1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с Fine Reader

Тема в разделе "Софт", создана пользователем vns, 01.11.06.

  1. vns

    vns Участник

    349
    0
    Распознаю документ из jpg файла. Все нормально. При попытке сохранить файл в любом формате, вместо распознанных букв - квадратики. Пытался вставить из буфера в любой текстовый файл - та же картина. Кто сталкивался - посоветйуте пожалуйста, что делать.
     
  2. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Неверный серийник (не для русского языка). Какая версия???
     
  3. vns

    vns Участник

    349
    0
    Все, спасибо, решил. Нашел патч, пропатчил и сейчас все OK.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Поделись рецептом



    Поделитесь рецептом решения проблемы, пожалуйста....очень прошу. У меня регистрация прошла, а в word передаёт только квадратики... прямо беда. уже часов 12 ищу по сети лекарство.... все ссылки битые...
    Спасибо заранее.
    Г.
     
  5. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    + E-mail - в личку. :flag:
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Гость,
    Была эта проблема - решил :)
    Качай вот это http://aorda.org/soft/Crackfr8.zip и будет тебе счастье!!!
    Кстати где взять руссификацию интерфейса? А то скачал одну, говорит не освпадение версий. Она для какой-то 700, а у меня 677 (фаайнридер 8)
     
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Версия моей "поставки" файнридера - 8.0.0.706. К нему прилагались лекарства - в виде обычного кэугейна (как всегда с пошаговой фигней в несколько генераций) и патч - спешал ру-боард (русиф.), + какой то фал заменялака, после которой не стало квадратиков. Оба патчевых файла весят всего 5кб, в инете их я видел.
     
  8. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    По поводу русификации "морды" - лучше слить русский дистрибутив.
    P.S. В версиях 8-ки до билда 779 достаточно использовать ТОЛЬКО "патч - спешал ру-боард". :d