1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с рыбалки 2015. Отчеты. Байки. Тёрки.

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем BigBrazer, 01.01.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Комрады и комрадки, поздравляю с наступившим НГ.
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    С новым годом! С новым сезоном!
    Всё...Я спать.
     
  3. ISV

    ISV Активный участник

    507
    25
    Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем исполнения желаний, удачных рыбалок и бережного отношения к природе.
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ну что фото трупиков не было в ванне в этом году? вот))) мини отчет
    крупная 2100г остальное мелочь и не выпустишь если они заглатывают по самые гланды
    маленькое болото в пойме у дороги 50км от дома

    [​IMG]
     
  5. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    x25,респект!!!
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    x25, красава. А мне нимесный седня на охоте говорил, что в пойме воды нет и ничо не ловится... А я ему рассказывал, как истосковались руки по твичу:frustrate...
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    ооо здорово!! А я мужа уговорит не могу попробовать зимнюю рыбалку, уже дома от безделья не знаешь куда пойти и чем заняться. Скорей бы весна
    Всех с наступившем! Трофеев зачетных. хорошей погоды всегда при поездках на рыбалку
     
  8. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    x25, агонь! на чо щук взял?

    я завтра-послезавтра собираюсь...правда еще не решил куда....
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Кстати, комрады.. А не замечали ли вы в пойменных щуках в этом году красных таких червей? Причем черви эти в мышцах щуковых. Я таких приносил, отец тоже, и еще пара знакомых.
     
  10. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    имя, в окунях были...в щуках не попадались...говорят (в интернете) что нестрашные после тепловой обработки....
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Да, знаю что не страшные. Но проверять не стал. Особенно после того, как они шебуршились в дважды перекрученном фарше.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2015 15:50 ----------

    Ты их просто не нашел.;)
     
  12. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    на дон нуно ехать...в ложки...в ляпичево...в пойме воды по колено и рып осталось по пальцам пересчитать можно
     
  13. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Да да, все на дон:d
     
  14. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    пяный чтоли?
     
  15. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    MAY,
    Рома предлагает собраться в новогодние праздники коллективом поесть мяса и попить горилки. Можно создать новую тему и обсудить нюансы.
     
  16. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ога, на лед
     
  17. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    BigBrazer, не тупи:d, Рома от тёплой лунки не отойдёт)))
     
  18. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    , сам не тупи, це был сарказмъ
    [​IMG]
     
  19. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    BigBrazer,
    У тебя тупой сарказм.Не я звонькаю в 2 ночи с предложением выпить :d:d:d:d
    Предложи чичаз, я подумаю)))
     
  20. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    я больной весь из себя ангиной гнойною. потому не пью ничего крепче антибиотиков. вот с понедельника начну по-взрослому. позвоню обязательно.:d
     
  21. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    я бы числа 9-го не отказался бухнуть на природе))...кто за рулем?)))
     
  22. ISV

    ISV Активный участник

    507
    25
    9 на природе, мягко говоря, прохладно будет.:)
     
  23. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    совместил я цельных два мероприятия — поехал на рыбалку, и обкатал купленный хохолот.Забавная штукенция, но не всегда распознает рыбу у дна — до 20 см.

    [​IMG]

    Далее идентифицирует даже мелочь. Понравился режим Fish-ID — когда начинаешь дремать, писком будит)

    [​IMG]

    Попытка опробовать блеснильник — провалилась с треском — хищник загнал меня в дикий игнор. Пришлось разматываться на предмет бели. Ну коту наловили, и то хлеб)

    [​IMG]

    ЗЫ: Камрады, выручайте - хочется попробовать поблеснить в отвес, поглядеть новые места,где нить в районе кудаевского-ленинска - с радостью взял бы в экипаж того, кто хоть менее-более в тамошней географии ориентируется - ну не знаю я там мест. вообще не знаю. поэтому, если кто хочет прокатиться на рыбалку - вэлкам, отвезу и привезу) Заранее благодарен за понимание. и ощенама хочется на рыбалку ещё)
     
  24. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Дык никто не знает. Едишь от Ленинска до указателя "Кудаевкий". Там не ошибёшься.
     
  25. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    Придётся так пробовать) Если никто не решится)
     
  26. Bigot

    Bigot Новичок

    9
    0
    Народ, у вас там лёд то остался ???
    А то звонили сегодня в Харабали, там вода жидкая везде.
     
  27. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Харабали поюжнее километров на 500 нас если что))). На реках его уже может и нет, а на ериках и озёрах вполне ходильный. В чт. ждём -20, так что всё будет хорошо:d
     
  28. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    Хорошая погода сегодня - приехал на берег около часу дня - солнце, ветра почти нет, теплынь.... вот только с глубины 5-6 метров брались только такие диверсанты, которых даже коту стыдно дать) буду искать дальше) ещё один день под рыбалку у меня есть)

    [​IMG]

    А эхолот начинает нравиться)
     
  29. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    сегодня на дону пониже х камыши, чехонь ловилась при каждом забросе свежей щепотки мотыля...по судаку ноль, хотя кто с утра приехал по одному-двух около килошных взяли, в итоге 3 кг засолочного размера чехони, хоть попробовал как эта зимняя рыбалка не в пойме, где полный ап ))) к 11:00 на льду чел писят было....
     

    Вложения:

  30. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Был сегодня на ВВ первый раз зимой на судака в местах апрельско-июльской славы, пробили колею первые, вокруг в пределах 2-3 км ни души, ходили бурили с с 34м до 15м на 24 словили по паре тычков с ободранной тюлькой (блесна, балансиры, мормышки) ни хвоста:( , первый блин комом, но за то разведали весенние места с глубин :d
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.