1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

12 декабря - Парк Хаус

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Access denied, 07.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Итак, 12 декабря, праздничный день - 10-летие нашей Конституции. И именно в этот день открывается Торговый комплекс - Парк Хаус. Читала, что в программе мероприятий на этот день значатся розыгрыши путевок на Канары, машин, а в завершении вечера - грандиозный фейерверк. :) Кроме того, там должны быть кафешки и боулинг. Может сходим в эту пятницу туда? :rolleyes:
     
  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Я не против сходить туда :)
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Только это мероприятие, наверно, днем будет... :rolleyes: Кто-нибудь знает официальное время открытия? Когда все начнется-то?
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я тоже...
    Только во сколько там всё начнётся то??? Фейерверк вроде будет..., значит скорей всего вечером....
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Red girl, я думаю, что с утра до вечера будет происходить это действо. Ну, часика в 4 если соберемся, то нормально будет. :)
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А где это?
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    граф Глюкалоff
    Бульвар 30-летия победы. Т.е. на Семи ветрах. Может знаешь центр "Кристина"? Вот там и Парк Хаус.
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0

    подходит :)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Давайте, хорошо бы только программу меропритяий узнать, а то будем стадом пять часов шляться по магазинам...не по форумски это...
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Залетный гость, беру на себя обязанность узнать программу. :) А насчет шляться... так я ж говорю, там кафешки будут. Если что, то мы туда зарулим. :)
     
  11. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Свет, это будет наш первый и последний заруль в Парк хауз..., больше нас туда не пустят!:)
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    открытие на 15.00 заявлено в афишах. А кафешки м.б. не открыть, весь комплекс-то еще далеко не готов.
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Red girl, хи-хи-хи, ну и пусть. :) Зато как весело мы проведем день Конституции! :delo:
     
  14. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Я вообще сомневаюсь, что кроме "Перекреска" там будет что-нибудь открыто. Т.е. выше нулевого этажа.
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    vbk, думаешь они просто так такое грандиозное открытие придумали?
     
  16. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мдя... Если Перекрёсток будет такой же как и в Мск, Виво, Радеж и порчее просто померкнут...
     
  17. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Red girl. в пятницу мы это проверим. :)
     
  18. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Red girl по ценам Перекрестокмеркнет в стольной перед Паттерсоном и Седьмым Континентом.. так что это протсо шастье Перекресток
    а что за Парк Хауз.. торгушка очередная ?
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ан@стасия

    Ну, там непосредственно и будет располагаться Перекресток. А вообще, Парк Хаус задуман как торговый комплекс.
     
  20. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    хех.... хучь бы один спортивно-развлекательный комплекс построили ... сколько можно торговать ? (риторический вопрос):bawling:
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Ан@стасия
    Да, только большааааая... + кино летом может быть откроется. + бассейн обещали.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ан@стасия вам там хорошо возле Кремля рассуждать. А у нас на 7ми ветрах обычных магазинов не хватает. Пожрать негде купить. Не говоря о промтоварах.
     
  23. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Bob Да, рынок, и тот во что-то уродское превратили. :(
     
  24. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Bob могу вполне вас, безмагазинных, понять,Ю здесь в спальных районах тоже один магаз обыкновенный-но дорогущий на улицу целую... проблема.. куда деваца...а у меня возле Кремля валом магазинов... не жалуемся :D
     
  25. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Access denied

    Не знаю, но не готово там ничерта. Наша фирма видео-наблюдение приступила монтировать только 5 дней назад.
    Так как все равно не возможно за этот срок все сделать сказали, что после открытия будем работать по ночам.
    А по поводу цен, собирались удивить, в смысле якобы очень низкими.
     
  26. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    vbk, ну, хотя бы на фейерверк посмотрим, а может еще и сможем удивиться низким ценам. :D
     
  27. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Access denied
    Ну если только на фейерверк.:D
    А так мы сегодня своим монтажникам материалы подвозили, а строители еще только двери входные ставили. Или уже?:D
     
  28. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    vbk, знаешь, каждый день проезжаю мимо этого ПХ, там вроде двери уже давно стояли...:rolleyes:
     
  29. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Access denied
    С левой стороны дело было. А может они их расширяли? Боялись с что посетители нахлынувшие вынесут?:D :D
     
  30. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Вчера мама пытала строителей у Парк-хауса. Те ответили, что открытие 15 декабря в 9.00... ??? Уже не первый раз про 15-е слышу.
     
Статус темы:
Закрыта.