1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чоткая чорная двинаха сделала иномарку!!!

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Алек :) ГЫ, 17.05.10.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ну что нормально два дебила перестраиваются без поворотников. заслужено.
     
  3. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Не, ну пострадавшая сторона непричом. Когда ЧоДв приехало, ино ехало прямо по своей полосе. ЧоДв на кол.
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    SATAN, разве та, которая ехала в левом куда то перестраивалась? она ехала прямо...

    буквально 2мя минутами ранее: http://video.mail.ru/mail/dagdag/_myvideo/7.html

    поцаны, учитесь как надо проезжать перекрестки на красный (см правый ряд, черная машинка)!
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а зедсь ино тралик сделала?
    Че тралик тоже поехал на красный?
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    faceless, тралик там уже стоял (зачем - не знаю).

    думаю, светофоры надо как в ехипте - отменить. все равно по ним никто не ездит....
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Алек :) ГЫ, ну чё нормально))) молодцы... хоть немного легче будет пока эти дебилы будут тачки ченить...
    хотя... их же миллион

    Алек :) ГЫ, к стати на что снимал? бортовую се поставил?
     
  8. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я не про левый ряд. перестраивался другой ***** на 10-ке тоже со второго ряда и зажал его чуток.
     
  9. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    1) нафиг нужен такой девайс, если номера машины не видно?
    2) западло было остановиться и показать это видео пострадавшем/ментам и т.п. ?
    риторические вопросы.
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
  11. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    По поводу первого случая.... Надо было подрезателя всё таки сдавать... Этот х.й подрезал, а отвечать будет другой. Хоть и оба бараны, но дальний уехал невиноватым...
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    поэтому это пряора хачбэг...

    PS а почему музвка прекращается на время остановки??
     
  13. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Алек :) ГЫ, хорошая штука, нужная. Вот только зачем писать звук (музыку в машине)? :) Это настраивается? Как пишет ролики? Одним большим или рубит на куски?
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Islander555, не, когда конкретно эту штуку предлагают как видеорегистратор - нечестно это.
    потому что хоть она и пишет кусками по 500мег, первые самые "старые" куски стирать автоматически не умеет - приходится постоянно таскать ее домой стирать старые записи. видеорегистратор должен таки постоянно стоять в машине, а не так.
     
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну да. Тока перестроился он тоже с первого ряда во второй куда щемилась двенаха, и подрезал её, той пришлось от него уходить в третий ряд... а там ино, вот он и въехал ей в бочину. Если бы 10ка не перестроилась во 2ой ряд, а так бы и ехала по крайнему правому, то 12ка перестроилась бы во 2ой и всё.
     
  16. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Похоже на двойной обгон. Мне кажется, виновата чоткая двинага!
     
  17. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Алек :) ГЫ, совсем не зачет вам. На двинахе если не ***** будет съезжать на "помеху справа" и еще может выбить обоюдку. Вам не зачет одним словом. -100
     
  18. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Да уж..прав лишать таких виртуозов нужно,год на три так.
     
  19. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Нифига не "если бы"!!! Таких дебилов предсказать невозможно. Это манера езды - серфинг по рядам. Чоткие пасанчики с огромным опытом на резаных двенагах всегда контролируют ситуацию и летают между овощей и тошнотиков. Я бы на месте Алек :) ГЫ однозначно остановился и сдал этого мудака ментам. Вернее, достаточно было оставить телефон потерпевшему, и позже скинуть запись мылом.
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    такое видео можно приобщить к делу только на месте, иначе оно будет "под сомнением".....
     
  21. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    каким образом?
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    $, эуро, рубли, ксивы, позвонки :d
     
  23. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ничего подобного. Если терпила не *****, то впишет снимавшего как свидетеля и сделает пометку, что была съемка. Вот и все.
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    поднималась такая тема на гаи нет. если съёмка ведётся не спецоборудованием (визирь там или ещё какое), то любая цифровая запись у судьи может оказаться под сомнением. выход только достать карту с записью на месте и запечатав приобщить на месте, чтоб не было повода сказать, что запись подделали ;)
     
  25. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Как каким? Приезжает ГАИшник и что видит. В левом ряду стоит ино, в правее 12. Водитель 12 заявляет - "ехал, никого не трогал по своему ряду, тут слева пытается влезть ино и бьет меня в бок. Я для него помеха справа, должен был пропускать".
     
  26. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    четкая двенаха ехала норм, а это вроде прерора (как я рассмотрел )
     
  27. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    а как потом двинага оказывается на левой полосе? Это первый вопрос, который приходит в голову.
    Второй вопрос - сколько денег нужно, чтобы первый - не приходил )
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    harsh, чёт не очень понятно, 12ка оказалась впереди ино в той же полосе, чётко впереди. Как? Если следовать предложенной теории? Как бы она там оказалась?
     
  29. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Сразу не остановился, чуть проехал, освобождая полосу. Все просто на самом деле. еще проще если на руках какая ксива (даже, например, чиновника) или друг в органах. И денег за такую мелочь не надо. Ситуация пост-фактум не очевидна, "обоюдка" при таком раскладе вероятна.
     
  30. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    дтп не сильное. что там парится то с ремонтом? полис я думаю у ракера есть. да и в свою можно контору идти сейчас. но то что ракер ***** это верно,да и второй на 10-ке тоже.
    вообще не понимаю типов кто с царапинкой стоит и ждет ДПС. иногда прям едешь и видишь как 2 копейки паровозиком стоят с повреждениями на 500 рублей и ждут ДПС. они не знают что штраф за дтп большой и за не выставление знака аварийной остановки тоже. а что в страховой их нафиг пошлют или дадут 300 рублей они тоже не догадываются.