1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

помогите в настройке WI fi сети комп-кпк

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Гость форума, 31.03.08.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Привет всем, спасите... :) купил се кпк на базе WM 6.0, брал только из-за wi fi, бук с компом соединять и по жопорезу с компа в инет ходить.... внимание, вопрос:
    как это сделать :) ?
    для информации: я создал на кпк сеть (или как это называется?) с режимом комп-комп, задал ip и маску сети... на буке нашлось подключение, подключилось (как ни странно) прописал на буке шлюзом ip кпк, но чего то не захотело идти в инет... да еще, не пингуется кпк с бука ваапще...
    нашел программу Z2 PocketLAN, теперь устройства могут друг друга пинговать... но только через прогу :) прога вообще как я понял, типа сетевого окружения в винде, там надо добавлять сетевые папки и к ним коннектится... короче теперь другая трабла, при соединении в этой проге кпк к буку, спрашивает имя пользователя, пароль и домен.... я что только не вводил туда... (даже мкс логин и пароль :) короче коннекта нет, но что то мне подсказывает, что он близок... еще нашел статью на 4pda.ru по настройке такого соединения, но там для ХП винды, а у мну падла виста.... там все немного не так.... где он, этот форумчанин, который спасет мну?