1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инструкция по применению женщины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 14.06.11.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Плевался... аж слюна закончилась... писала какая-то инфантильная девственница...

    Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле – ловим на выходе с работы… Теплую и уставшую… Нет, конечно же, она будет упираться, и капризничать, норовить сбежать – не слушаем! Больно нужно! Применяем грубую мужскую силу нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадкой.… В щёку – поцелуй. И ремнем безопасности крепко фиксируем, чтоб не выскочила. Минут 10 она жует шоколад и осознает происходящее. За это время она даже успокоится и перестанет фыркать… Возможно… И, возможно даже начнет смеяться и кокетничать… Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам. И ни в коем случае не везем ее домой … к ней… Везем к себе… … Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным… Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально ей в подарок. Или о том, что нашел что-то необыкновенное, то, что она непременно должна увидеть… Дома.… Нет, не быстрый секс на столе… Нет, не глинтвейн под Вивальди… Да, горячая ванна, НО! Без шансона и попсы. Добавляем в воду несколько капель ароматических масел, запах по вкусу… Как её туда заманить – не проблема… Можно предложить ей посмотреть хомячка, который живет под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет домой на такси…навсегда… Необходима фантазия, все в собственных руках! Тем более что она все и так понимает. Все мужские наши потуги и старания… Теперь, внимание! Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну… Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой… Пусть просто отдохнет… Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать… Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты, или нет… Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу… Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет Божий и начинаем энергично ее растирать этой самой смесью… Она опешит!!!!!!! И не только опешит, но и начнет к вам присматриваться внимательнее… Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в ваши руки… … Внимание!!! Не расслабляться!!! Не отвлекаться!!! Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания – в глубину! В данную минуту – массажист. Точка. Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть массажистом… Взять на руки – и в спальню… Упираться не будет, это точно… Ну, дальше – поглядим… Либо – хочется секса на пару раз, либо – отношений на большее… В первом случае – сразу заняться этим самым сексом…не откладывая… Во втором… О…во втором – уложить её клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в щёчку и дать выспаться… «маленькая моя»… и неважно, сколько ей лет, неважно, какой у нее рост, вес. Это все не имеет абсолютно никакого значения! Сейчас – она маленькая девочка, она защищена, она спокойна…Она рада, что никому ничего не должна, что ей не нужно никуда спешить и никого бояться… Не нужно быть отличным работником, хорошей подругой, даже любовницей быть не нужно… Ничего не нужно… Вообще! Ну, то есть – абсолютно! Можно просто выспаться… просто, полетать во сне… И неважно, сколько она будет спать – час или всю ночь… Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой… Когда она проснётся – она проснется счастливой! И вот тогда уже решать, чего же хочется: секса, дружбы или же просто горячих бутербродов… И когда она, всё же уйдет и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, просто знать, что роль сильной и независимой женщин, это всего лишь роль… А на самом деле она – маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге… И глаза у нее, как небо. Такие же светлые и счастливые…
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    господи, люц, где ты это выкапываешь))) колись, ходишь тайком по бапским форумам поди?)))
     
  3. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    В наше сумбурное время такую инструкцию по применению можно применить к мужикам (в связи с эмансипацией женщин). Трогает особенно: никому ничего не должен :) :) :)
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Если я туда дойду, думаю "трофеи" до ВФ не дотащу. Я от ржача сдохну. На Порко народ выкладывал статьи с галя.ру... феерично.
     
  5. [​IMG]
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ... и инфантильностью мужчин [​IMG]
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    желательно прям в обертке :d
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    блин, надо же придумать такой облом. вымыть девушку и не трахнуть
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    хех... хотелось бы выспаться... а нельзя вместо всех этих танцев с бубнами - спальную недельку в пансионате Эльтон с нормальным массажистом и бромом в воздухе и грязи? По возвращении возможен благодарный секс. (шутка)
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    задумался... что лучше: вымыть и не трахнуть или трахнуть немытой?
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Lucifer, ну с утра-то она поди мылась... так что некоторая свежесть бытия еще присутствует :)
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что в этом страшного, если, конечно, вы не бомжиху с вокзала так домой заманить решите?
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    KeyB, Сколопендра, :haha: какие еще варианты? подтерлась влажными салфетками? :haha:
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    часто у вас так?
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Lucifer, т.е. если внезапно накрыло страстью надо включать рассудок и искать сантехнику? Мой муж тебя не понимает... Да и я не понимаю, при наличии любви (ну или хотя бы острого влечения) запах пота гораздо приятнее французского парфюма... Или мы говорим про недельный амбрэ дальнобойщика и шлюшки с трассы?
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    причем тут я?

    Читаю и вспоминаю "грязного Санчеса"
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это вы вспомнили про влажные салфетки, отсюда и вопрос.

    ну конечно, секс это вообще так грязно, надо три раза до и пять раз после мыться, а то ж мало ли что.
    хорошо, что не все такие :)
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Lucifer, :) гидроколоноскопию тоже на дому проводите? Отдает шизофренией сильно...
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    KeyB, может, он так затейливо шутит?
     
  20. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    хочу горячих бутербродов и спать.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Konstanta, подожди, еще ванну с фигней не принимала
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    я вот представила, как эта дамочка после ароматической ванны с бутербродами приснула на плече... похрапывая и попердывая после тяжелой трудовой недели... гидроколоноскопия рулит!!!

    Сколопендра, я думаю он еще и практикует ентого санчеса...
     
  23. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Сколопендра, я от фигни в ванне чешусь. от бутеров -нет:p
     
  24. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Мде... Может которой нравимся, хотя бы. Вообще то очень похоже на инструкцию, как помириться с девушкой, ну или женой, если сильно накосячил...
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    аха. а то все это тянет на похищение :d
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Как все просто... вместо ресторана горячий бутер, ванну без фигни, и шпили-вили.... Мужики, а мы-то думали... вот где собака зарыта...:haha:
     
  27. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Цербер,
    В случае с "мужиками" история закончилась бы намного раньше, наверное, уже в автомобиле)))
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну или на попытке поднять его и завернуть в полотенце. :hah:
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    некоторых до авто бы не дотащили ))))))))))))))))))
     
  30. bird

    bird Участник

    403
    0
    во-во