1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищется попутчица в тур по ЕВРОПЕ!

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Счастливый фермер, 21.06.11.

  1. планирую в период с самого конца июля по август, поехать в тур по Европе, либо в одну страну, договоримся какую) но Италия обязательным пунктом!
    я супер-попутчик, общительная, с отличным чувством юмора, адекватная, спиртное не глушу, образ типичного русского туриста не оправдываю) но повеселиться люблю, культурно просветиться тоже очень хочу, и вот ищу веселую и тусовую попутчицу)

    мне 19 лет, студент, поэтому девушку ищу до 23 лет. чтобы обойтись без ехидных замечаний так любимых на форуме, сразу оговорю что все мои знакомые просто не могут сейчас позволить себе поехать за границу.
    знание английского ччень хорошее)))

    если ты хочешь в поехать, не думай, просто напиши, там уж всё решим_)))
    нужно побыстрее мне определяться ехать или нет)
    Жду ваших ответов, предложений!)))
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Я думаю многие сразу зададут вопрос (основной, для такой поездки).
    Сколько денег то?
    И на какой срок то?

    ПС. Оценил бы тур в 14-ть дней в 50 тыс рублей с человека :)..
     
  3. говорю же, договориться всегда можно))
    бюджет в 60 тыс.
    2-3 недели)
    вообще чем дольше тем лучше.
     
  4. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    О как уже вербуют прости**тук.
     
  5. что, простите? :wow:
     
  6. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Интересно, много в Волгограде студенток 19-22 лет, у кого есть свободных 60 тыс рублей :)
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ярик, много. Полный ВАГС ))
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Ярик,
    Ты чего вопросы то задаешь?! Лучше сразу себя в качестве попутчика предложи:)
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не совсем ясно.. )
    и далее
     
  10. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    студенческие годы.....время экспериментов:d
     
  11. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.141
    49
    Счастливый фермер,почему всех, в том числе и Вас, так тянет в Европу? В России достаточно мест, куда можно поехать, к примеру - озеро Байкал да и весь Алтайский край, Карелия. Что в Европе то? Они к нам едут, а нам, по хорошему - там делать нечего, только приносить прибыль их экономике и
    .
    Грустно... В крайнем случае, есть - Крым.
     
  12. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    то есть вся богатейшая европейская культура не стоит того, чтобы её увидеть - правильно я вас понимаю?
    Грустно...
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    stash_84,
    А вы ездили на Байкал? на автомобиле?
    А на озеро Гарда? тоже на автомобиле?
    Да мы приносим прибыль тем кто нас ждет, и рад нашему приезду.Почему нас не ждут на байкале в нашей родной стране???
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    сами езжайте туда ) зачем навязывать свои вкусы
     
  15. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    я 18.07-25-07 норвегия ) + в июне будапешт на выходные...на 2-3 недели никак.
     
  16. думаю да

    женского пола!) студент так как всегда считала что это слово не склоняется.

    ну это вообще бред. начнём с того что я вообще не с России. Европа - это другая культура, другое видение жизни, другие мировоззрение. оставаться в одной стране и считать остальные недостойным внимания крайне странно.


    и ребят) ну я же не просила пытаться разводить полемику да высказывать свои сомнения)
    вот лишь бы пофлудить чесслово))
    не хотите в Европу- не надо))
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А какой у вас цвет кожи?
     
  18. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.141
    49
    Может это моё личное мнение, но никакой богатейшей культурой в Европе нет. Что Вы под культурой понимаете? В Германии принято после и во время употребления пищи, как бы это сказать, а - выпускать лишние газы через рот. Это тоже культура...
     
  19. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    :hah: Да-да, не надо в Европу, там и так не протолкнуться :shuffle:
     
  20. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    кстати, и не только через рот:d
     
  21. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    дааа.... печально, что для вас именно этим всё понятие европейской культуры и ограничивается. вы правы - вам там делать нечего.
    а вот людей, которые имеют отличное от вашего мнение, отговаривать не надо. каждый сам для себя всё решит
     
  22. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    в Европе чище ...
     
  23. ах да.
    тема давно закрыта
     
  24. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    нашелся попутчик?
     
  25. curious

    curious Новичок

    50
    0
    А куда в норвегии планируете если не секрет?

    А куда в норвегии планируете если не секрет?
     
  26. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Да мы на особо на долго..времени особо нет много.
    Осло-Тронхейм-Берген-Хогесунд...что-то типа такого круга..
    Но пока еще никто ничего не планировал, времени нет..позже точнее будем думать как.
     
  27. curious

    curious Новичок

    50
    0
    ыдтс

    Понятно, ну собссно в Норвегии много красивых мест. Настоятельно рекомендую просмотреть visitnorway.com/ru и fjordtours.com

    Берген очч красивый город... по моему мнению красивее ГОРАЗДО чем Осло, где собссно делать особо нечего. В бергене много классных экскурсий начинается. Там можно погулять. В Хогесунде делать нечего, но если с бергена по направлению в хогесунд поедете, то не поленитесь и доехайте до ставангера, а там на Preikestolen ... вот где дух захватывает. В тронхейме не был, сказать ничего не могу. Герангефьерд еще очч красивый фьерд. Для меня так вообще самый красивый.