1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютерные клубы

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем cole, 04.11.03.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    компьютерные клубы

    Как вы считаете есть ли будующее у этих изобретений человечества. ДЕти туда ходят хоть отбавляй и хотелось бы узнать ваше мнение. COLE
     
  2. Sin

    Sin Гость

    Как ты сам сказал, дети туда ходят. А пока они туда ходят, будущее у клубов будет. А чем им ещё заниматься? Тем более компьютерные игры в их понимании это так... круто что-ли...
     
  3. NZ

    NZ Гость

    Клубы

    Конечно, будут, просто потом модифицируются в инет-кафе и т.п. Начнут обучением заниматься... А тем более "киберспорт" пытаются развивать вовсю, кто ж не захочет себя попробовать в игре (опять же надежды "срубить" куш только за умение играть. (хотя это ведь тоже талант своего рода)...
     
  4. faust

    faust Участник

    497
    0
    cole компьютерные клубы это конечно здорово иногда и здаровые дядьки туда заходят, а вот детей (как минимум лет до 12) я бы туда не пускал, ато больно школу они прогуливать любят(я сам работал в к.к.). Но думаю с появлением более современных средств связи и удешевлением интернета надобность в них постепенно отпадет(что в принципе правильно т.к. владельцы к.к. в первую очередь заботятся о собственной наживе а не о детях им глубоко параллельно откуда у подростков деньги{не всегда родители готовы заплатить за такое развлечение и мелким приходится воровать у родителей, или искать другие способы} и почему они приходят играть в 9 утра {хотя должны быть в школе}).
    Своего ребенка (повторюсь, как минимум лет до 12) я бы не пустил.
     
  5. electric

    electric Участник

    196
    0
    cole
    Компьютерные клубы были актуальны лет эдак 6-7 назад, когда компов у населения было раз-два и обчёлся.
     
  6. kender

    kender Участник

    283
    0
    Весь интерес от клуба в сети и возможности
    превзойти ровестника или даже взрослого ....
    тут дело не в количестве компов у людей
     
  7. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Слыхал :) Скажу что у меня знакомый один из таких клубов работает. Не плохие деньги зарабатывает :) Так что клубный бизнес врядли умрет скоро :crazy:
     
  8. macross

    macross Новичок

    91
    0
    Компания играет большую роль. Как кино интереснее смотреть в кинотеатре, а не на диване одному. Футбол то ж!
    Ведь дома редко кто сможет поиграть в сети с товарищем.
    К.к. развелось много, товарищ пробовал организовать свой, по-моему не получилось (нет помещения, а где есть, там уже есть такой же).
    А вообще нам не хватает встреч по интересам.
    Вот у нас было вывешено объявление: пенсионеры, ветераны, приходите, поиграем в домино, шашки, шахматы, чаю попьем! Правда ехать и идти туда полчаса. А вот если бы такое, да в каждом дворе, да не только для пенсионеров!
    Правда культуры общения таким образом у нас нехватает. Все забивает алкоголь! Отгородили от магазина помещение, поставили столики, бар, игровой автомат. Ну и что, хожу мимо - сидят одни алкаши или не в меру шумные компании. Может я не в тему! :devil:
     
  9. asd

    asd Гость

    Вопрос ко всем
    А какие комп клубы вам нравятся?
    Ну, или не нравятся, как проще ответить.

    Например, мне Matrox не нравится, а Турбина - не то чтобы нравится, но как то душевнее
     
  10. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    asd
    я вот частенько в Портале бывал :)
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    По мне душевных клубов у нас нет!, есть неплохие...да и то...вобщем даже близких к идеальным лубов у нас я не видал.
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    клубов не то что нет их и не будет. Просто потому что игрки и хозяева хатят разных вещей. Игроки хотят что бы блыи быстрые машины, отлаженая сетка, последние версии игр, и по возможности быстрый инет. А директора хотят денег причём сейчас и им не выгодно вкладываться в перспективу. Да и кибеспорт пока такой отдачи не даёт я пытался одного на чамп развести, плёл про рекламу и прочую пургу, а он мне сказал я имею Х руб в день мне этого хватает, и я не хочу терять ни копейки. Что самое неприятно по своему об прав
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    ИМХО клубы вымрут...
    Раньше (5-6 леь назад) почти все ходили в клубы просто играть в игры (в основном не по сети),теперь таких почти нет,все играют дома(компютер уже стоит как телевизор)...

    Теперь почти все в клубах игра.n по сетке,но уже сейчас в War3+Starcraft мне дешевле+удобнее+комфортнее поиграть дома по инету.Года через 2-3 можно будет себе позволить Asdl(или что там будет) и тогда вообще не представляю во что в этих клубах играть?
    А пока все упираеться в дешовый быстрый интет(а он очень быстро подает в цене)..
     
  14. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475

    Если играешь в стар то присоединяйся к движению старкрафтеров Волгограда, дабы играть и повышать уровень :D .
     
  15. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Crazy Fox
    Очень давно не играю.С тех пор как War3 вышел переполз на него.И то он для мне не спорт и даже не хобби,так когда делать нечего играю в инете(1-2 часа в неделю).Раньше занимался боле серьезно..
     
  16. 3D^DeMoN

    3D^DeMoN Гость

    Я конечно не буду давайть прогнозы когда вымрут клубы и вымрут ли они вообще. Просто мне нравится играть в клубах потому что там быстрые сети, а по инету (я играю в CS), невозможно играть из-за огромного пинга и лагов, вот когда у нас качество дуалапа будет на уровне тех сеток тогда я не буду ходить по клубам а буду играть дома.
    Я конечно понимаю что вы можете сказать- проведи типа выделенку и всё такое из этой серии. Дорого пока это удовольствие.......
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    3D^DeMoN:
    Да,базаришь...Дорогие друзья хочу вас огорчить ,но клубы не вымрут очень долго ибо выделенка рулит.А не модем и позорная атска!
    Кстати сыграю с любым в кс на пиво ;)
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    скоро выходит ПиКлабовский журнал, в котором будет моя статья-обзор о клубах центрального района. Читайте. :crazy:
     
  19. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Приходи в клуб Корсар, там парень многие с тобой сыграют
     
  20. 3D^DeMoN

    3D^DeMoN Гость

    Кстати сыграю с любым в кс на пиво ;) [/q]

    Самоуверенный тип :)))
     
  21. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Litron


    Так на модемах и позорнаых атсках сидят только в России и странах Африки..Во всем остальном мире давно есть быстый домашний инет..
    Года через 3 будет и у нас(кампусные сети) в Москве так уже у очень мнгих есть..
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ярик В клубе много общения,а как замечательно всех крамсать вместе в по онлайну,объединяться в гильдии...Короче вам не понять,наверное...

    Litron добавил [date]1070559384[/date]:
    Diouff Я там знаю всех,там пацаны с умершей команды Danger...

    DemoN Нет,просто давно не было в крови адреналина...Когда играешь 1-1,счет 9-9,у тебя 10 хелсы и 30 патронов в Калаше ;)А на канун ящик пива ;)))
    НАСТОЛЬГИЯ ;)))))))))))))
     
  23. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272

    А кто мешает это делать из дома имея что-то типа ASDL 512/128 ?Попутно общаясь по микрофону?...
    Если дома будет быстрый инет.(А я верю что когда-то и до нас дайдет) то дома удобнее...

    + Дома перед клубом(с учетом, что есть быстрый инет)..
    1.Нормальный комп.Я знаю ОЧЕНЬ мало клубов где есть нормальные компы ...
    2.Удобно(твоя мышка+клава) +твое удобное место...
    3.Хороший звук(5.1) в клубе в лучшем случаи наушники за 250 рублей..
    4.Можно попить пиво,покурить(короче что хочешь делать)..
    5.Играть в любое время.(ни надо идти,всегда свободно)
    6!!!!!Самое главное.Можно поиграть в любые игры(не всем нравиться CS).Я вот играю в Batalfild 1942.И с кем мне в клубе в него играть?Максимум набераеться 3-4 человека и все.А для нормальной игры надо 32.Так же и со многими другими играми.При игре в интерете такой проблемы нет..
    7.При ценах на интернет как во всем мире это еще и дешевле выходит.

    + Клубов.
    1.Возможность разговора(но это в принципе можно делать играя из дома через инте,только чуть менее удобно),да и лучше общаться когда видишь собиседника.Но это уже между играми,когда играешь это не важно(не нужно).
    2.Возможно договориться с кем нибуть команда на команду играть.Да и то можно и в интернете играть.
    Какие еще???
     
  24. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Все равно в клубах никак дома нет той атмосферы что в клубах ;)
    Жажды победы :crazy: :crazy: :crazy:
     
  25. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Litron

    Вобще-то в контре счёт до 12 в сумме !!
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Это с не таких уж и давних пор,а я тебе про ностальгию говорю...

    Litron добавил [date]1070637185[/date]:


    Во! Парень тему говорит !
    А еще если кто-нибудь сильно взбесит можно подойти и дать леща ;)))
     
  27. JIeXa

    JIeXa Активный участник

    1.012
    6
    3D^DeMoN:


    А денег не жалко :p:
    Все равно продуешь :)
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    742
    Детишки ходят и будут ходить в клубы несмотря на наличие компа дома и инета.
    Для них главное - куча народу (по своему киндеру вижу). Так что клубам - быть.
    Ну, может, расслоятся они на клубы и кафе. Клубы - для "мелких", кафе - для "крупных",
    рестораны - "для продвинутых" :D и санатории - для больных.:glasses:
     
  29. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Dimm_On

    это похоже для меня:D
    а CS по гпрс не погоняешь:(

    vugluskr добавил [date]1078947032[/date]:
    так что вперед, в клубы!!!
     
  30. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    А кто знает почему закрылся Портал, и когда он откроется, если откроется.

    И в инете при наших линиях резатся в контер. достаточно извращенская вещь, хотя сам играю когда народу не много менее 10 человек дальше лаги и лагища.