1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон Motolora V3i - пара вопросов

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Aksy, 10.05.06.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Телефон Motolora V3i - пара вопросов
    основной на сегодня вопрос.. как его заставить в качетсве звонков брать мелодии не с внутренней памяти, а из флешки
    и как его заставить чтобы он получал уведомления о доставке.. оператор СМАРТС.. если какая нибудь USSD канда чтобы принудительно это дело вкулбчить.. потому как в меню у него это не имеется.. послать смс на спец.номер смартся не предлать.. потом укак в таком случае приходят уведомления в виду ужасной смс, а не на экран сразу как это должно быть.. спасибо за внимание.. помогите !!!
     
  2. Гость

    Гость Гость


    1. На моторах раньше нельзя было ставить мелодии с флешки. Хотя обновленная прошивка для V360, позволяет это сделать. Может сделали это и для V3i, т.к. мобила относительно новая, прошивки на нее пока выходят.
    2. Включить отчет нужно через прогу P2KTools.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость,
    ставлю галочку в этой проге на доставку.. но доставок нет :(
    еще способ есть?
    или может я что е так делаю?
     
  4. Гость

    Гость Гость


    нажимайте сначало считать, ставте галочку, потом сохранить, перезагрузить.
    Кстати, телефон Нормально подключается в P2Ktools, вайловая система видна.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да я все так и делал.. если ставлю галочку.. то все как раньше.. убираю.. у меня просто исчезает сам пункт из телефона про доставку.. смысл в том что он есть.. но доставку нужно самому всегда включать перед отправкой.. не включил... доставки не будет.. запаривает.. а как постоянно забабахать не понятно...
    файловая счистема видна.. :weep:
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Отправляешь report on на номер 0 ВКЛЮЧИТЬ ДОСТАВКУ report off на номер 0 ВЫКЛЮЧИТЬ ДОСТАВКУ
     
  7. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Гость,