1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где отремонтировать Смену

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Тихон Хренников, 14.11.10.

  1. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    Подскажите пожалуйста где отремонтировать фотоаппарат "Смена"
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Выкинуть. Или поставить на полку, если семейная реликвия. На "птичке" найти рабочую. Цена вопроса - 50-100 рублей.
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Тихон Хренников, вы серьезно? Стоимость нового (в смысле б/у рабочего) сопоставима с проездом на маршрутке по городу, кто же его ремонтировать будет? :)
     
  4. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0
    Отремонтировать все же можно. У Александра Андреевича Кравчука. Увидеть его можно на "Огоньке" в суботу в 12 часов, напротив входа в ЦУМ, где традиционно собираются фотографы "старой школы".
    Смена прекрасный, надежный фотоаппарат с центральным затвором, работает без батареек. Я не стал бы пренебрежительно о нем отзываться.
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Паша, да никто о ней пренебрежительно не отзывается. Тут наверняка добрая половина с нее начинала. Просто действительно проще и дешевле найти рабочую «Смену», чем заморачиваться с ремонтом.
     
  6. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Не думаю, что Андреич возьмётся за смену :о) Ты бы ещё одноразовый кодак ему отремонтировать предложил... :о)))
    Впрочем если и возьмётся - цена вопроса окажется на порядок дороже покупки "новой" ;о)

    А то, что смена это "автомат калашникова" среди фотиков - так с этим никто и не спорит ;о)
     
  7. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Попросить на форуме подарить рабочую... :)
     
  8. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    У мну «двойников» в коллекции нет))
     
  9. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0
    Я ответил человеку в рамках топика :) Ничего личного :d