1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нарощенные ногти и солярий

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 20.03.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вопрос: не расплавятся (деформируются) ли нарощенные ногти под лампами солярия???
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :haha: :haha: Нет. А вот волосы лаком брызгать нельзя. И ресницы не красить. Склеятся и расплавятся. И металлические предметы с себя нужно снимать. И зубные коронки тоже.

    А если серьезно, то в солярии не такая температура чтобы что-то там оплавилось и деформировалось.
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ответ: нет.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    спасибо!!!
    я потому интересуюсь, что как-то загорала без крема и... чуть САМА не расплавилась...(за 15 мин)
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Наращенные ногти... а вот нарощенные расплавяца нах... :flag:
     
  6. AlbA

    AlbA Новичок

    17
    0
    Нафиг вы в солярий ходите? Это же так вредно! Я когда из Египта прилетела, тоже все хотела свой загар подольше на теле задержать. Маме заикнулась про солярий, она мне чуть ноги не отвинтила, но и посоветовала, чтобы я сок морковный пила. Я попробовала... убивалась "Теди" морковным. И вы знаете, действительно! Загар до сих пор сохранился... и рака нет!!! Это самое главное!!!
     
  7. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0

    Морковный сок-это тема. Он, действительно, содержит много каротина, который способствует хорошему и ровному загару. Поэтому то его во многих салонах продают. А солярий совсем не вреден, если туда сходить несколько раз. Все должно быть в меру.:)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А если просто морковку есть, сок не люблю, а вот морковка - тема, поморжет для загара?
     
  9. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0


    Да, конечно. Но вот съесть ее придется не 1-2 штучки, а пару кг, чтоб эффект был. Хоть и каротин поступит в организм, но желудок этому совсем не обрадуется:bigeyes: Поэтому рекомендую сок:)
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Половину морковки зараз. И для желудка польза - волокнистая пища.
     
  11. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0

    Половинка для желудка полезна, но для загара никакого толка.
     
  12. Д@шк@-Кудряшк@

    Д@шк@-Кудряшк@ Новичок

    11
    0
    Правда-правда... я не первый раз слышу о полезности морковного сока для загара и о Теди в частности. Моя подружка его всегда на пляж берет... говорит сразу эффект заметен.