1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

IPhone 5S 32GB белый (Утопленик)

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Porex, 20.08.14.

  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    у вас есть официальная статистика? :d
    я могу написать с точностью наоборот.:shuffle:
    PS красивая демагогия. А телефон то продан!
     
  2. carvlg

    carvlg Читатель

    973
    0
    если его не трогали- не пытались восстановить, то думаю реально его аккуратно почистить.. и должен запуститься, если конечно ничего не спалилось...

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2014 21:34 ----------

    а по поводу андроидтелефонов и айфонов, скажу что сам был и на айфоне и на андроиде. в итоге остался на андроиде- мне он более удобен и батарейка получше держит чем у айфона.. поэтому кому что удобнее тот и берет.. просто большинство руководствуются даже не удобством, а что диктует масса- типа айфон это круто. хотя есть множество андроид телефонов по цене айфона.;)
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    вот и видим: "крутой" ты или "пологий", с Айфоном или Самсунгом, в Лексусе или Ладе, а дохлые кишки у всех одинаковы :eyes:

    IMG_20140820_162345.jpg
     
  4. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    у андроида даже дохлые кишки функциональнее, чем у яблока)
     
  5. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    Спор что лучше бессмыслен.
    Нас всех имеют производители, но яблочников имеют на порядок больше и во все:d

    пс.
    и даже если и мериться письками и у тебя окажется больше всех, но она никуда не лезет(кроме специальных надувных и за дорого), то нахрена такая писька
     
  6. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    Infiniti, респект !!! отлично сказано.... у меня тоже было много телефонов разных- по удобству мне больше айфон нравится, но как второй аппарат- первый Верту Ascent самый клёвый звонительный телефон, брутальная труба - самое главное - безотказная- никогда ни разу ещё не подвела .....:d
     
  7. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Этот? За 205000руб?
    или 2010-я за 285000руб? ;)

    а мы и не спорили что лучше (кому поп, а кому попадья), скорее мы спорили про цена/отдача (поп за рупь, попадья за 10.. в смысле чтения проповеди) :d
     
  8. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
  9. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    оригинально :d
    за 39тыр в 2009г.
     
  10. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    ага,ток мой был куплен в 2009 году за 108 тысяч рублей в Бутике Vertu на Тверской.....
     
  11. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    у богатых свои причуды :shuffle:
    но носить его с 2009 года??? смски и звонки стирать?
    :d
     
  12. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    я вообще-то говорил о том,что это надёжная звонилка, а свои комплексы оставьте при себе......:d
     
  13. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    таки могу продать вам мои комплексы, мало и задорого! :d
    а ваши - не возьму и даром!:d

    це тоже надежная брутальная (черного так-то цвета) звонилка, но за 12$
    [​IMG]
    Но я же не написал про нее :shuffle:
     
  14. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
  15. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    anonimka,ну..... если учесть то,что достался он мне всего лишь за 5-ку, неплохой навар получится в виде 9 тыщщ рублей и в общем и целом 14 тыщщ скидки например на 6-ой айфон или ещё на что-нить......;)
     
  16. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    Началась битва я блока с андройдом... Пока яблоко ведет!
    Так если в историю вдаться яблоко было от начало времен, а андройд Джордж Лукас (George Lucas) - нам показал... Так что яблоко древность еще та и по сей день... :d:d:d
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    вообще-то Виндоус мобайл сначала :shuffle:
     
  18. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    anonimka,обхохочешься- ходил в Эльдораду- оказывается за Верчи ток за новые до 14 тыщщ скидки дают, за мой высветилось О большой и жирный....... даже как-то обидно стало,жалобу накатал им, позвонил директору Эльдорадо , поспрошал почему народ опять дурят? он мне открыл тайну - говорит,что контора,с которой заключил договор Эльдорадо- я так полагаю,что это ЛМ сервис- заказал только определённые модели-в основном всё новьё и они скупают эти телефоны для них.....короче- нуно нести новый Верту - купить его тыщщ за 180-200 и сдать им по акции за 14 тыщщ ....короче поражняк очередной...