1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучение грузинского в Волгограде

Тема в разделе "Общие", создана пользователем May_bee, 17.10.16.

  1. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Спрашиваю без особой надежды, но все же, может, есть у нас в городе группы изучения грузинского языка? Платные/бесплатные - неважно. Может, грузинская община (она же есть у нас?) что-то организует?
    С удовольствием посещала бы в качестве саморазвития :)
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    May_bee, Общался с девушкой, которая вышла замуж за грузина и три года живет там, читать еще вроде научилась и понимает смысл разговора, а разговаривать так и не может))) Так что тяжкий это язык
     
  3. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Dimanuga, спасибо, я в курсе :) но люди и японский с китайским как-то осваивают))) думаю, что не легче они))
     
  4. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    У меня сеструха двоюродная еще в 80-x поехала по тур. путевке ну и курортный роман с грузином переросший в замужество очень быстро. Через полгода начала понимать, читать, писать, говорить, так как ситуация заставила и окружение (горный поселок Пасанаури на военной грузинской дороге, по русски почти никто не говорил). Еще через полгода появился акцент на русском: "Мы купили жЫгули"
     
  5. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Волгоградцы смогут бесплатно выучить грузинский язык
    26.08.2016 17:31

    В Воскресной школе «Дома Дружбы» идет набор на курсы грузинского языка. Преподает грузинский язык преподаватель с многолетним стажем Чиконидзе Эльза Нугзаровна.

    Записаться на бесплатные курсы грузинского языка и литературы в Воскресной школе «Дома Дружбы» можно по телефону 98-98-62.


    http://volgasib.ru/obshestvo/31855-volgogradczy-smogut-besplatno-vyuchit-gruzinskij-yazyk.html