1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Окажу не безвозмедную услугу кому надо

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Fantom.s84, 23.03.10.

  1. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    Окажу Не безвозмездную услугу!может кому и надо!недалеко от города,есть "бабушка"-целительница(снимает сглаз и.т.д)!сам долго искал и нашёл!!!Народ к ней приезжает даже с разных городов!При мне меньше 3-ёх машин возле дома не стояло,когда я приезжал-это уже о чём то говорит!за свои услуги она денюшек не берёт,ну разве если кто что сам оставит(советую) из продуктов,ну можо и денег скока не жалко!!!Могу лично отвезти на своём автотранспорте,цена вопроса 500 руб!Кому надо обращайтесь!В цену входит бензин+амортизация,всё же дороги у нас убитые!!!просто так адресс не скажу-всё равно не найдёте,а возить за даром не буду,так как в своё время и я платил за это!!!И не обращайте внимание на флуд,здесь его будет более чем!!!
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Кто ищет - тот найдет.

    А по теме: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Молодец! А потом народ говорит, что шарлатаны везде. Кризис, однако. :grin: :grin: :grin:
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Fantom.s84,
    щас я тебе весь бизнес испорчу, я адрес знаю :d :d :d
     
  4. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Ага, это наверное паселок Степной, туда много народу ездит, есть еще бабушка в поселке Каменный брод, ну туда бы ты явно за 500 руб не повез. А вообще таких бабуль много по области
     
  5. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    caramel,
    и где же?
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    caramel,
    меньше, чем за 200 рублей не говори!
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    caramel, и по карте еще показать надо, как проехать. Чтоб наверняка.

    добавлено через 47 секунд
    LAN54, чуть опередил мой пост)))
     
  9. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1


    тебя надо отвезти?
     
  10. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Не, это все развод. Лично проверял
     
  11. P@donok

    P@donok Участник

    163
    0
    Fantom.s84,
    Клиенту повязку на глаза одевай, а то сольют координаты и п**ц бизнесу, а пока бабушка жива она тебя ещё прокормит.:d
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10

    Обращалась? :) Вот человек обратился, деньги за информацию заплатил, а теперь хочет отбить свои 500 руб. назад. Ну и тут добрые люди найдутся.
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Так ведь... Надо было ему сразу на форуме спросить, ему бы показали верное направление, бесплатно)))
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    что только люди не придумают...продавцы воздуха блин...
     
  15. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    афтар по-мойиу не кошерно поступает :d