1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю FordFocus2 3дверный. 380 тыс.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем vlzpro, 24.01.09.

  1. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Год выпуска 2006 май
    Пробег 55 тыс.
    1.6/100л.с мех кпп. Комплектация комфорт. Абс, ебд, ГУР, штатная сигнализация ПБ5 с датчиком периметра и объема, ford 6000cd, кондиционер, зимние шины.
    Состояние- Отличное, не бит не крашен. Ровный кузов без вмятин. В салоне не курили. Своевременное ТО.
    Цена 380.
    Находится на ул. елецкая.
    Причина продажи: Жду заказное авто.
    9178477224
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. ivan81

    ivan81 Участник

    130
    0
    Конечная цена ? И страна производитель кто?
     
  3. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0

    Это почти конечная цена. Торг будет минимален. Авто стоит этих денег, при осмотре все расскажу и покажу без наеб.....
    Производитель Росиия. По рейтингам кстати в РФ форды намного качественне собраны. Стоит только посмотреть на окраску испанцев которые через один перекрашивают в арконте...
     
  4. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    типа ап
     

    Вложения:

    • 067_169.jpg
      067_169.jpg
      Размер файла:
      46,8 КБ
      Просмотров:
      628
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    не не не. спасибо :d
     
  6. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Ап.
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467

    все это наивные рассуждения ни о чем. а рейтинги кто ваш друг сам составлял?:d
     
  8. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0


    Ну да конечно. Вам виднее. Был опыт эксплуатации русо фокуса и испанца? У меня есть такой опыт. Не в пользу испанца. Хотя бы даже подтеки краски на новой машине это не есть гуд.

    А про рейтинги, идем в ффклуб и изучаем матчасть.
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    у меня испанец в полном фарше, хотя они и не бывают другие, видел русские форды, сидел, ездил, улучшений не заметил ни одного, а на сервисе вполне конкретно ответили что русские хорошей сборкой не отличаются. а вы видимо плохо ффклаб читали сами, либо только посты владельцев русфокусов.
    значит падала с автовоза например, перекрашивали потом, вы что с луны к нам? знаю (но марку авто не скажу) что бывают случаи обстрела с мелкашки по автовозам одой фирмы и что? конечный пользователь авто и не подумает об этом.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Аналогично. У шефа был первый фокус-испанец. Вот он с ним намучился! 3 раза меняли рулевую рейку, так и продал с этой неустраненной проблемой. У меня тоже был всеволжский фокус, никаких нареканий! Ездил и не ломался, даже не интересно было! :gigi: Сейчас у другой хозяйки ездит без нареканий.
     
  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Zazell, знакомы на Фокусе Испанском гоняет окуратно за 30000км. опоры вышли из строя. По гарантии поменяли. Да и хадовка там другая не как у Русских и Немецких. Другой знахомый в ДТП попал на Испанце купил рычаг а он не подходит. Пришлось ждать месяц на Испанца. Да и по качесву покраски не первый раз слышу. Видать в Испание горячие водилы автовозов.;)
     
  12. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    я честно разные форду не сравнивал, но хочу вас рассказать чуть-чуть о статистике и пр.. думается мне из 10 фордов, сейчас 9 наши и 1 испанский, даже если они ломаются одинаково то тому же мастеру дяде Васе привезут 9 наших и 1 испанца -> у дяди васи в голове стойкая уверенность что ломаются только наши и все тут, про форум то же самое... (это из той же серии про эльдорадо, евросеть и тд и тп..) самому такую статистику составить нереально, я так думаю более менее реальными данными обладает только сам форд, и естественно кроме него этого никто не узнает... (если бы у форда были родовые болячки, а так по еденичным случаям брака судить крайне сложно)
     
  13. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    :d Вообще на сервисах брешут через слово. Запудрить клиенту мозги, самое первое дело, к приемщику-менеджеру меньше вопросов и клиент доволен.

    Про окраску. С неба я все это не беру. Машины с подтеками идут с завода, красят их в арконте через один. С автовоза не падают. Дело в устаревшем оборудовании довольно старого завода форд в испании. Ну и еще все некондиции идут в нашу страну. В европе с подтеком машину не принимают в продажу, брак, в РФ смело отправляют, даже не перекрашивая деталь. Народ хавает.

    Качество сборки русфокуса лучше. Человеческого фактора намного меньше чем в испании. Завод новый. Оборудование новое.
    Не стоит сравнивать с тазами, которые качественно собрать просто нереально, хоть в германии построй завод и заставь немцев собирать совки, качество будет таким-же.

    Подвески рус фокуса и европейцев абсолютно идентичны как и финис коды. Возможно была просто неоригинальная деталь.
     
  14. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Таким красавцем он был на летних дисках. Они не продаются.

    Авто в очень хорошем состоянии. Стоит ждет своего владельца у меня на работе. Почти 3 мес не эксплуатируется.

    Аргументированный торг при осмотре будет.
     

    Вложения:

    • DSCN2633.jpg
      DSCN2633.jpg
      Размер файла:
      120,7 КБ
      Просмотров:
      630
  15. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    поменял только диски, а как будто машины разные :) Красавец на фотке!!!
     
  16. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    370
     
  17. VampaOdinn

    VampaOdinn Участник

    181
    0
    намекни, что за колесики
     
  18. фторопласт-4

    фторопласт-4 Новичок

    27
    0
    как будет 300-320 пишите личное сообщение.
     
  19. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    http://www.s-shina.ru/disk/kyowa/kr228/ Очень легкие. Как ковка.

    добавлено через 9 минут


    Это вам явно в 1 фокус с этой ценой. Или амбиент 1.4 без кондея :d
     
    Последнее редактирование: 16.02.09
  20. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Покупаем автомобиль пока цена привлекательна :p
     

    Вложения:

    • DSCN3185.jpg
      DSCN3185.jpg
      Размер файла:
      89,5 КБ
      Просмотров:
      505
  21. фторопласт-4

    фторопласт-4 Новичок

    27
    0
    vlzpro, кузов не пользуется особой популярностью, да и не до машин сейчас народу, скидывайте до трёхсот!
     
  22. LENA 999

    LENA 999 Гость

    vlzpro,
    фторопласт-4,
    не мучайте друг друга. сойдитесь на 345 :)
     
  23. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Для вас спец цена. 369500. :d Я уже писал, вам в первый фокус. Я никуда не тороплюсь с продажей. Машинка стоит и ждет своего хозяина.
     
  24. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    365 тыщ...
     
  25. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Так подождите до лета! Летом выгоднее продадите. А там, может, и кризис рассосётся :d
     
  26. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это тем безработным которые будут толпами по городу шнырять в поисках работы?
     
  27. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Продано
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    vlzpro,
    за сколько, если не сикрет?:confused: