1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли бюджетные места в ВолГУ?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Ketri, 26.04.04.

  1. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Такой вопрос: есть ли в ВолГУ бюджетные группы, обучающиеся по ускоренной программе? Конкретно интересует специальность бух.учет.
     
  2. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    есть,но мало
     
  3. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Мне в принципе не важно: много или мало - я не собираюсь в ВолГУ поступать. Просто, на сколько я знаю, сокращенная программа обучения во всех ВУЗах платна. К примеру, если после окончания колледжа по специальности "Менеджмент" идти учиться в ВУЗ по специальности "Бух. учет", при этом поступать на 3 курс, то это образование платно. Чтобы учиться на бюджете надо поступать на 1 курс.
    А недавно я узнала, что якобы в ВолГУ можно учиться 3 года бесплатно. Причем есть не отдельные места в группе, а формируются отдельные группы.
    Вот я и хочу узнать это правда или нет. Кто-нибудь учится на таком основании?
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Видимо, это считается как получение второго образования, а по закону оно у нас ускоренное и платное.