1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам iPod classic 30gb

Тема в разделе "Продам", создана пользователем denko, 27.08.15.

  1. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Продается iPOD Classic 30Gb. Уже очень долгое время лежит без дела. Периодически достается, ностальгируется и убирается:). Состояние на фото.
    IMG_9080.JPG IMG_9081.JPG IMG_9082.JPG IMG_9083.JPG IMG_9084.JPG IMG_9085.JPG IMG_9086.JPG IMG_9087.JPG
    Есть потертости, аппарат использовался. Все работает. Был заменен аккумулятор на новый. На жестком есть ощущения что имеются бэды, но не проверял. Имеестя переходник ZIF to CF, что позволяет использовать карты памяти CF вместо винта. Какое-то время использовалось именно так. (Вчера не ебае видел CF 32Gb за 1170 руб) Имеется видео кабель к плееру. Документы. Предыдущим владельцем был надорван шлейф кнопки блокировки, отремонтировал (запаял вместо него проводочки, за много лет проблем не было).
     
  2. Denjkee

    Denjkee Активный участник

    567
    0
    А можно подробней? и по цене сколько хотите?
     
  3. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Когда забиваешь под завязку бывали сбои воспроизведения. Я так понял что в конце диска есть бэды. Оптимальным считаю взять большую CF и забыть о боязни тряски. По цене не знаю. Предлагайте. Устроит отдам. Хотелось бы конечно все скопом и подороже:d Думаю 2000 будет самый раз. А там кто больше и быстрее.
     
  4. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Наконец-то дошли руки до плеера. Поставил Rockbox. Классная штука оказывается. Заодно проверил диск. Бэдов нет. Есть два сектора которые медленно (более 50 мс) читаются и все. Думаю надо произвести посекторное форматирование и все пройдет. Так что плеер еще огонь:)
     
  5. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Продано