1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нетбук MSi U120 (Atom 270/1024/160/10")

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем son, 06.01.10.

  1. son

    son Читатель

    3.543
    0
    Нетбук MSi U120 ser MS-N031 ( http://www.eldorado.ru/cat/detail/71049117/ ). Цвет чёрный. В комплекте зарядка, книжки, чек от Эльдорады. Есть потёртости. Прошу 8000 руб. 8-917-338-30-99
     
  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    чек от какой даты?
     
  3. son

    son Читатель

    3.543
    0
    от сентября 2009.
     
  4. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    с выложенными фотками быстрей бы продался ))
     
  5. son

    son Читатель

    3.543
    0
    спасибо за заботу.
     
  6. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    а последняя цена по которой отдашь???
     
  7. son

    son Читатель

    3.543
    0
    8000
     
  8. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    могу за 6 тыс.забрать если все работает.тем более без документов!!!!!!
     
  9. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10
    6200р
     
  10. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    6300
     
  11. son

    son Читатель

    3.543
    0
    Продано!

    добавлено через 37 секунд
    тем более читайте внимательней! Есть чек от эльдорадо. В 1 посте написано.
     
  12. Scor

    Scor Читатель

    357
    0
    так кричишь как будто сам не веришь :d

    поздравляю! :)
     
  13. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Купил мой знакомый, бук ему понравился, он его вчера тестил до вечера, все гуд, только вебкамера неустановлена была. Про то как он её включил или нет ещё пока незнаю, но отпишусь как узнаю. Потертость он сказал что вообще почти незаметная, её видно только если присматриваться. Вчера к вечеру был очень доволен, я думаю если вебкамеру запустит то настроение не изменится)
    Насчет товарисча son могу сказать одно, сколько с ним сталкивался - никогда косяков за ним небыло. Всегда если есть касяк - то говорит. Очень приятные впечатления от цен. Если продаешь ему - дает хорошую цену. Если покупаешь у него, цена тоже адекватная. Всегда давал манибек 1-2 дня. Вобщем впечатления только положительные.
     
    Последнее редактирование: 08.01.10
  14. son

    son Читатель

    3.543
    0
    с чего взял, что кричу? Написал продаю, чтобы народ прекратил щедро цены накидывать. Всегда стараюсь писать-правило форума никто не отменял.
    Господину Ivanoff персональное спасибо. Про вебку действительно забыл. Она в USB списке у него есть?
     
  15. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    son, наконец-то он позвонил мне (я ему звонил, абонент - не абонент...) короче он уже и скачал дрова свежие, и програмки - не работает, стал лазить по форумам. На одном наткнулся на такуюже проблему (там тоже новые драйвера и софт не помогли). Так вот отремонтировалось все фразой с того форума: "а вы пробывали включать её функциональной клавишей?" :d :d :d . От яж ему вчера сказал: "Читай инструкцию, пробуй дрова и софт", не слушают и не читают русские люди.
    Короче он доволен, все замечательно.