1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатная эстакада в Волгограде

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем skyx4h4fvd93, 28.10.08.

  1. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Добрый день, уважаемые форумчане! Может кто-нибудь знает, где у нас в городе есть эстакады, куда можно загнать авто и самому покопаться? Имеются ввиду эстакады возле каких-либо гаражных кооперативов или просто отдельно стоящие.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    skyx4h4fvd93,
    Знаю недалеко от Алюминьки в гаражном кооперативе, пойдет?
    Сразу пиши в каком месте нужна эстакада.
     
  3. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Подошла бы эстакада в Дзержинском, Ворошиловском, Центральном, Советском районе. Dimanuga, спасибо за информацию, но далековато.
     
  4. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    В научном городке за зданием 98 на пр. Ленина. Лучше в выходные.
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    На границе Ворошиловского и Дзержинского, вниз к Ангарскому от ТЦ Наш дом. Слева ГСК и вдоль дороги стоит эстакада.
     
  6. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226

    с цепью и на замке.
    (имхо)
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    vvlad,
    Она за пределом ГСК и цепей не видно.
     
  8. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Ребята, спасибо! :)
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    есть эстакада в гаражном кооперативе (многоуровневом) в овраге на Ростовской
    ИМХО
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    С цепью и на замке. Сторож берет 30р за допуск )
     
  11. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.567
    1.569
    30 рублей что бы не лезть под машину на земле- думаю даром...
     
  12. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    есть и сторожа... ГСК Магистраль!
     
  13. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    skyx4h4fvd93,
    так, где без цепи эстакада?... масло надо поменять :shuffle:
     
  14. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    раньше была эстакада без цепей на тракторном, где автобусное ПАТП
     
  15. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    раньше они все были без цепей)))))Гы
    счас даже в гаражах на цепях)
     
  16. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    7 кооператив (на Красном где пост Шайба и автобаза Турист) там она тож на цепи но сторож дает ключ от замка если ты в залог оставишь права (для того чтоб не сперли замок);)
     
  17. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Видел эстакаду при въезде на мост Самарский если двигаться от Красного, надо свернуть у Арконта и дальше к пожарке и подстанции. С въезда на мост ее видно (если ехать в правом ряду и с разрешенной скоростью 60 :d ).
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    теме ап. где вдоль 1 или 2 продольной заехать масло поменять?
     
  19. Gadgik

    Gadgik Участник

    426
    46
    В любой конторе 300р,а на этакадах обычно запрещают работы с маслом)
     
  20. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    цена процедуры 300 рублей,дольше будешь искать эстакаду,обольешься маслом и все это на холоде,а если фильтр затянут,то еще и инструмент покупать... Смысл?
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    @gerodoth, Приезжайте , я буду колеса менять в гараже а вам яму предоставлю.Да и помогу чем надо
     
    gerodoth нравится это.
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а если масло у них покупаешь, то и бесплатно порой...)
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    Яма на огороде, а а гараже - смотровая канава:)
     
    Последнее редактирование модератором: 23.11.19
    mudrec нравится это.
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Эстакада свободного доступа есть в Ворошиловском. на пересечении Профсоюзной и Серпуховской. Заехать в проулок между Орвилом и Госкомприродой. Рядом со строящимся домом от ЖБИ.
     
    gerodoth нравится это.
  25. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    +100500
    раз так менял. Просто анекдот.
    Ну что может быть проще замены масла?
    Загнал на эстакаду. Снял снизу защиту, открутил пробку подставил тазик и процесс пошел.
    Пока там все это сливается, залез и сверху начал квест по доступу к масляному фильтру. На дастерах там нужно открутить спереди какой то кожух с двигателя, тогда появляется пространство через которое можно добраться.
    Вообще несколько раз до этого, на других машинах, проделывал уже такое. Самое гадкое когда прикипает уплотнительная резинка фильтра и его приходится срывать. Но справлялся с этим как-то.
    Но не в этот раз. Резинка, конечно, прикипела. Млять, что я только не делал. Руками не смог сорвать, не пошел.
    Сбегал к ребятам в ближайший автосервис взял у них съемник в виде цепи. Хрен! Цепь мнет корпус, а фильтр не срывает.
    Побежал отдал съемник, начал у соседей спрашивать может есть другая приблуда. Нашел таки. НАкинул хрен! Теперь согнулся не корпус, а сама приспособа. Разогнул, пошел к хозяину, мол делай со мной что хочешь, но я согнул твой инструмент. Хозяин адекватный, не стал с меня компенсацию брать, сказал, что и сам его гнул до этого, может он и потерял поэтому необходимую жесткость. Но мне то, что делать?
    Ну ладно, придется пробить и провернуть. Пробиваю корпус штырем, пытаюсь сорвать. Но пространство ограничено. Филтр сразу не срывается, а штырь просто надорвал корпус.
    Весь этот цирк, летом, на открытой местности под палящим солнцем.
    Масло слито.Фильтр, пробит, помят, изуродован, но как влитой стоит на своем месте. Суббота, время уже около пяти (жумал час на все про все, один хрен делать было нечего). Что, млять делать!? В субботу вечером, когда машина на эстакаде, в гаражах, без масла и с пробитым фильтром!
    Весь в мыле и масле, переодеваюсь и бегу бегом с Ростовской, в автомагазин, который почти на Дар Горе (рядом с эльдорадо на елецкой). ТАм за недешево покупаю еще один вид съемника - так называемый краб.
    Бегу обратно, по дороге, на перекрестке второй продольной и Елецкой выпиваю у бочки пол литровую кружку кваса. Он тут же выходит из меня потом.
    Вот я опять на Ростовской в гаражах. Цепляю краба на фильтр и.. О чудо! ТАки сорвал.
    Фух, прикрутил новый, залил масло. Вечером напился.
    С того раза больше не менял самостоятельно масло....
    )))
     
    Вернер, Microlab, Gadgik и 2 другим нравится это.
  26. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    у меня с капиталки обкатка, фильтр с маслом менялись 1800км и 2 недели назад, не должно было прикипеть
     
  27. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Вот это квест. А мы отверткой пробили фильтр насквозь. Насадили трубу и сдернули
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    И правильно, ибо не**й:old:.
    Ключ- " чашка", он рублей двести стоит, но надо чтобы он в магазине был. А Так то да, под цепной съёмник наждачку крупную подложить, сложно наверное.

    Это ты ещё гусянку на бульдозер, в степи не одевал.:flag:
     
  29. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Там же и можно масло в кусты вылить и фильтр метнуть...)))
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    нада нормальные авто брать, в которых открутил пластиковую пробку заменил фильтрующий элемент и обратно закрутил пробку безо всякой еб..и

    отработка это ценный отопительный продукт

    ну хоть не щель:d смотровая