1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите!!!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Matilda_Boo, 25.09.11.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    можно я присоединюсь?
     
  2. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    Я может че не понимаю, но какая проблема засунуть котэ в переноску и вытащить уже на месте, в помещении? Он и не поймет ничего. Из закрытого помещения в такси, а там опять в закрытое помещение. Переноски нет? Сумка большая на молнии пойдет, на крайняк. Даже если обхезаеца от страха в сумке- это же фигня и мелочи.
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    вот и я бегала и в 5 утра бегала и когда все за новогодним столом уже "чай" пили, я с котэ у Лозового сидела в вечернем туалете и никто ни разу меня в клинике нафиг не послал и среди ночи принимали и рано утром
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    подождать еще пару дней, кошка сама умрет
     
  5. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Мне тоже.

    Сколопендра, я так полагаю, что кошка уже умерла. И к вету ее так и не свозили. Печально.
     
  6. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Мы с мужем отгул брали, чтобы кота в схи свозить. (Нам просто ок. 2 часов туда ехать, столько же обратно, и там посидеть).
    А тут... кошка "дней 5" ничего не ест... И бедные хозяева никак клинику не выберут. :bigeyes:
     
  7. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    а ЧТО МЕНЯ УТЕШАТЬ - Я ОПЫТОМ УЧЕН ТРАГИЧЕСКИМ .По моему я делился своим страшным опытом.читайте внимательно!

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2011 19:17 ----------

    да.. о каком самоутверждении )))- вы что бросьте : прочитав вашу проблему , я предположил что была у меня такая и написал симптомы.
    В морфологическом центре проводят опыты и там же Ветеринарка- возможно много опыта у них и техника норм.