1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чувачок

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 27.08.10.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    да фейк ето все, по-моему. Привыкли вы всему верить.
     
  2. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Pec@tum, что именно фейк - дядька или декорации дворцовые?)
    да, собственно, большая часть народу, так и говорит, что там всё фуфло, расчитанное на доверчивых лохушек)
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Винить в этой теме на дизайнера и стилиста - самая большая тактическая ошибка.
    А так же архитектора)))
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    tauro, мне просто интересно стало, почему такая действительно интересная, яркая и самодостаточная личность как вы, пишет возраст 21 год и другой город в Знакомствах?

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2010 11:44 ----------

    я уверена, что ему пишут, возрастную категорию он и выбрал такую, что могут написать
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сельдь, с чего вы взяли, что я

     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    потому что я искренне считаю, что на ВФ нет более интересного персонажа, а поскольку тут тысячи людей, то вот и сделала такое заключение
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот такие нехорошие хобби у интересного человека))) А если серьезно, я люблю "разговаривать" с разными людьми. И "Знакомства" - благодатное поле для таких бесед.
     
  8. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    А мне подобное напоминает студенческие годы. Помнится три комнаты написали письмо. И отправили в газету. И ведь опубликовали :)
    Вся общага на письма отвечала. Иногда менялись адресатами :)
    Развлекались :)
    Думаю под этой фоткой тоже полно людей развлекается.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. Судя по реанимации темы про Чувачка - точно.
     
  10. Большая девочка

    Большая девочка Участник

    105
    2
    Это музей я так думаю. А мужичонка билетики на входе продаёт это он пока посетителей не было фотосессию себе состряпал :tb:
     
  11. Barbie

    Barbie Новичок

    7
    0
    У каждого человека тараканы в голове определенной величины =d
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Декорации фейк )) Ну и дядя неадекват ещё тот.

    Я вообще не пойму, как можно повестись на туалеты без бумаги, дорогущие интерьеры с открытыми радиаторами отопления и исключительно пустые шкафы ))))

    Данный мужчинко уже давно раскрыт, в тч его настоящее имя адрес и телефон, высмеян и забыт всеми ))
    Ему вроде 45 было на момент "фотосессий", он вроде как бизнесмен, мехами торгует, отсюда шубы. А интерьеры якобы по большей части - выставочные образцы мебельной конторы, которая с ним в одном здании базируется. Где-то чувак приводил вообще постороние фотки этих же интерьеров, где мебель в целофане и тд :d
    Пруфов не будет, кому он нужон-то вообще :d