1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поменять ID на Iphone

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Alexman, 08.07.15.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Аппарат достался в наследство. Пользовались как звонилкой и установленными приложениями. Сейчас захотелось поставить что-то другое, не удается. кто-то может поменять ID на Iphone?
     
  2. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Если нет коробки то печалька
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Astorio,
    дык вот в том то и дело, не знали, что она нужна, и скорее всего выкинули.
     
  4. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    А какой ифон?
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Astorio,
    4ый.
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Alexman, простите меня, но как человек у которого были почти все модели включая последнюю, я не знаю, что такое ID на iPhone? UDID устройства? Так его не сменить. Или имеется ввиду AppleId? Если AppleId, то лучше всего зайти в Настройки->Основные->Сброс->Сбросить контент и настройки. И, вуаля, перед Вами iPhone как будто только из коробочки. Остаётся зарегистрировать его с новым AppleId и наслаждаться замечательным (путь и слегка устаревшим) смартфоном.
     
  7. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Извиняюсь, что встреваю в беседу, но разве при сбросе айфон не спросит старый AppleId ?:shuffle:
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    ALCATEL, я уже не помню, если честно. Скорее всего, спросит ;) .

    Кстати, а ведь когда нужно ввести пароль, то кажется там пишется учётка (email на который она привязана). Если доступ к email есть, почему бы не попробовать восстановить пароль?

    Стоп, ну и помимо всяких ухищрений. Ведь можно же перевести на крайний случай телефон в DFU и залить свеженькую прошивку через iTunes? А всякие джейлбрейки? Мне кажется, что вариантов множество.
     
  9. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    X-FI, Ну да если есть доступ к почте то уже легче, но чет мне кажется ,что нету ничего у ТС.


    По моему тоже не прокатит ,хотя так сильно не вникал.:shuffle:
     
  10. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Пока не удалишь старый эплайди не прошивай и не сбрасывай получишь кирпич
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    ALCATEL,
    X-FI,
    rapsodya,
    Мужики, телефон моей родной сестры, это ее аппарат. Поэтому не могу внятно ответить на ваши вопросы. Просто пытаюсь помочь ей.
     
  12. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Alexman, в таком случае, наиболее безболезненный вариант - получить доступ к почте, которая указана в AppleId и восстановить пароль.
     
  13. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    При перепрошивке спросит старый id токо если iOS 6 и более свежая стоит. Если iOS 5 то по барабану.