1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начисления за капитальный ремонт в Волгограде

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем milaman, 18.10.11.

Вы платите за капитальный ремонт?

  1. Да, оплачиваю

    20 голосов
    64,5%
  2. Оплачиваю изредка

    2 голосов
    6,5%
  3. Нет, не оплачиваю

    9 голосов
    29,0%
  4. Не получал квитанцию об оплате

    0 голосов
    0,0%
  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.017
    2.520
    vrio, вы бы на всякий случай сухарями то запаслись бы.
     
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    от тюрьмы и от ... :d
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    а чего уж тогда и строем не ходить ? Смотришь и дорожных аварий меньше станет
    а строить новое жильё не пробовали и продавать по приемлемым ценам или за небольшой кредит по спискам райисполкома :)

    да уж лучше она чем Ваши Хериановы, Галушкины и дальше по списку до властелина времени

    да ладно, первые квитанции и на сайте так и было, @mail.ru
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а че его разве не строят и не продают, расходятся как пирожки новостройки, НЕЕЕ?
    медик, который-то и в медицине ничего не улучшила, советует что-то в вопросах ЖКХ, не смешно ?
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    vrio,
    Галушкин строитель, курирует культуру отчего она и загнулась ... смешно
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    продолжая эту аналогию - чем же
    ??? загнется с ней жкх и капремонт )))
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    у нас скоро всё загнётся. ибо профи выжали отовсюду и заменили на своих сынков и любовниц. Ну серьёзно, ракеты падают, дома рушатся, леса горят, а реки выходят из берегов, плотины и запруды сравняли с уровнем земли, искусственных озёр не стало, леса тушить нечем. А всё из-за чего ? Правильно, старых профи на пенсию, а новых увы, не воспитали
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    чет амеры не доставили груз на мкс а наши доставили через 2 дня .
    для этого и нужен капремонт
    в шша и европе они таже горят, Вы разве не знали ?
    в шша и европе тоже выходят и даже в китае
    ну шо бредятина
    уууу, все из-за того, шо все передают в частные руки для развития конкуренции, рыночных отношений, качества, а там только нажива пока разум всем застит.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    сейчас SpaceX задействуют, и все будет хорошо и дешево )
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ну вот как только - так сразу
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    vrio, у нас, у Советского Союза, несомненно были достижения и в военном деле и в космосе. Но сейчас как бы мы застряли. Америкосы на Марсе ездют, на комету сели, их телескоп сколько лет уже исследует космос. Мы застряли на уровне таксистов, возим их астронавтов на почти их МКС
     
  12. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Только, почему-то, как только на форуме появляются темы про времена страны Советов, сразу критиков (особливо знающих СССР по рассказам бабушек) набегает выше крыши.
    Но СССР нет, в райком КПСС на акул капитализма, собирающих плату на капремонт, жалобу не подать и поэтому ностальгию в сторону и всем платить взносы + пени, штрафы и судебные издержки.
     
  13. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Суды загнутся, по всем неплатильщикам заседания проводить. Максимум что может быть это судебный приказ, вот тогда его нужно быстренько опротестовать и заплатить, без штрафов и издержек.
    Если только случится очередное беззаконие и судебные приказы рассылать не будут, а сразу приставам отдадут на взыскание, тогда будут штрафы и судебные издержки, которые опротестовывать посложнее.

    Но прежде чем в суд подавать, фонду не плохо бы выяснить на кого, на номер квартиры не подашь, а в платежке "СОБСТВЕННИК" значится.
     
  14. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    придумают что-нибудь
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.017
    2.520
    тогда загнуться приставы.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2015 22:07 ----------

    не вовсех платежках так, в некоторых стоит ФИО
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Долго вас читать. Все платежки на капремонт выкинула в урну.
     
  17. jorj

    jorj Новичок

    56
    3
    Какая Вы умная Прокофья. Прям удивляюсь Вам.
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    "Мымра" :d
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    +100500
    ну vrio, лишь бы деньга капала на счёт за наш счёт :hah:
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    поступил ровно так же. мало того, что нет моей фамилии, так еще и в адресе опечатка. у нас в доме три корпуса, а в адресе его вообще нет. и, извините, если оплатить - кто из нас троих собственников будет считаться плательщиком?

    пускай сначала хоть разберутся со своими базами, ато заплатишь, и потом 100% бегать разбираться доказывать что не верблюд, а оно мне надо?
     
  21. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    +3

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2015 13:55 ----------

    у меня каждый месяц целая кипа их, ни в одной нет фамилии, а адресах путаницаЮ правильно говорят, а потом на один адрес приходят три платежки от трех разных ООО, это как? вообще шараж монтаж какой-то, похоже на развод для бабушек
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.017
    2.520
    а у меня стоит мое ФИО и адрес правильный.:(
     
  23. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Дамы и господа, а вот, к примеру, именной договор, чтобы вы переходили проезжую часть дороги на зеленый свет, с вами кто-то должен заключать?
     
  24. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не, все это мошенничеством попахивает ... я знаю только свои УК (причем в платежке по 1200 ежемесячно плачу на это) их реквизиты, чужим на деревню дедушке типа домофонов и содержание жилья платить не собираюсь, если что-то хотят в суд, будем разбираться ху из ху, понавидал таких самодельцев уже, на дурачка присылают и плати, типа объявлений у подъезда по смене счетчиков с подписью УК или администрация и коммерческим телефоном получается
     
  25. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    полный бред
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    ну а как же ? Только так и никак иначе ! Я плачу дополнительные деньги сотрудникам ДПС, а они по моему листу перемещения по городу, подходят к этому времени к перекрёстку и за ручку меня переводят :d
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    кстати (вопрос БЕЗ глума!) - если я успею продать квартиру ДО того, как ОНИ выяснят мою фамилию - я останусь что то должен? :)
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    3aвулoн, ну ты же понимаешь что по закону ты должен, а не квартира. То что у фонда нет пока твоего имени, ну скажем так, это техническая оплошность, со временем исправят. Тут надо либо прогнуться и платить сейчас, либо тянуть время и смотреть куда кривая выведет ...
     
  29. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Да, да, да, посмотрите, ради интереса, кто подписал мошеннический Жилищный Кодекс РФ.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    такие вещи только главные паханы подписывают, чего тут гадать кто. Ну народ попросил же ...