1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Driv3r

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 07.12.04.

  1. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    fantom

    Это куда в ГТА сохранения делись? В гараж заезжай и пожалуйста.
    А здесь я так понял только на определенных атапах - автосейв.
     
  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    PoliceMan

    о ужас... из-за этой фразы уже в игру противно играть.:cry:
     
  3. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0

    Так точно!
     
  4. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Короче, афигеть!!! Игра понравилась с первого взгляда!! А то, что херня игра, управление как в Казаках, это всё фигня! Любую игру можно опустить до плинтуса!! Просто один сказал, что она отстой, другие повторили. GTA рядом не стоит с этой игрой в плане графики...

    П. С. Управление изминить можно?
     
  5. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    PoliceMan
    См.внимательней,нельзя сохраняться ВО-ВРЕМЯ миссий,а не вообще...

    fantom добавил [date]1111860148[/date]:
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    fantom
    Если бы можно было сохраняться всегда, то было б слишком просто.
    Но все равно лучше между миссиями хотя бы, чем только на определенных этапах.

    Все равно, что бы не говорили, игру я возьму, хотя бы ради интереса посмотреть, что там и как.
     
  7. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Advisor
    Если тебе нравится, то значит у меня нервы уже начинают пошаливать. Потому, что играешь-играешь- врезался! Восьмиэтажный мат - и всё сначала! Бесит!

    Почему то во многих играх сохраняться можно - и не все они лёгкие.
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    NEM

    А.... да, помню... самая первая миссия - нужно ехать за ментами. Да, она поначалу сложной тоже показалась, но потом норм.
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    NEM

    Я именно про этот жанр говорю.
     
  10. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Управление то менять можно :) Тока щас заметил.
     
  11. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    GTA FOREVER!
     
  12. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    SiRozha
    ну,нашел с чем сравнить...
    ясное дело,лучше ГТА в этом жанре еще ни что не придумали
     
  13. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Пройден! В общем остались одни хорошие впечатления... очень понравились очень сложные миссии. Жаль Таннера.
     
  14. jp

    jp Гость

    Где найти драйвер 3 на dvd, а то в сравнении на 1 сд - полная лафа?
     
  15. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Вот и я поигрался в эту игруху(спасибо NEM). Делюсь впечатлениями:
    Значит игра скорее понравилась, чем нет. Хотя она неоднозначная.
    Сначала о том, что не понравилось.
    Первое это управление машиной, сначала ужас. Потом правда привыкаешь, даже легко становится, но осадок остается.
    Второе это графика, тут одно слово(точнее два), "ну блин!", как можно было показывать такие ролики, такие скрины, чтобы потом выдать такую ЛАЖУ!? Ужас, VC выглядит и то лучше. Ладно, графика не главное.
    И последнее это сохранения. Сделаны они почти нормально. Если бы их делали после каждого пройденного куска, то проблем не было, а то когда едешь через весь город и затем тебя по приезду на место в перестрелке убивают, опять ехать через весь город напрягает(а в 10 раз уже бесит :)).
    В принципе это все недостатки. К остальному придраться не к чему, миссии на уровне(даже несмотря на однообразие), хотя есть и оригинальные решения.
    Вообщем посмотреть советую всем, а играть или нет, каждый пусть решает сам.

    P.S. Да, забыл, ещё очень напрягает один факт(это к пиратам) - один диск. Роликов нет, сюжет понятен кусками. Жаль. А DVD у меня нет.
     
  16. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    PoliceMan

    У меня было 3 СД с очень афигенными роликами!! Имхо ролики в этой игре пока самые лучшие!
     
  17. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Advisor
    Посмотрим. Blizzard ещё пока никто не переплюнул. :)
     
  18. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Большего шлака я еще не видел ;(. на 100% согласен с обзором на ag.ru
     
  19. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    PoliceMan
    Не... у Близарда лучше. Значит на 2 месте.
     
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Spawn

    Там странные люди сидят и очень любят утрировать.
     
  21. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    управление ужас.. но настроил! нашел только версию на 1cd! Хорошо что я её не покупал...(взял у знакомого!)
    щас попробую поиграть!
    и кстати она умудряется притормаживать на макс. настройках..
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    grihan

    Друган заметил глюк на NVidia картах, если стоит русская версия то тормозит. Ставишь английскую - все ок!
    Может и на ATI так, но у меня например, русская - летает.
     
  23. jp

    jp Гость


    Это скорее в звуковой дискретизации трабла, меняй чистоту звука каждую загрузку или ставь 2 патч
    p.s. Нашёл пару секретных тач, включая погрузчик(в нице рядом с миссей со складом)
    p.s. чем открыть *.xa , а то в нём музыка лежит(psx коверторы и плееры выдают, что файл коден или нету плагина для его запуска)
    p.s. После прохождения есть строчка, в которой написано, что открыто 3 секр. тачи и 10 характеров - что за лажа?
    Понравились 2 миссии:
    1. Догнать Калиту(на таче и на байке), когда некоторый транспорт в тебя целится, чтобы тарануть + если она едет по вэпоинту, где парк с однополосным движением, то пройти очень реал :D
    2. Тача с бочками, если проходить моим способом, то завалишь её через 30 сек.
    (могу кинуть демку)
    3. Догнать поезд с jericho: я обнаружил баг, тав вначале можно прыгнуть на трассу и спокойно дёрнуть поезд, а посля заехать на железную дорогу, в месте где забор немного отходит(демка присутствует)
    Ещё нашёл голых тёлок, когда проходил миссию в нице ночью(демка само собой есть) ;)
     
  24. jp

    jp Гость

    Короче 10 characters- 10 томми вермишелий(клоны верчети), разбросанные по 10 в каждом городе, ещё по 3 секретных тачи в каждом городе, за всё собранное дают неплохие возможности, прошёл пока в майями-дали режим 18-колёсная анрахия.
     
  25. jp

    jp Гость

    Наконец нашёл всех вермишелей и все тачи!
    В майами: в оружейной дали секрет, называющийся "18 колёсная анархия"(за тобой гонятся грузовики с вермишелями,которых завалил 10 до этого в наручах для плавания, ведь в васе плавать нельзя было)
    В нице: люди охотятся на тебя и все с оружием(в васе чит такой был)
    В стамбуле: самое полезное- "бесконечнаяя масса"- тачи отлетают от твоей на 100 метров, при этом очень прикольно наблюдать за физикой.
     
  26. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Блин. Хотел поиграться в эту игрушку. Скачал ее, проинсталлил, начал запускать... и вылазиет ошибка. В readme написан небольшой список видюх, которые игра не поддерживает. Там есть GeForce 2MX. У меня GeForce 2 MX/MX 400. Все-таки эта ошибка из-за видюхи? Ошибка говорит что-то типа "Could not create DirectX....1x1 pixel..." Ну вообщем про DirectX и 1v1 Pixel там точно было...
     
  27. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Sitax
    Ага, совет, выкинуть видюху.
    Еще есть прога 3D analyze, с помощью нее можно попытаться запустить.