1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЭМК Высокого давления

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Илюxa, 08.10.10.

  1. Илюxa

    Илюxa Новичок

    86
    0
    Собственно вопрос,нужен электромагнитный клапан высокого давления,12v,в нормальном состоянии закрытый.Кто что посоветует?Хотел взять от сварки полуавтомата,но никто продавать не желает,говорят назовите модель и мы привезем под заказ
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    если 2 кг.см это высокое давление, то есть пара таких клапанов, могу продать за 250 руб
     
  3. Илюxa

    Илюxa Новичок

    86
    0
    не,надо 5рку не меньше чтоб держал и не стравливал
     
  4. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    ну в чем проблема,от ГБО газовый клапан 400-500 руб.кстати на сварочных полуавтоматах стоят восьмерочные клапана от омывателя.по крайенй мере у меня стоит,лет 5 уже,после2х атмосфер травить начинает.
     
  5. Илюxa

    Илюxa Новичок

    86
    0
    Билли, я вчера благодаря интернету тоже пришел к мысли что от гбо самое оно,начал обзванивать конторы волгограда,говорят прошлый век нет такой темы,надо говорит,привезем
     
  6. Илюxa

    Илюxa Новичок

    86
    0
    Нашел от сварки,цена вопроса 150 рублей,держит 8ку,но если подать напругу а потом скинуть уже не закрывается,стабильно работает с 0 до 5,5атм.То что доктор прописал вообщем