    Да уж, эти норвежцы как рису поедят, так такого напридумывают :d типа UP :hah:
     
  7. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    stray_nik, велокомпьютер и багажник - это конечно-же хорошо, но главное - что у него за вилка? Гидравлика? И как он по сравнению с первым Аваланчем?
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    какая гидравлика? Самая дешёвая вилка имеющая гидравлический демпфер RockShox Dart 2 и 3 стоит 4600рублей. А настоящие вилки начинаются от 8-12 тысяч.
    В этой тупо пружина и всё. Но при въезжании в котлован или бревно (или в стройку) худо-бедно спасёт переднее колесо.

    На первом Аваланче как раз стоит Дарт. Но это вел совсем другой ценовой и качественной категории.
     
  9. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    X-FI, предыдущий оратор вилку правильно описал, но ничего плохого сказать не могу по ней, только хорошее, спасала меня и мое драгоценное место не раз, когда наезжал на лужи с невидимыми ямками)...
     
  10. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    какова цена?
     
  11. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    блинннн....как я пруссся с таких названий тем.
    типа ап
     
  12. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Belloff, мне кажется, что ТС с радостью поменяет его 1:1 на iPad.
     
  13. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    5000?

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2011 23:49 ----------

    ааа... не, посмотрел фото... 3000 максимум
     
  14. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Doc, я лучше его себе оставлю)) ездить по стадиону буду вечерами))
     
  15. VVKSYS

    VVKSYS Участник

    407
    0
    За 200 рублей готов забрать замок и рога.
     
  16. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    все продано