1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Народный фронт

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Neon1, 30.06.11.

Ваше отношение к ОНФ?

  1. Отличная задумка. Стагнация будет устранена.

    2 голосов
    1,3%
  2. Ребрендинг правящей партии

    16 голосов
    10,3%
  3. Предвыборный проект

    37 голосов
    23,7%
  4. Уничтожит всю оппозицию

    3 голосов
    1,9%
  5. Обман граждан

    84 голосов
    53,8%
  6. Мне все равно

    14 голосов
    9,0%
  1. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Прискорбно
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Doctor Zlo, Вот все правильно, но ЕР пройдет в думу минимум с 50% голосов :shuffle:, хоть как голосуй.
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    надо американцев просить,чтобы Путину вьезд в штаты запретили
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Doctor Zlo, этот ваш говнофейк кто только не обсасывал.
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну так и сравни "План Путина" с этой подтиркой.
    Вот чем больше такого идиотизма в сети и хомячков ведущихся на клюкву, тем больше желания проголосовать за ЕР. Хотя из-за бага не хотелось бы.
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Nickey, обращение Путина к Федеральному Собранию - фейк?
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    dr.ZmeY, фейк "Манифест Единой России".
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Почему? - разве не эти лозунги они выдвигали в 2002 году?
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ссыла есть? Не на блоги матрасо...любов? И не на это:
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Сейчас любую ссылку можно будет назвать ссылкой матрасо..... Было это давно, но помню что обещали МНОГОЕ, собственно как и все... Но к власти пришли они, а значит с них спрашивать....

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2011 15:16 ----------

    С официального сайта ЕР "29 марта 2003 года в Москве состоялся II Съезд Всероссийской партии «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» - Единая Россия. Съезд Партии одобрил Политический доклад, с которым выступил Председатель Высшего совета Б.В.Грызлов, утвердил Манифест Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Путь национального успеха» и принял решение разработать Предвыборную программу Партии на предстоящие выборы в Государственную Думу." т.е. манифест БЫЛ! И содержал, видимо то, о чем везде пишут, т.к. ЕР этого не отрицает....

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2011 15:18 ----------

    А так, предвыборную компанию интересно почитать, особенно то место, ге они отчитываются о сделанном :d
    http://er.ru/party/program/
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Pashtet, вот и надо реальные документы обсуждать. Но в них бреда не столько сколько на полит-лубках, кои для воспаления мозгов изготавливаются. А потом идет самовозбуждение на выдуманный "аргумент".
    Читаем, возбуждаемся.
    http://www.intelros.ru/index.php?newsid=68
     
  14. ARKA-MEDIA

    ARKA-MEDIA Читатель

    54
    0
    Опечатка или ЛОЖЬ? ОНФ голосов ПРАЙМЕРИЗ #ONF

    Опечатка или ЛОЖЬ? ОНФ голосов ПРАЙМЕРИЗ #ONF
    Вот и результаты... участвовал в ПРАЙМЕРИЗАХ - уехал даже с СЕЛИГЕРА на ПРАЙМЕРИЗ и не остался на встрече с ПУТИНЫМ...

    Но почему все тут не так и опечатки?!
    Если допускают опечатки и ошибки, значит есть другие опечатки и ошибки и нельзя верить в это количество голосов! Вот факты
    http://edinoros34.ru/index.php?opti...amp;catid=9:2009-08-17-11-07-04&Itemid=32

    Написано, что я был на 5 встречах! Но это ЛОЖЬ и не ПРАВДА! Я был на 6! И на всех выступал и фотографировал и снимал на видео!

    [​IMG]
    1. Ворошиловский
    2. Красныйоктябрь.
    3. Держинский
    4. Калач-на-Дону.
    5. Красноармейский
    6. Волжский!

    Где ВСЕ мои голоса? Почему ошибки и есть не точности?
    Разве после такого пожно верить другим в эту партию?

    http://narsia.livejournal.com/31058.html

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2011 02:38 ----------

    Ну вот и закончился ПРАЙМЕРИЗ.
    Прошел он в Волжском.
    Было все как всегда интересно... но в основном все благодарили всех и прощались...
    В этот раз, как я и обешал, сказал правду!
    И не терпел больше той ложи, что терпели все другие!

    В первой минуте я поздравил со сцены нашего Губернатора Бравко + еще 450 слушателей поддержали поздравление, чтобы у него все было хорошо, и значит у нас все получится! :)))

    Я рассказал, что у меня дед, папа и мама - офицера в отставке. И понятно, кем я воспитывался.
    Дальше я спросил, кому не нравится сегодняшняя ситуация в стране и жизни...?

    И мне ответили, подняли руку более 50%, тех кому уже терять нечего и не стеснялись!

    Тогда, я спросил, а зачем они голосуют за тех, кто уже 10 лет ведет нас по такой жизни*? И как не странно они удивились, как-будто "проснулись"!
    Я спросил, они слышали, как Путин говорил, что нам нужны Новые, молодые, не испорченные. креативные? А почему голоса за пенсионеров и бывших коммунистов?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sCOjMkLjjek&feature=player_embedded[/ame]

    Я попросил не делать ошибок, и не терпеть тех, кто обещал еще 10 лет потратить и изменить все к лучшему.
    Я привел примеры, как в других странах за несколько месяцев страны изменились. Я спросил, чем мы хуже? Почему они не участвуют в изменении всего того, что творится сейчас?

    Есть механика, люди, есть проекты, которые не будут просит и вымогать денег у Путина - а большинство кандидатов именно этого и обещают... а нужно запустить именно то, что начнет зарабатывать стране. и нам!


    И как не странно, люди услышали меня!
    Пока я шел со сцены, говорили "Правильно говоришь", "Молодец"
    А когда общался в перерыве с другими кандидатами, то они говорили, что тоже хотели бы так сказать, но у них дети, работа... им еще хочется пожить тут.. :((((
    На закрытии, люди подходили, и спрашивали, что да как, общались. Подходили и говорили, что им нужен такой человек, что правильно говорил. Что они с Волжского и с Ленинска.


    Делайте выводы!
     
    Последнее редактирование: 02.09.11
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Читал, начиная с 2000 года... Могу по цитатам разобрать и каждый абзац прокомментировать... Фейк сплошной. Но, думаю, если такую обоину начну выкладывать, то не только форум не прожуёт, но даже мой ЖЖ :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2011 09:13 ----------

    ARKA-MEDIA, а чего ты дуешься? Ты хотел примазаться к партии Жуликов и Воров, и к самому главному Жулику, мистеру ХуизПутину... Тебя там обжульничали... Чего обижаться то?:hah:
     
  16. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не прожевал. Что читали, а что фейк?
     
  18. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Как быстро
    ARKA-MEDIA, забанили на форуме.:(
    Едросы не спят

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2011 14:30 ----------

    Партия, киньте треком трассы Токио-Владивосток-Брест,а то навигатор не прокладывает маршрут :(
     
  19. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    И прально. А то понасрал в каждой теме со своим ЖЖ
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ваш аналИз мне понятен. Только какое отношение он имеет к муйне именуемой "Манифест Единой России 2002"?
     
  22. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Он имеет отношение к обращения хуизпутина к федеральному собрания, а не к манифесту его жуликов. ССылка Ваша как раз на обращение, которое суть должно быть программой, и даже является документом, пускай и не юридически обязательным...
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    dr.ZmeY, Перечитайте последнюю страницу, ну пожалуйста. Я где то говорил что не нужно обсуждать реальные документы? Я говорил что не нужно таскать сюда ходорковские фейки, оформленные ввиде лубков, для возбуждения мозга недоразвитого електорату. А Вы
    На что я привел ссылку на это обращение от 2002 года нашей эры, что подразумевало: найдите хоть какое то сходство с вышеупомянутым "МанифЭстом". Прожевали?
     
  24. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    не любите критику? ;)
     
  25. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "Народный фронт" - Это мыльный пузырь, и не более! Основная задача НФ получить голоса тех, кто недоволен "Единой Россией", дальше додумываете сами, что произойдет на выборах. Сценарий очевиден!
     

    Вложения:

    • 495_1045.jpg
      495_1045.jpg
      Размер файла:
      195,6 КБ
      Просмотров:
      344
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Я не люблю когда появляются такие горлопаны и начинают выкладывать свои кирпичи во всех темах и начинают пеарить свой блог и наивно думают что они комуто раскрывают глаза и наивно надеются что щас поднимут "волну народную":shuffle:
     
  27. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ну вообще-то каждый человек имеет право на высказывание своей позиции. А что он говорит, это уже другое дело. А вот ВФ превращается именно в политизированную структуру, и именно таким механизмом