1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что считать достатком выше среднего?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем holdin, 15.04.11.

  1. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    nosferatos, недовольны они не меньше
    Почитайте американские форумы
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    просто они в россии не бывали, всё познается в...
     
  3. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Какая ссылка? Я в этом банке работал , это условное деление клиентов , от 300т.р. на человека уже VIP , остальное среднее и ниже среднего.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    — И это вы называете «кое-что»? Вы есть очень много кушать.
    — В каком смысле?
    — В смысле зажрались!

    Ширли-Мырли
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Очень даже бывали. :d
     
  6. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Признаю ошибся ,
    всё равно , не мизерно низко , такие большие квартиры долго продаются , особенно в таком спальном районе.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну так а кто спорит. Разговор о том, что на 25к 2 человека могут вовсе не макаронами питаться.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Ну и у нас "могут" также. Только в некоторых раёнах: Ипотека под пять процентов годовых.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    могут и козырять 3-4 процентами, не задумываясь о причинах величины процентных ставок - разные вещи...
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Естественно. Экономически это никак не обосновано, скорее всего. А политически... Ну надо репарации победителям выплачивать.
     
  11. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Я знаю одного дядьку из района Волгоградской обл...он земельки кое-какие оттяпал в свое время с/х назначения - сейчас сдает их за 200 т.р в месяц...И какие тут заслуги???
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    прочитал, ржунимогу, земель с/х назначения в области - хоть попой жри, да если говорить о заслугах...его заслуга в том, что он свое время башкой думал, а не ж..й
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну-ну, попробуйте
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в серафиме знаю - точно проблем нет
    2 года назад земля с/х назначения в пойме - направо и налево раздавалось за копейки - на фиг никому не нужная по причине с/х назначения как раз.
     
  15. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Ну я тему не знаю до конца....многие не просто землю сдают, но и как бы крышу с разрешением на них чем-либо заниматься - говорят даже травку выращивать....Ну а так я некорректный пример привел дядька реально заслуженный из системы так сказать...
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Разве это средний класс? Я обычно классифицирую таких либо в "жулики" либо в "хомяки".


    именно, в штатах сейчас средняя ставка по ипотечному кредиту 4,71% при инфляции 1,64%, итого ~3% выше инфляции

    у нас ставки в банках от 9 до 14%. в том же газпроме 11,5%, это при инфляции в 8,9%, итого превышение 2,6% для газпромбанка например.
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да, чем? Там и сейчас ипотека в тех же цифрах. Только теперь её каждому встречному-поперечному не выдадут, ну дык этого с самого начала не нужно было делать..
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я для тех кто на БТРе, спрашиваю, сфр какая в сша??

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 16:49 ----------

    сниженная процентная ставка - привлекает новых клиентов, рост объемов кредитования позволяет снизить процентную ставку.
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    и что?
     
  20. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Согласен.
    По идее средним классом могли бы быть люди с высокой квалификацией - хорошие врачи, например...
    Но в Волгограде только свой бизнес позволит иметь неплохой доход...
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как минимум банкротством двух крупных банков, мелких - х.з. сколько+ национализация ряда середняков.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2011 16:51 ----------

    это к вопросу о
     
  22. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Мне кажется спор в нету плоскость перешел...Вон многие говорят, что нужно меньше тратить. И что??? Если у ВАс доход 5 т.р, хоть экономь, хоть меньше трать - денег больше не станет... Т.е главный вопрос как больше зарабатывать, а не сколько ставка по ипотеке...
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Не для того раздували это дело, чтобы увеличивать объёмы и снижать ставки. А чтобы стричь купоны с производных от такого "бизнеса", - а ставки и до этого были такими же. Впрочем это всё действительно немного не по теме.
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на одном форуме недавно обсуждали - народ пишет что проблемы землю получить, даже если есть желание фермерством заняться.. хз..
     
  25. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    ставки для людей от этого не поменялись ;)
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну нормальное соотношение вполне (особенно учитывая что еще совсем недавно ставки по вкладам были 11-13-15-17%).
    Жаль только в долларах ипотеки под 4-5% нет )
    ну и еще на ставки по кредитам вроде не только уровень инфляции влияет, но и ставка рефинансирования ЦБ
     
  27. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    перечитай название темы ))) ещё больше удивишься, в какую плоскость перешел спор.
     
  28. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    JampeR, все же по себе не судите, молодой человек, у вас, так скажем, хорошо развито чувство прекрасного:d потому и расчеты ваши только что для вас, простите за тавтологию, и годятся! квартиру за 25-35тыр в Волгограде...молодая семья...кхе-кхе...вы вообще о чем? :d
     
  29. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Не я в своем первом посте в теме дал цифру и откуда она взялась... в итоге все свелось к теме кто сколько зарабатывает и тратит
     
  30. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    вы вообще о чем? под ключ 12700 ептель. двушка в дзержинском. правда первоначальный взнос не 10% это явно, если он поллимона должен брату отдать, а ещё свои вкладывал.

    квартира с нормальным ремонтом. купил и заселил жильцов. присутствовали печка и холодильник. кнешн не элитных сортов. стиралки застройщик не предполагал. в смысле сразу - самим поставить - пжалста.