1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Low cost компания S7 airlines отзывы

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Alexman, 20.07.07.

  1. moss

    moss Участник

    282
    0
    что-то я про это ниразу не слышал, наверное пока нет.

    Вот моя карта перелетов: http://my.flightmemory.com/moss
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    и цены выросли. теперь не 990, а 1200 руб. :(
     
  3. moss

    moss Участник

    282
    0
    даже 1200, на фоне остальных перевозчиков маршрута М-В-М, все равно ЛоуКаст.
     
  4. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Да, прикольный сервис на flightmemory. Интересно, что бы получилось у ..::DenN::... :smoke:
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Первый раз летала на этих выходных. Брала билет на S7 через интернет, вылет в 8-35 из Мск в Влг, а обратно из Мск в Влг в 11-10, заплатила 3436руб (тариф-1980, сбор-1456). Если брать время вылета из Влг на вечер, то билет через инет стоит столько же сколько и за наличку. Так как я опоздала на 8-35 в Влг, брала билет на 12-35 за 3800руб. Плюс еще стоимость проезда до Домодедово и перевес багажа.
     
  6. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    Вчера прилетел из МСК самолетом S7 А319. Сервис на высоте нормальный, а перед взлетом и посадкой жалко леденцы не дают... :foodman:

    До этого летал только на Тушках и Яках. По сравнению с еробусом ацтой полный.
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ? Я понимаю из Влг варенье, яблоки, помидоры в общем гостинцев от мамы везти. Но что можно везти из Мск в Влг?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Шмотье. :d
     
  9. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Чем народ так прет А319 и B737 то? :))
    Имхо лучшее Ту134А :)
     
  10. Trafik

    Trafik Читатель

    45
    0
    места там больше
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Как правильно замечено места там ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. И для коленок и для багажа. 134-я вообще нафиг.
    Плюс шум от движка в салоне тушки такой, что впору беруши с собой в полет брать. Но это вторично. Основное конечно - удобство салона.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Mix,
    перевес багажа из Влг :)
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Mix
    Да место там по ширине то почти так же :) 75см в ту-134 вс 82 см в а319 (хотя разные компановки бывают)..
    За-то ту более эстетично смотрится :)) как самолет...да и 2+2 кресла прикольнее чем 3+3 :)..
    Хотя это чисто личное.
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Маришка, Полки сверху имеются ввиду. Из-за тех кто кучу всего с собой в салон берет остается мало места даже чтоб курточку сложить.
    Ярик, По ширине обычно менее критично, хотя и это важно, главное чтобы коленки не упирались. ТУшка даже 154 не ахти, а уж 134 это умучаешься. Мне пофиг 2+2 или 3+3 главное чтоб сидеть удобно было.
     
  15. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    в 154 места для пассажира ГОРАЗДО меньше чем в 134 тушке... и в основном из-за разницы в компоновке 2+2 и 3+3, знаю так как летаю на той и другой регулярно..

    добавлено через 3 минуты
    а вот як-42 это реально попа российского авиапрома, хотя взлетать на нем наши волгоградские летчики умеют очень круто
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    По длине хуже в 134-м. Я хоть и полный, довольно-таки, но по ширине у меня проблем нет, А вот для коленей в 134-м места меньше. Плюс учитывая что он узкий, высокому человеку если сидит у окна в 134-м приходится слегонца отклонятся, кривизна уж очень оченно большая, неприятно очень. Про ЯК согласен.
    В общем я меньше чем на 154-м последний раз летал уже больше года назад. Нафик нафик.
     
  17. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Сорри не так написал :))
    Конечно по длинне хотел сказать (Шаг кресла).
    На Ту-134 и Ту-154 он одинаковый (75мс)..хотя бывают и исключения, но обычно так.
    На А-319 он 82 см (у Сибири по крайней мере) :)
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Мерять не мерял, но разница по удобству значительная. Тут с стоит сказать о том, что 7 см - совсем не мало. Ну и плюс эргономика может значительно увеличить/уменьшить измерянные сантиметры.
    В тушке реально неудобно для любого человека ростом свыше 1,75. В еробусе, боинге - значительно приятней.
    2+2 vs 3+3 - пох. Лишь бы место было. Единственный минус 3+3 против 2+2 - если сидящий у окна кажные 10 минут в туалет бегает. Но такие случаи не часты.
    Блин, ну по удобству расположения в салоне сравнивать Ту и Еробусы - все равно что сравнивать москвичек с иномаркой. Хотя и у еробуса и у боинга есть отдельные косячки в эргономике. Но они невелики, и не на всех компоновках.
    Про "порядок" выхода из 154 говорить даже не буду.
     
  19. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Mix
    Значить мя мутант :)...
    Ну мне просто эстетически нравится Ту-134А :)..
    А так после переезда в мск, за последнии три года полетал на почти на всех российских самолетах, во всех удобно ) (134,154,204,214, ил-62,ил-86, ан-24, як-42 :) не хватает только 96-го ила и як-40.

    Просто нравится летать, а уж на чем :) это все равно..
    Но эститически Ту-134 руль :)..
     
  20. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Мне эстетика по барабану, а по поводу удобства я свое мнение высказал.