1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воспульзуемся услугами водителя на грузовой газеле, или подобной машины

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем ДвериВелл, 20.01.12.

  1. ДвериВелл

    ДвериВелл Читатель

    24
    0
    Воспульзуемся услугами водителя на грузовой газеле, или подобной машины для доставки товаров закачикам.
    Товар входные и межкомнатные двери.
    Кузов обязательно "будка" либо тент, модель значения не имеет.
    Оплата по часовая, работа 5 дней в неделю.
    Заказываем на целый рабочий день, 8 часов, час 200 руб.
    Контактный телефон: 8-903-479-00-60
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    хаха - хахаха....

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2012 23:31 ----------

    а свою газель купить - мега аццкая наценка - не позволяет чтоли?
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Как все хотят за дорма покататься))))

    У вас начальство совсем зажралось,по таким расценкам искать водил:d

    Цена эта была адекватна года два назад,держиться до сих пор,тока вот бенз заметно подрос и уровень жизни!

    Ведровер вам и достанется.
     
  4. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Что с оплатой бенза? Аммортизация? Или 5ть звёзд всё включено 200р/ч.?
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    конечно же 5 звёзд,вы что! Где это видано,чтобы к почасовой оплате,еще платили за бенз, амортизацию,подачу машины кто-то платил.
     
  6. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Мля год–два назад минималка два часа стоила 800 р. город, трасса отдельный разговор. Очень как–то все хотят на чужём горбу скотиться:frustrate!
     
  7. ДвериВелл

    ДвериВелл Читатель

    24
    0
    мы видимо с вами в разных мирах живем, в любое время по любому телефону в ВДВ мы нанимаем машины за 250 руб в час и более ни каких оплат, ни аммортизации, ни бензина!!! о чем вы?это рынок и не мы эту цену установили, водители сами предлагают такие условия..
    т.к. как сейчас планируем брать машину не через день или два, а каждый день, то хотим и соответсвующую скидку с часа 50 руб, цена поэтому и озвучена сразу.. 250-300 не интересует, водителей полно которые за эти деньги работают, сейчас нужен за 200, но на постоянку.. по меньше эмоций товарищи, просто проходим мимо если не интересно!

    спасибо у нас уже есть, хотим вот вторую прикупить.. но пока воспользуемся услугами наемника
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ДвериВелл, ну так возьмите хотя бы в лизинг - по такой цене примерно и выйдет. Но будет то потом - ваша! Я думаю средства должны это позволять.
     
  9. ДвериВелл

    ДвериВелл Читатель

    24
    0
    cole, зачем? кадровый учет, налоги, стаховки? куча волокиты и расходов ни на что, головная боль с ремонтами, ТО, учетом ГСМ!!! наемный водитель это самый идеальный вариант.. дело не в экономии, хотя и в ней тоже, а в том что следить за своим транспортом та еще проблема.
     
  10. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    мы че лохи что ли? Это же
    Тем более за такую смешную оплату.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 11:18 ----------

    Да и скидка велика в 50к то.
     
  11. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    ДвериВелл, Вы видимо или говорите, мягко говоря, неправду или намеренно вводите людей в заблуждение своими необоснованными выводами по поводу ценовой политики на рынке грузоперевозок в Воло. Всё, что Вы выше написали - это только Ваши мечты:pig:. А в реале дела обстоят так: за 250р. никто, никогда и никуда не поедет! минималка - это 2часа = 500р. И то за 500 уже почти никто не ездит, а если соглашаются, то только по району. Стандарт - 2 часа 500р + подача машины 150-200р = 700р. А по поводу постоянки - удачи! Нормальный водила (с головой) в месяц больше зарабатывает и притом не напрягаясь и с свободным графиком.
    ЗЫ: Надо переименовать тему... Например - Работа за хлебушек или Хто хочет убить свой авто и время во благо дяди...:iq:
     
  12. ДвериВелл

    ДвериВелл Читатель

    24
    0
    VPr, конечно я вас всех обманываю ))) по теме человек за 200 найден здесь, утром отписался, обо всем договорились.. за 250 руб вторую машину нашел только что.. ехал по второй продольной за газелью, у ней сзади сотовый и реклама перевозок, набрал, водитель легко и СРАЗУ! согласился работать за 250 руб в час! и за 200 на постоянку!
    рассуждать можно долго и нудно.. я на вокзал на такси по вызову езжу за 100 руб, а те же самые таксисты что на вокзале "пасутся" и за этот же маршрут просят 500 руб, кто то весь день работает.. а кто то "лоха" как говорится ждет, каждый решает сам для себя.

    P.S. повторяю, не нравится наш тариф, проходим мимо, мы никого не заставляем, кому интересно пишем
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Они на ино или новых рашен машинах стоят,а вы ухондокаете своё авто и бенза больше пожгёте.
    Вы не осознаёте,что бенз уже 26-27 р за литр и амортизация с заменой расходников не копейки стоит.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    я вот лично не поверю тоже. Или это будет полнейший идиот.
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Газели на шестом моторе с ГБО 3, 4 и 5 поколений кушает 13-15литров газа по 14.50р за литр:)
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Где такой дешевый газ?
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Как бы выдрал фразу не по теме. Я за такси его говорил.
     
  18. ДвериВелл

    ДвериВелл Читатель

    24
    0
    что то очень много идиотов.. странные люди, соглашаются и все тут
    почему меня как заказчика это должно волновать? вы поймите.. не мы такие злые заставляем работать по 200-250 руб, водители форумируют эти цены, тогда зачем платить больше?
    и вообщ я ни как не могу понять ваших обсуждение и возмущений, ну не нравится тариф, ну проходим мимо, смысл писать: верю не верю, дорого дешево, от ваших комментариев желающих работать не становится меньше, если вы так завуалировано предлагаете свои услуги, но дороже, я же уже написал тариф и объяснение что по другому работать не будем, ибо есть предложения и уже работающие.. давайте поменьше болоболить
     
  19. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    ДА! Только потом возникают ситуации,когда доставка не приезжает вовремя.

    ДвериВелл, Надеюсь,что у вас таких проблем не будет
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я верю что есть идиоты,есть кто тупо взял в кредит машину и пытается держаться на плову,кто не может или не хочет искать себе другую работу и катается за копейки,НО есть люди,которые знают,что покатавшись целый день,они заработают на хлеб и колбасу,только через определенное время машина встанет и не на что ее будет делать,а не кататься с прогнившим кузовом,бортами,рваным тентом или будкой,рыча на пол квартала.

    И не водители их формируют,а ВЫ,заказчики,ибо вы ищите дешевле и вынуждаете более разумных перевозчиков падать ниже,ибо кретинов услышавших что сосед Коля катается на Газеле с постоянными клиентами, купил себе новую иномарку и съездил этим летом в Кипр, и он летит, берет в кредит грузовичок и пытается с прыти влезть в забитый до отказа Волгоградский транспортный поток грузоперевозок,становясь мильон 10 по счёту.

    В какой-то степени хорошо,что многие такие кретины прогорели в 2005-2007 г. если я не ошибаюсь,когда фуры взятые в лизинги за 3-5млн. продавали по 1-1.5 млн. и щас к этому идет.

    И рассказывая знакомому,что 5 тонник зарабатывает на ровне с его фурой,взятой в лизинг за 3 млн+прицеп не помню скока,он возмущается и говорит,что я гоню.Правильно,до Москвы им дают от силы 20-25 тыс. р с 20тонн. И овощи они возили в два раза дешевле за кг,чем теже 5 тонники.
     
  21. ДвериВелл

    ДвериВелл Читатель

    24
    0
    если подскажите хоть оду фирму в городе которая объявляет время доставки и приезжает в это время будем благодарны ) свяжемся с ними и подчерпнем опыт.. а в целом доставка у всех сетевых комапаний городе назначается либо в течении дня, либо с 9 до 14 либо с 14 до 18..никто точное время не озвучивает
    и почему вы пишете в будушем времени? мы работаем больше года ) и давно делаем доставки и кстати стараемся называть время доставки, а не половину дня как это делает ОБИ к примеру...или тот же Мвидео..


    еще раз повторяю цену не мы придумали.. нам ее озвучили по ней и работаем.. хватит из пустого в порожнее
     
  22. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    В качестве апа. К этому приводит экономическая безграмотность населения, желание жить хорошо и отсутствие вменяемых профессиональных союзов. :)
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    действительно хватит.
    В милионнике вы конечно найдёте с лёгкостью, пару десятков водил на газели.