1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что Вы будете делать, если завтра зомби-апокалипсис?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ZaChet, 18.06.12.

  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Посмотрел "рассвет мертвецов", глупости там много конечно...
    И возник вопрос: "Какие Ваши конкретные действия, если Вы проснулись, а на дворе зомби-апокалипсис?"
    Первоначальные вводные:
    1. Пусть будет лето.
    2. Надо использовать свое текущее местоположение (дом)
    3. Предполагаем самую стандартную версию зомби: "человек, охваченный вирусом, который передается от человека к человеку через слюну, кровь и т.д., теряет контроль над собой, он охвачен желанием есть (ускоренный метаболизм), соответственно повышенно агрессивен. Интеллект на нуле, простейшие действия доступны."

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 23:16 ----------

    Ах, да убийство не только черех хедшот.
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    ZaChet,
    ЕСТЬ МОЗГИ, например? ^__^

    [​IMG]
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Сдача без боя?
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    ZaChet, учитывая то, что происходит во всех зомби-муви, по соотношению жертв зомби на порядок (а то и два!) проигрывают людям! Я просто хочу поддержать слабую сторону!
     
  5. MegaMozg

    MegaMozg Новичок

    38
    0
    Я спущусь в подвал своего частного дома с кегой пива, с телеком и DVD, и буду пересматривать лучшие бои М1 и Симпсонов)))))
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нах из города.
     
  7. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    и мало того. нах из города оч быстро с заездом в магаз за едой и патриками
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.905
    2.991
    К Казахам в степь. В степи зомби видно издалека. :d давно столь бредовой темы не видел.
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Патронов часов на 5 отбиваться хватит:d,если будет недостаточно,то заведу бензопилу(она тоже имеется):d.Живьём в любом случае не сдамся:d.
     
  10. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    По идее, это наиболее честный ответ. Что бы избежать инфицирования, нужно либо находиться в защищенном месте, либо иметь уникальную имунную систему. А значит, условия, изначально, не правильные.
     
  11. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Читать усиленно Андрея Круза и Николая Берга! Там ВСЁ описано, что делать!:)
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Вот это темка. :) Пошел точить двуручный топор. :).
    По теме. Поеду к Mordor`у, за патронами и стволами. Мой для таких целей никчерту. Буду искать длинное холодное оружие. Возможно заеду к Виту за арбалетом. Живым уж точно никому не дамся. :) Начну жить по правилу - Мой дом, моя крепость. Руки из правильного места ростут. Думаю справлюсь.
    Есть чудесная книжка "Я легенда". Фильм от нее ушел ооочень далеко в сторону. Общее только герой книги и атмосфера. В этой книге в принципе описана именно такая ситуация и описано как человек в одиночку выживал. И непросто выживал, а еще и был настоящим дневным ужасом для вампиров. На него даже была объявлена охота.
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Rin-тян,
    Вот да, по утверждению как минимум двух зомби-фильмов, первое, что нужно сделать ещё ДО зомби-апокалипсиса, чтобы выжить - это попасть в больницу в состоянии комы ^__^
     
  14. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ну, во-первых заехать в магазин - самая бредовая идея, поскольку при ускореном обмене веществ зомби постоянно хотят есть, следовательно продуктовые магазины - это скопление зомби.
    1. Думаю, найти в доме холодное оружие попродуктивнее.
    2. Собрать документы, непортящуюся жратву (немного), кэш, спички, куртку, шапку.
    3. Квартиру закрыть, добраться лдо машины.
    4. Обзвонить родственнков, друзей, кто еще живой.
    5. Выбраться из города, если возможно (власти наверняка оцепят крупные города, чтобы локализовать заразу).
    Хотя выбираться куда? В деревне тоже люди живут, следовательно, зомбаки. Еды сейчас много (еда в магазинах, еда в виде людей, животных), так что придется ждать месяц или два пока зомбаки помрут от голодухи.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    поеду домой, на чукотку,зомби не умеют строить еплые дома и на чукотке жить не будут.
     
  16. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    OpenBoy, очень сложная тема для анализа: холодный климат, и как следствие, замедление разложения мёртвой плоти мёртвых зомби, будет способствовать выживанию, или не будет?

    Вот, нашёл важное:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sFdq_a11Otk[/ame]
     
  17. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Вы забываете, что через некоторое время зомби прокачиваются до новых уровней, становятся более быстрыми, сильными, хитрыми и способными работать в команде. Что вы тогда собираетесь делать? ))
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    чот не спроста эта тема...
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Зомби хладнокровные, в итоге они попрсоту не смогут существовать при морозах, так как померзнут..

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 10:51 ----------

    ну это неплохая тенденция, с развитием разума - они станут охотится на животных, а там может и до товарно-денежных отношений с людьми доживут.
     
  20. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    почитайте "Я легенда". Рекомендую.. Там и нетакое описано.
     
  21. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    я бы развел тысячи котят. И когда зомби за мной придут, выпустил бы их, а сам ушол через черный ход.
    вот такие понедельничные мысли.
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Найти ребят,которые играли в left4dead, которые имеют представление об работе в команде,ну и естественно служившие в рядах Красной,Советской,РФ армии:d
    Потом мы пробираемся до грузовика, давим естественно зомбаков, добираемся до оружейного магаза, с помощью лома,топоров и других орудий убийства пробираемся до магаза,затариваемся,дальше двигаемся в небольшой супермаркет,где численность зомби на порядок меньше типа ЛЕнт,Каруселей. Обязательно рации,сигнальные ракеты,водички побольше,сухпойков было бы отлично если будет в оружейном, там же (допустим в Артемиде) газовые горелки,посуду и выдвигаемся к военным на базу!
    Всё это сопровождается многочисленными расстрелами,взрывами и давкой рода человеческого, надеюсь вирус не поразит животных,иначе выживаемость сократиться в разы!
     
  23. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Не думаю, ибо при отсутствии еды зомби придется жрать дург друга, охотиться на мелких животных, но выживаемость этого вида вызывает большие сомнения.


    Ускореннй метаболизм, способность быстро перемещаться, сообразительность на уровне простейших приматов - чего-то сомневаюсь в холоднокровности.
    А в холоде выжить зомби труднее, вот только если они были одеты при заражении.
    ну и вопрос на засыпку? Как доехать до Чукотки (поезда не ходят, самолеты не летают) на автозаправках топливо не восстанавливают, т.е. есть шанс застрять на авто посреди дороги и все.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Тема - жара! :)
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А, собственно, каков критерий детектирования этих "зомби" ?
    Если тупо как в дешовых фильмах рисуют - то это бредятина созданная для потребления неадекватных личностей.

    А если не по внешности, а по поведению - то вокруг и так ходят табуны зомби стопудов безмозглых.
    Как минимум четверть. Из них 5% так вообще клинические. Медицинская статистика вам в пруфы.
    И ничего. Живем. Свыклись.
    Даже во власти этих зомбей полным полно. Я свидетельствую.
    Чо??? по этому поводу сильно пережывать чтоли?
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    zhenek79,
    Вот, кстати, все знают, что случится с человеком, если его укусит зомби. А что случится с зомби, если его укусит человек?
     
  27. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    побегу за водярой в ближайший продмаг!!))) хотя и так в запасах литра 3-4 всегда!! но еще литров 20 не помешает!!))) нажрусь и буду рыгать на зомбаков. должно помочь!!)))):pig::pig::pig::bigeyes::bigeyes::bigeyes::pig::pig::pig:

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 11:12 ----------

    E13, как тебе идейка? спрашиваю у тебя, ты самый ближний по постам. на другие ники некогда нажимать, ааа, зомбаки наступают!!!!:iq:
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    sergogogo, если рыгать, то за своего принять могут (в зомби-мувис часто показывают такое поведение, из чего можно заключить, что это характерная особенность). Несомненно, это отличный способ выжить в зомби-апокалипсисе!
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    E13, как по Вашему, в том ли разделе тема?:d
     
  30. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ну тогда если чо, мож вдвоем порыгаем, не?))))) в две струи так сказать!!??))))

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2012 11:28 ----------

    опля, щас только заметил название РАЗДЕЛА!!! ппц, что тут сказать!! хотя воскресные чирикания по ОРТ с утра некоего служителя РПЦ тоже еще те!!))))