1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Супервайзер (мерчендайзинг)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем cole, 26.04.10.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Требуется супервайзер мерчендайзеров.
    Обязанности
    1) Контроль работы мерчендайзеров
    2) Отчетность, так же фотоотчеты (подпольным способом :))
    3) Разные поручения касаемо работы - типа мониторинга цен, мониторинга акций.

    Требования: опыт работы в данном направлении, ответственность, оперативность, наличие ц/ф в мобильнике, домашний интернет.

    По оплате - от 10 тр. до 15 тр. на первый период. Автомобиль не обязателен.
    Желающие - присылайте резюме на [email protected]
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Карьерный рост...
    Работа в режиме хоум-офиса...
     
  3. lookman

    lookman Участник

    185
    0
    Сколько будет идти первый период? И сколько будет зарплата после?
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    больше на оплату самих мерчей похоже чем на их начальника. и как это в режиме хоум офиса? а какже в "поля". если дома я согласен. вличку.

    эхх не подхожу в моем бизнес телефоне отсутствует цифрокамера :p
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    lookman, я думаю месяца 3.

    x25, ну почему же - мерчи что - получают все по 20ке?
    Во вторых - работы меньше чем у мерчей.
    В третьих - если вы незнаете что такое режим работы "хоум офис" - то мне искренне жаль. Это подрузамевает то, что работа не в офисе, и такового нет.
    В четвертых - мне искренне жаль, что в вашем бизнес телефоне отсутствует цифрокамера, и вы нам не подходите.
     
  6. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    сколько в подчинении мерчей и какая продукция?
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Мерчей много, продукций так же много. Я думаю это будет обсуждаться с подходящим кандидатом на собеседовании.
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    эх а откуда я щас пишу :writer: а я то не знаю ))) я вобщето писал что 10-15 это зарплата мерчей яб сказал до 15 , про 20 вы первый раз тут пишите. да и насчет машины лукавите - без неё только свой микрорайон контролировать можно.
     
  9. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    Супервайзер (мерчендайзинг)

    хоум-офис


    вай - солидняк ))
     
  10. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Нормальная подработка, для тех у кого есть машина и достаточно свободный график основной работы. Так можно работать и на нескольких акциях, и совмещать с чем-то еще. А по-поводу хоум-офиса - все от человека зависит - кто-то говорит, что не сможет так работать, а кому-то, наоборот, работа по четкому графику каторгой представляется.
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    x25, ну вот ) а чего тогда прикалываешся. Я опять же говорю - работа пока такая на 15тр. Фотоотчеты 1 раз в неделю, по 13 точкам. Их за день можно объехать. Контроль мерчей - еще 3 раза по полдня. Нормальная работа, не бузите - я сам так начинал. У нас мерчи получают от 8 до 25 тр. Но изначально у меня была з/п ниже чем максимальная у мерчей - т.к. занимал такую же должность.

    Бендер, Ну солидняк или не солидняк, а по крайней мере более 40 клиентов только в нашем городе, а так - 70 городов РФ охват, 20 офисов.

    alfiya, Согласен, что хороший старт. Но это не акции - а постоянная работа ) контракты с клиентами подписываются на год, далее пролонгация )
    Хоум офис - да, с одной стороны хорошо, а с другой - люди, которые привыкли работать в коллективе или офисе - мучаются ))))
     
  12. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    cole, Что опять по резюме не подойду? А то что-то по предыдущей вакансии, ты затих....
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Фиона, Сразу отвечу, софорумчане, позвольте так уж сказать. Я не просматриваю предыдущие резюме на предыдущие вакашки. Поэтому если на эту вакансию интерестно - то отправляйте резюме снова. Набор ведется не только же на эту вакансию - поэтому поток огромный и всех уследить нереально.
     
  14. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    график работы какой? если после обеда успевать буду?
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Gоdfаther, нет. Потому что может что то надо будет сделать ДО обеда.
     
  16. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    cole, про солидняк я написал не про уровень решаемых задач или амбициозность вашей конторы, я про сами слова - котрые по сути являются чем то вроде: администратор расстановки консервов на полке и надомная работа, но несомненно - в англицкой транскрипции это звучит куда более солидно )))
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Бендер, :)
     
  18. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    угу, ыы )) как то так
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Солидно - не солидно - а деньгу платят!
     
  20. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Хоум-офис и надомная работа не есть одно и тоже.
     
  21. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    а можно без резюме а сразу к вам приехать в офис? потому что резюме это одно а когда вживую общаешься это другое
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Dmitriy, к сожалению нет, потому что кандидатов будут звать после просмотра резюме. Вдруг сразу не устроит.. это не мое требование.
     
  23. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    я вроде и не говорил что это тождество
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    В общем тему можно закрывать. Подходящим кандидатам позвонят во вторник, и во вторник же скорее всего будет собеседование. Если кому то не позвонят, то к сожалению значит по какому то параметру не подошли (отбираю не я).