1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение фирм по продаже авто

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Fedor, 09.01.05.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    А он стоит от 13000. И всего 99л.с с такого объема. У акцента с 1.5 больше снято :)
    За такие деньги есть куча более привлекательных вариантов.
     
  2. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    SATAN
    а нужен он такой? :)
    По-моему литра и 65 лошадей вполне хватит :) и за страховку меньше платить :)

    ДOH Педро добавил [date]1110437985[/date]:
    Антон
    вот что-то нашел :)
    ШЕВРОЛЕ НИВА Норма, Двигатель 1900 на заказ на заказ (1) 337999 1
    http://www.samara-lada.ru/price/
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    IvUs За 13 можно взять Элантру.

    ДOH Педро Мне не нужен.

    А вообще если нет денег лучше ходить пешком, а не быть потенциальным убийцей на дороге.
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    SATAN
    Да много чего можно взять за 13. Я поэтому и перечислять не стал. :)
     
  5. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Мне кажется или тема топа была обозначена как обсуждение автофирм города? В связи с этим, прошу высказаться "поклонников" Волга-Раста: а какой автосервис в Волгограде они считают достойным?
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Никакой. у нас нет центра где умеют делать все. Это я про Тазы.
     
  7. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    а кто-нибудь знает про ООО "СЧС", на красном он где-то в районе хальзунова по-моему???
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Chester: вы из Волго-раста? Уж очень нахваливаете эту ШАРАГУ! Имел я с ней дело сначало в качестве клиента, потом в качестве стажера. Я в шоке от того и от другого. Сказка про их хваленный антикор - чистейшей воды развод лохов! Разговоры про пенетрацию материала (проникновение на молекулярном уровне )- полная ерунда! Заехав на мойку через пару дней, для себя обнаружил, что от антикора не осталось и следа, его просто смыли теплой водой с шампунем:) . На мойке даже не удивились. Побыв пару дней в качестве стажера - ушел даже не попращявшись. Такого отношения к персоналу я никогда не видел, да и в коллективе царит такая обстановка - не дай бог! От того такая ротация! Отработал пару месяцев, в лучшем случае, пинок под зад! Ну не хочет руководство платить нормальные деньги-проще постоянно вести набор сотрудников :) , а после испытательного срока говорить до свидание! Не верите - откройте любой номер ВДВ!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Chester: про гарантийный ремонт на Волго-расте можно поподробнее? У меня есть наиточнейшая информация (после общения со специалистами на гарантийной СТО ВАЗа) что после такого "гарантийного" ремонта у Вас будут серьезные проблемы с гарантией!:D
     
  10. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Гость

    а где это было? там где фольцвагены продают или или наши? я не знаю, при мне там брали машину, если не ошибаюсь... короче не то тест-драйв был, но приехали очень радостные, благодарили-благодарили... в это время мне, как просто зашедшему рассказывали почти про все модели... не сказать, что это плохое отношение к клиенту.... в то время, когда заходишь на наш автоваз, и сидят девушки, которые впринципе-то, наверное, про машины ничего и не знают, так и еще сидят где в углу и давай : "ой, а я вчера такое платьице в Парк-Хаусе видела..." сам свидетель... :)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Дон Педро: это было тогда, когда иномарки и отечественные продавались вместе. Цель тест-драйва – завлечь клиента купить дорогую машину, вопрос: у других автосалонов (по продаже иномарок) тест-драйв отсутствует? Чушь! Кроме того, покажите хоть одного человека, прокатнувшись на автомобиле стоимость пол миллиона и выше, с недовольным выражением лица, это ведь не наши вёдра! А по поводу просвещения клиента, пусть даже и потенциального, о всех достоинствах иномарок – это замечательно! Есть о чем рассказать. Но я очень сомневаюсь, что придя в любой другой автосалон по продаже иномарок на вас будут смотреть молча, эти автомобили требуются в дополнительной рекламе, ведь стоимость новых иномарок о-го-го!:crazy:
     
  12. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Гость
    так вот именно, в моем посте выше было описано... я посещал салоны Рено и до этого Ауди, и там и там никакой реакции не было.... Конечно по-мне явно не скажешь, что я вот-вот выложу 2 лимона за покупку машины :D . но тем не менее, в Волга-Расте даже при том, что я сказал, что просто смотрю, мне все рассказали...

    Мне интересно,

    а когда это было? может действительно новый персонал, другое отношение...

    Я писал, что это не реклама и сам никакого отношения не имею к ним, просто поразило отношение...:)
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Повсякому бывает: http://www.lancer.com.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3741
    :rolleyes:
     
  14. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    По поводу текучки кадров в Волго-Расте. Старший менеджер, к которому я чаще всего обращаюсь, работает 5 лет, тонировку делали женщины, имена которых мне назвал друг, купивший у них машину 2 года назад, автослесарь, сам слышал в курилке, праздновал трехлетний юбилей работы.
    По поводу гарантийного ремонта. Скажем так, ряд вещей, которые я хотел сделать дополнительно на машине, мне в Волго-Расте действительно отсоветовали, так как честно предупредили, что это снимает гарантию ВАЗ на электронику и т.д. Касательно обычного гарантийного ремента, то по их словам, у них в завершающей стадии подписания новое генеральное соглашение непосредственно с ВАЗом в Тольятти, дающее им право самостоятельно осуществлять гарантийный ремонт машинок.
    И, главное, я так и не услышал, какой автосервис у нас, по мнению профессионалов, наиболее приемлем? Универсального, достойного составить конкуренцию Волго-Расту, я так понимаю, нет?

    Chester добавил [date]1110606299[/date]:
    Забыл сказать, я никогда не работал в автомобильном или близком к нему бизнесе в Волгограде, в т.ч. и в Волго-Расте.
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Chester НЕТ. Хуже их нет.
     
  16. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    SATAN
    ну может действительно что-то посоветуешь? на твой взгляд приемлимое?
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Поделитесь, пожалуйста, а кто-нибудь сталкивался с инженером по гарантии в компании Агат-Авто, точнее с его хамством?
    Вот меня, например, вместо того, чтоб принять машину на диагностику, чтоб наконец-то найти проблему (так как 10 дней назад ее якобы устранили по гарантии, а сегодня с машиной происходит то же, что и до ремонта), послали куда подальше. Точнее не послали, а послал инженер по гарантии, причем с выяснениями со мной личных отношений.