1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КВН

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 06.12.03.

  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Сегодня ходил на КВН,играли Волгу,Волтек,Гильза с волжского.Мне болше всего понравилась Гильза,а от ВолгУ сплошное разочеравание и им еще и потсуживали :frustrate ,но конечно как же Волгу не попадет в полуфинал.Кто ходил делитесь впечетлениями.
     
  2. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А я не пошла на КВН..., хотя, билет был даже..., затянула меня БЛ...
     
  3. booroda

    booroda Новичок

    28
    0
    а как там команда? педа?всё также вечный четверть финалист? а когда мы её создавали в 91 не думали что так будет:D
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Пед уже в полуфинале вместе с копейкой и играют довольно прилично

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1070828937[/date]:
    Red girl
    А я не пошла на КВН
    И зря не пошла было весело
     
  5. Гость

    Гость Гость

    .:::Skit~Ols::.
    А мне что-то не понравилость... Смешным мне показался желтый пузырь :))))
    Ну и матрикс нормально сделали, а остальное все фигня какая-то. Даже родному вузу было впадло хлопать ,) Вот незнаю, ходить на полуфинал, не ходить..
    :tb: emilio
     
  6. booroda

    booroda Новичок

    28
    0
    и правильно я на игры не хожу уже года 3 или 4 наверное как сам играть перестал! команду надо перестраивать...её спонсор нужен а институт пед -то и не чешецца давно бы нашёл денюшку на фестиваль в сочи отправить! не думают об имидже ..да првда никогда и не думали! им факультета иностранных языков для имиджа за глаза хватает!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    booroda
    А я все про волгу, про волгу ,))
    :tb: emilio
     
  8. booroda

    booroda Новичок

    28
    0
    Гость

    ты знаешь а я помню все составы волгу начиная с 92 года были и прям ничего задатки...токмо мы тады маладые были...это как образ жизни был...а теперь из первого состава волгу многие уважаемые люди в городе стали.......а в педе капитан так и не сменилси.....вот такие пироги на пролетарской кухне..да в основном с котятами.......:eek: :cry: :D
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да Волгу вообще подкачало я такого от них не ожидал но на полуфинал пойду посмотреть на копейку с Гильзой!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Я был на этой игре..
    Ты что хочешь сказать что подсуживали ВолГУ?? Наоборот помоему Гильзе подсуживали. Приветствие они однозначно ВолГУ проиграли, а вот балл одинаковый. Странно, не правда ли?? А домашнее задание со старой сценкой??? про зайцев и матрицу... Короче в Волгограде КВН куплен!!! И это сразу становится ясно когда смотришь на баллы. Конечно, как же не пропихнуть ставленников СКВ!!?
    А ВолГУ команда сильная! Желаю ей удачи.

    P.S. .:::Skit~Ols::. Вы кстате не из Волжского случаем??
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Нет я не из Волжского,но Волгу действительно завышали балы особенно в первом и втором конкурсах даже если сравнить с Волтеком!В последнем Волгу еще сыграли куда не шло.
     
  12. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Вот здесь то я вообще не соглашусь. Приветствие ВолГУ сыграли лучше всех. О ВОЛТЭКе вообще молчу! Как их редакторы на сцену выпустили понять не могу... Их домашнее задание - бред!! Я в шоке был.. Горячились все команды. Гильза была лучше (чуть-чуть) ВолГУ, но опять же старыми сценками! За это балл снижать надо, а не завышать. А на разминке все бред несли, но почему ВолГУ получила на 0.8 баллов меньше чем Гильза - вообще загадка!
    А КВНщикам ВолГУ надо отдать должное - половина команды на сцене стояли впервые. А потенциал у них огромный!! Ничего... ВолГУ еще всем покажет!!!
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да и воскресение они опять "показали" вдабавок ко всему и на конкурсе стемов лоханулись
     
  14. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Стэмами в ВолГУ занимаются совсем другие люди...
    И про какое воскресение Вы глаголете?
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    В прошлое воскресение (7 декабря) в ДПП(Театар эстрады) был конкурс стемов,когда выступало Волгу весь зал чуть ли не заснул!
     
  16. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Не.. КВНщики ВолГУ здесь не при чем. :yes:
     
  17. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Я вообще из горхоза,ходила за них болеть 4 ещё декабря.....
    но они проиграли...классно выступила Копейка!!!
    А на ВолГу,к сож.,не смогла прийти...что?плохо выступили?
    На ВАГС кто-нидь ходил?как ?:rolleyes:
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да горхоз супер-особенно лысый чел с бородой!
     
  19. Миха

    Миха Гость

    Ну тот лысый на любителя это точно!иногда его образа слишком много,по крайней мере,у меня такое чувство сложилось на фестивале.

    только не надо все валить в кучу.
    СТЭМ и КВН в ВолГУ две разные команды и два разных течения.
    так вот участники СТЭМа ВолГУ-это драмкружок-студтеатр,где участники считают,что СТЭМ-это великое и серьезное,а КВН-смехуечки.
    вот наверно Стэмовцы и напоказывали в Дпп херь какую-нибудь...что там было хоть?
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Такой отстой типа закос под юрский период и первобытного человека
     
  21. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Да, наш Лысый из Горхоза-молодЭц!!!!;)
     
  22. Миха

    Миха Гость

    Там кто-то говорил,что ВолГУ лоханулось.с чего бы?странное какое-то мнение,если есть личная неприязнь,то и выражай ее тому.а так...околесица какая-то..
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    У меня никакой личной неприязни к Волгу нет,но на КвНе оно действительно лоханулось и это деже признали люди из того же ВолгУ.Теперь только подождать 1/2 и посмотрим....
     
  24. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    а ОНО из ВолгГУ -это кто?:confused:
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Оно это типо само Волгу и есть:D
     
  26. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Аааа...понятно....:p:
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну вот и разобрались!